Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем доброго времени
Ну раз уж я сюда влез, то пожалуй представлюсь.
Зовут меня Лев. Мне 21 год. Родился я 10 февраля в городе Уфе. (Астрологи на гороскоп, как правило смотрят квадратными глазами)
С детства увлекался способами познания себя и развитием своих способностей. А также старался заражать этим интересом окружающих меня людей.
В школе был убежденным троечником. Единственные оценки которые получал – либо 5 либо 2
  В 14 лет начал осуществлять первые свои проекты. Тогда они сводились в основном к вопросу «где и как заработать побольше».
Примерно тогда же попал к ролевикам. (это те которые делают реконструкции средневекового оружия и доспехов и нарядившись во все это, с завыванием носятся толпами по лесам друг за другом). Попал целенаправленно, исключительно по велению своего всемогущего ХАЧУ.
Узнал с какого конца держаться за меч, как больней дать по фейсу, научился интеллигентно хамить и еще много чего полезного. Заодно и открыл для себя способы саморазвития через игру. Попутно научился играть на гитаре и начал писать песни.
В 16 набрел на творчество дяденьки Норбекова. Не во всем он мне понравился, однако подчерпнул для себя много интересного. «Адаптировал» под себя некоторые его методики. По ним и занимаюсь до сих пор. Приучился медитировать. Повысил уровень интуиции до того что де жа вю уже давно стало привычным.
В 19 закончил институт, отучившись на юриста. Сейчас пишу кандидатскую и подумываю о второй вышке. Занимаюсь в школе айкидо и потихоньку осваиваю второй музыкальный инструмент.
Попутно в компании таких же «дивных» людей как я занимаюсь реализацией проектов вроде вот такого… http://www.zimkon.ru/
Вобщем вот такой вот я фрукт…

0

2

Ну привет!

Домовой Нафаня написал(а):

А также старался заражать этим интересом окружающих меня людей.

что получилось? нет ли своей организации?

Домовой Нафаня написал(а):

набрел на творчество дяденьки Норбекова.

проходили))

Домовой Нафаня написал(а):

научился играть на гитаре и начал писать песни.

любопытно... о чем они? :shine:

Домовой Нафаня написал(а):

В 19 закончил институт

класс...

Домовой Нафаня написал(а):

сваиваю второй музыкальный инструмент.

какой?

0

3

Домовой Нафаня

ваши успехи очень впечатляют!)) Рада, что наш круг пополняется такими яркими личностями!)))) :shine:

я в школе также училась, но в итоге 5 победили)))))) :rolleyes:

Узнал с какого конца держаться за меч, как больней дать по фейсу, научился интеллигентно хамить и еще много чего полезного

)))))очень интересно, особенно интеллигентно хамить))))))) :idea:

А чем руководствовался при повышении уровня интуиции?))

0

4

Аленка написал(а):

особенно интеллигентно хамить

Это на манер Вишневского похоже.
Приветствуем тебя,наш новый герой! :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Всем привет