Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ


МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Феофил
Да вы полностью правы!
Научиться осознавать свои поступки, мысли было тяжелее всего. Ну и не всегда это получается. :D
Мне предлагали стать инструктором по йоге (Искусство жизни), но я отказалась. Сказала, что еще не готова. И буду ли готова еще не знаю... Но и жить без йоги и медитаций уже не могу. Если тело помнит как ему хорошо быть здоровым и энергичным, если после медитаций я чувствую себя более целостной, умиротворенной...
А в материальном мире я главный бухгалтер - работает логика и аналитика. Семья, ребенок... И все это я пытаюсь обьединить вместе, иногда получается, но в основном еще туда-сюда хожу :mybb:  Но повторю-от жизни не отгораживаюсь и наслаждаюсь жизнью! :D
Кто ищет - тот всегда найдет! :flag:

0

122

Феофил написал(а):

Вот я и спрашиваю - что для Вас значит  Целое , Цельность  ?.

А что для вас значит гармония???
Поймите...
Слов имеют куда меньшее значение...
Чем их смысл...
Нужно уметь читать между строк...

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ