Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Каждый способен стать магом своей жизни))


Каждый способен стать магом своей жизни))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем Привет.
Можно присоедиться к вашему Кругу, я вообще люблю круги и большие и маленькие кружки, и мне нравится все круглое и овальное  :cool:
немного о себе: Как принято для знакомства)
Живу в Питере. Развитием занимаюсь всю свою жизнь, когда-то несознательно, теперь осознанно.
Знаком с некоторыми учениями, великих учителей человечества...  изучал Библию в одной из религиозных конфессий примерно 8 лет, знаком с Христианской наукой,( воздействием мысли на  материю), Работаю с Сознанием, временем, знаком с Гурджиеской школой 4го пути, школой Розенкрейцев, магической ассоциациея "AGEAC, суфийским направлением пути в Исламе, симпатизирую теософам,  и последователям учения Рерихов...
Дальше све просто, прошел тест, прислали приглашение и вот я здесь!
Рад знакомству..

С любовью

0

2

Тоже рада знакомству!!! :flag:

0

3

Сегодня видел сон, мне иногда снятся интересные сны...
Я еду в поезде, в плацкартном вагоне... и вдруг обнаруживаю у себя неординарные способности.
Выставив  ладони вперед я могу воздействовать на других своим излучением, светом, энергией. Из ладоней исходит синий свет и проецируется на противоположной стене в форме пятна если я не концентрируюсь, если концентрируюсь то он превращается в лазер синиго цвета в яркую синюю точку... После я подумал что раз я обладаю этой энергией, и оноа может передаваться через мои усилия  и руки на расстояния, то во мне должен быть некий аккумулятор и трансформатор этой энергии я подошел к зеркалу  и посмотрем в свои глаза...
то что там увидел трудно описать, но понял что энергия глаз в несколько сотен раз сильнее той что  излучается из рук... и использовать ее можно только очень осторожно...
Все остальное время во сне люди меня просили сконцентрироваться на воздействии рук...

Кто что думает о моем сне?

В жизни я давно заметил что могу воздействавать на мысли другого человека даже на расстоянии, но использую это не часто... иногда когда вспоминаю, что могу использовать концентрируюсь и посылаю мысль-желание определенному человеку.

С любовью )

0

4

Водород, твой сон можно истолковать очень однозначно - то, что в тебе действительно есть способности!
В свое время мне тоже приснился сон, где, пытаясь справиться с каким-то негативным качеством, я применяла магию при своих знакомых. Причем меня это совсем не удивило, а вот знакомых вокруг - очень)))
Сны - это проекции в невидимый мир, их нужно уметь использовать. Так что ты, возможно, обретешь что-то новое после него))
Удачи!
С любовью

0

5

Спасибо, РАдомиРА, за понимание и разъяснение
Думаю, что  в каждом человеке есть скрытые способности, просто некоторые люди не готовы их принять и использавать во благо всех, думаю, что прежде чем использовать свои дары, человек должен научиться ответственности.  Еще раз спасибо за разъяснение.

Влагодарю Вас Вселенная, думаю мы подружимся... судя по нашим никам, мы похожи и  не можем друг без друга :flag:

С любовью

Отредактировано Водород (2009-01-17 14:18:45)

0

6

:mybb:

Водород написал(а):

знаком с Христианской наукой,( воздействием мысли на  материю),

опана. незнал что такое там есть. а можеш подсказать названия книг по которым учился?

0

7

Вечный Анимешник написал(а):

опана. незнал что такое там есть. а можеш подсказать названия книг по которым учился

Привет,Вечный Анимешник

Существует такой учебник называется "Наука и Здоровье", написанный Мери Бекер Эдди основательницей движения, направления Христианской науки(науки добра) в 19 веке.

Метод который использовал Иисус Христос исцеляя больных.
По сей день Центр находится в Бостоне, где и был основан, в Англии есть так же метафизический колледж, принадлежащий "Матери Церкви".
Я обучение проходил частным образом у преподавателя  Представлюющего это учение и Практикующего   направление, в Питере, график очень плотный, обучение платное...
Если интересует сам учебник, он продается в центре, могу его выслать.

С любовью

Отредактировано Водород (2009-01-17 17:19:41)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Каждый способен стать магом своей жизни))