Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » helanija!Otkrivaju svoju firmu


helanija!Otkrivaju svoju firmu

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Vsem bolshoj privet i dobrie pozhelanija. Ja zhivu za granicej. Priehali vdvoem s sinulkoj, emu 10 let, i vot zhivem tut. Vse nravitsja, sin hodit v shkolu i dlja poluchenija stabilnogo statusa nam nado vipolnit nekotorie uslovija dlja etogo predusmotrennie. Ja vibrala samoe dlja menja podhodjaschee na dannij moment - zaregistrirovat svoju firmu.
Eto pozvolit realizovat rad pozitivnih namerenij ne tolko dlja sebja no i dlja polzi okruzhajuschih.
Obraschajus k uchastnikam - esli chuvstvuete zhelanie, pomogite uskorit process kollektivnim vozdejstviem. S udovolstviem podeljus rezultatami.
Zhelaju chtobi vashi misli platili vam "dividendi" v vide zdorovja, uspeha, horoshih chelovecheskih otnoshenij vo vseh sferah vashej zhizni!

Отредактировано Vera (2008-10-23 01:02:04)

0

2

Vera, s radostjjy postarajysj vam pomoch.

0

3

Вера, УДАЧИ!  :cool:

0

4

Успехов! :flag:

0

5

Devconki spasibo! Takie prostie slova a stolko energii i sveta i tepla, iz kotorih obrazovalsja putevodjaschij luchik. Vobschem to ja vsego dostigaju v zhizni, tolko za pomoschju redko obraschajus. Ot vas zdes mnogomu nauchilas i budu ochen rada vashej pomoschi ravno kak i vzaimno polezna posilnim vkladom kazhdomu uchastniku.

Отредактировано Vera (2008-10-23 08:14:17)

0

6

Vera, все у Вас будет СУПЕР!!!

0

7

Ja virazhaju tverdoe namerenie v srok s 27 do 31 oktjabrja
- najti i arendovat novenkij ofis dlja svoej Firmi.
- zakonchit pervij etap registracii firmi u notariusa
- poluchit razreshenie ot Ministerstbva inostrannih del Bosnii i Gercegovini
- nachat vtoroj etap podgotovki dokumentov.
Ja tverdo uverena chto eti punkti budut vipolneni uspeshno i v srok. I ja podeljus poluchivshimusja rezultatami.

0

8

Я хочу, чтобы Vera быстро, без проблем открыла свою фирму и начала получать высокие доходы на благо себе, своим близким и окружающим. Как сказала - так и будет.

0

9

Вера! Я хочу чтобы ты добилась того чего хочешь. Желаю удачи и исполнения всех твоих желаний!

0

10

Вера открыла фирму и ее дела пошли в гору!

+1

11

дорогая Верунчик....сроки немного будут сдвинуты до 10 ноября....особенно офис тебя порадует...удачи...и я уже вижу как покую чемоданы в гости к тебе...:) если позовешь :flirt:  :blush:

+1

12

Верочка!
Всё получится, а самое главое из министерства прийдёт положительный ответ!

+1

13

курик написал(а):

я уже вижу как покую чемоданы в гости к тебе... если позовешь

A ja uzhe vizhu kak ja vstrechaju vas s chemodanami v aeroportu! Milosti prosim. Ja vsegda rada gostjam!!!! Spasibo za vashu kartinku. Zakrivaju glaza i prosto porazhajus moemu ujutnomu ofisu. 10 nojabrja zhdite otchet o prodelannoj rabote.

0

14

Vera, я искренне желаю Вам удачи! :flag: Как интересно, я вот тоже на стадии формирования нового бизнеса...А может быть у нас найдуться точки соприкосновения?! :cool:

0

15

Lenusia написал(а):

А может быть у нас найдуться точки соприкосновения?!

Ja bolshe chem uverena, chto chem bolshe mi budem obschatsja privatno tem bolshe tochek soprikosnovenija najdetsja i tem bolshe mi mozhem bit poleznee drug drugu. Vse moi koordinati dlja svjazi est v moem profile. Udachi vam i spasibo!

0

16

Вера открыла свою фирму и успех её предприятия заложен в базисе. Сын радуется успехам своей счастливой матери и во всём её поддерживает. Любви Вам и вдохновения!

0

17

Желаю вам ускоренной регистрации своего дела и его процветания, получения вида на жительства :D ,
продвижения дальнейших замыслов без припятствий со стороны местных чиновников.
Напишите о своих успехах :writing:

0

18

Vera

Вера, в Боснии живёт подруга. Её зовут Санела, она говорит на боснийском и английском. Я попросила у неё разрешения дать её адрес для переписки с вами: sanela_ruznic@yahoo.com  Если будете ей писать, укажите моё имя тоже (Elena from Portland, Oregon). Удачи :playful:

0

19

габриела написал(а):

Напишите о своих успехах

Gabriela, objazatelno napishu, spasibo.

габриела написал(а):

в Боснии живёт подруга. Её зовут Санела

S udovolstviem poznakomljus. Eto vsem na polzu, ja eto vizhu.

Lira написал(а):

Вера открыла свою фирму и успех её предприятия заложен в базисе

Lira, ja blagodarju za vashe videnije i voobsche dorogie moi spasibo vsem za dobrie pozhelanija! I ja vam zhelaju ot vsej dushi ispolnenija vashih zhelanij, a takzhe ispolnenija nashih sovmestnih proektov vsem na blago!
Hrani vas Gospod!

0

20

Я выбираю мир, в котором регистрация своей фирмы для Веры - маленький и легкий первый шаг в деле достижения высокого благосостояния для своей семьи. С помощью своего бизнеса она приносит ОГРОМНУЮ пользу массе людей, люди ее благодарят и молятся за ее благополучие. Спасибо, дорогой Господь, что все это так - в тех пределах и формах, которых Ты это сочтешь наилучшим для Веры и всего мира! Пусть начинание Веры пойдет во благо - и финансовое, и ее душе, и для мира вцелом. Свершись. Аминь!

0

21

Я проливаю свет на твой путь, да пройдешь ты до своей цели максимально быстро и радостно.
Я хочу чтобы Вера открыла свою фирму и достигла благополучия для себя и дарила радость окружающим.
И да будет так!

0

22

Ja prinimaju s radostju etot bescennij dar ot vseh, kto prinjal uchastie v moem pozhelanii! I vsem virazhaju moju iskrennjuju serdechnuju blagodarnost i v konce mesjaca nepremenno napishu podrobnij otchet. Nizkij poklon vam vsem! I da ispolnjajutsja vse vashi zhelanija!!!
DA BUDET TAK!!!!!!

0

23

Вера, я знаю, что все у тебя получится и будет так, как желаем тебе все мы. Совсем скоро твое желание мы запишем в список осуществленных.

0

24

Желаю вам достичь своих целей и я вам помогу

+1

25

Знаю что у вас все получится, причем в очень скором будущем.

УДАЧИ!!! И ВЕРЫ!!!

+1

26

Вера, Ваше желание сбылось, осталось распланировать, как распорядиться полученными результатами!
Искренне с Вами!

0

27

Я желаю вам скорейшего исполнения вашего желания и мысленно формирую его образ в реали!Желаю удачи и успехов!!! :love:

0

28

Vseh kto stol uchastliv v moem zhelanii priglashaju v gosti, a mozhet i k sotrudnichestvu, kto znaet... :flag:

0

29

:flag: салют бизнесменам :)бизнесвуменам :) как Ваши делы? место выбранно фантастически.....наверное дорого??(это про отель на берегу реки)всели получилось? что необходимо доработать? пишите....будем знать над чем работать:)

0

30

Spasibo vsem za podderzhku!
Na segodnjashnij den zavershajuschij etap.
proshla vse instancii. Do pjatnici 28 nojabrja zhdu reshenija iz suda o registracii. S 1 dekabrja oficialno nachinaju rabotat.
Pro otel na beregu reki - eto cel na 2 goda. No Za eti dni postupilo predlozhenie vzjat v arendu gotovij otel v zhivopisnom meste Serbii. Sejchas eto predlozhenie prorabativaju. I konechno s udovolstviem prinimaju uchastie v nashih proektah. Vsem zhelaju ispolnenija zhelanij, kakimi bi oni ni bili!!! :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » helanija!Otkrivaju svoju firmu