Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » 22 ступени пути


22 ступени пути

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для любого начинающего я думаю обязательное чтение... -
http://hermetism.info/scool/22arkana.html

Будут вопросы пишите

0

2

изучение Книги Таро - длмнный и подчас нелегкий путь. Давно ли вы этим занимаетесь? и почему ссылка именно на египетское? на мой взгляд, их символизм может быть понятен не всем...

0

3

Gerda написал(а):

изучение Книги Таро - длмнный и подчас нелегкий путь. Давно ли вы этим занимаетесь? и почему ссылка именно на египетское? на мой взгляд, их символизм может быть понятен не всем...

Я с Вами полностью согласна, Египетская мифология очень сложна в понимании, хотя меня она очень приманивает и мне она очень нравится.
Часто я сама путась даже в "кто кому брат, сестра, отец и мать". Нужно не простоизучить, нужно жить в этой культуре чтобы понять суть заложенную в данных "ступенях".
Но я поизучаю, мне интересно! :)

0

4

Richy
:flag:

не забывайте про кодирование во время прочтения и изучения)
хотя я очень благодарна - там мне помогли понять многое)

0

5

>Существует только один верховный Бог, Творец и Вседержитель, но у него много детей, которые наделены его природой, его сущностью. Это Осознающие.
Несогласен
>Люди -- это бессмертные боги, а боги когда-то были смертными людьми.
Можно сказать согласен)

0

6

Египтяне! Великая была у них культура =) даже тему поднимать не буду, не тот форум!

0

7

Zalex
почему нет? вы попробуйте - может, народ и подтянется? ;-)

0

8

LEOLA написал(а):

Zalexпочему нет? вы попробуйте - может, народ и подтянется?

Вы меня поддержите?

0

9

на мой взгляд, их символизм может быть понятен не всем...

Тема символизма там раскрыта достаточно обширно

Это Осознающие. Несогласен

ментально

Отредактировано Richy (2009-01-17 15:33:21)

0

10

OlgaCher написал(а):

Но я поизучаю, мне интересно!

хотите больше информации?

0

11

Zalex написал(а):

Вы меня поддержите?

всеми силами) чем смогу)
Египет - это до сих пор нераскрытая тайна, слишком много там ..всего...слишком...
в общем - я много слышала, но мало знаю) если можете поделиться - поделитесь, может - лучше даже в отдельной теме) тут больше о герметизме

0

12

LEOLA написал(а):

Египет - это до сих пор нераскрытая тайна, слишком много там ..всего...слишком... в общем - я много слышала, но мало знаю) если можете поделиться - поделитесь, может - лучше даже в отдельной теме) тут больше о герметизме

поддерживаю. Поделитесь!
а форум тот. кому надо и интересно, подтянутся!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » 22 ступени пути