Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ


МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Himix написал(а):

    давайте создадим часть сайта, куда тот, кто хочет осуществить желание, выкладывает само желание и указывает сумму оплаты за выполнение. тот кто первый берется за желание, сам решает, кого присоединить к работе с проектом. как вам идея?

согласен и хочу дополнить:
1.нужна реклама(банеры и т.п.)
2.нужна какая-то схема взаиморасчётов защищённая от "бросков"
3.необходимо осуществление контроля хотябы по результатам.т.е нужен конкретный человек который будет пользоваться нашим доверием осуществлять контроль и всем сообщать.он должен быть чистоплотным(некоррумпированным).
4.И САМОЕ ОСНОВНОЕ -НУЖНА КЛИЕНТСКАЯ БАЗА!!!! и если наша реклама не сработает необходимо самостоятельно осуществлять активный поиск клиентов!!! и тогда уже тот человек кто найдёт клиента вправе выбирать людей из нашего круга магов для участия в реализации проекта и проговаривать доли каждого в случае положительного исхода!!!также необходимо придумать какие-либо маркетинговые ходы для развития этой темы!!!
ребята!!! на самом деле если правильно всё приподнести и толково продвигать эту тему - это клондайк!!! :canthearyou: можно пилить гири причём золотые и очень долго :cool: только задумайтесь - эта ниша не занята практически,ну есть одиночки которые привлекают успех и т.п. А ТУТ ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ!!!Причём одновременно работает в примеру 300-500 человек в разных уголках земли!!! И ВСЕ ЗАТОЧЕНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!
Как ВАМ тема ГОСПОДА МАГИ И ВОЛШЕБНИКИ???? :idea:  :canthearyou:
Нам останется сделать пару ГРОМКИХ проектов,подтверждённых результатами,опубликовать их здесь,причём красочно и всё - МЫ БЕЗБЕДНО ЖИВЁМ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ!!! и занимаемся только тем от чего получаем удовольствие,т.е. ТВОРЧЕСТВОМ во всех его проявлениях!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Как вам перспективка -ВДОХНОВЛЯЕТ??? :idea:  :shine:
Давайте её немного обсосём,переспим с ней и будем браться за конкретную РЕАЛИЗАЦИЮ!!!!
В ЧАСТНОСТИ Я ОБРАЩАЮСЬ К МИХАИЛУ :flag: всё-таки он здесь хозяин и он основной двигатель нашего движения!!!
:flag:  :flag:  :flag:

+1

2

Тема пока на стадии идеи поэтому просьба не разваливать её критикой а предлагать что-то конструктивное и созидательное!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

3

тогда я буду молчать как рыба в этой теме. если чесно это не только боян но и невыполнимо к тому же.

+1

4

Вечный Анимешник написал(а):

тогда я буду молчать как рыба в этой теме. если чесно это не только боян но и невыполнимо к тому же.

тогда лучше говори только подробно- в чём основные трудности реализации?возможно что вместе мы найдём пути решения :shine:   :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ост (2009-01-16 14:55:40)

0

5

Ну смотри.
1. если ТАК себя расходовать - это никакой энергии не хватит.
2. вы что ж за деньги ЛЮБОЕ желание исполнять собираетесь?? :confused:
3.клиентская база. разве  это проблема? набегут сколько хочешь.

и вообще- каждый в состоянии исполнить свои желания сам. если они "истинны", и работать не надо - оно само будет), а если ложны- то это называется не "желания", а "капризы ".
к тому же знаешь сколько  чисто юридических проблем? а за незаконные действия до 3х лет... оно тебя устраивает?
Вечный Анимешник
ты отказываешься?? а как же безработный статус?))

0

6

Gerda написал(а):

Ну смотри.
1. если ТАК себя расходовать - это никакой энергии не хватит.
2. вы что ж за деньги ЛЮБОЕ желание исполнять собираетесь?? :confused:
3.клиентская база. разве  это проблема? набегут сколько хочешь.

и вообще- каждый в состоянии исполнить свои желания сам. если они "истинны", и работать не надо - оно само будет), а если ложны- то это называется не "желания", а "капризы ".
к тому же знаешь сколько  чисто юридических проблем? а за незаконные действия до 3х лет... оно тебя устраивает?

на мой взгляд то что ты здесь затронула- самые маленькие проблемы:
1.энергии полно мы все купаемся в энергии!!! :shine: нужно просто уметь её правильно пропускать через себя.
2.что зачит ЛЮБОЕ?мы придумаем название(это сыровато)пропишем наши цели,предназначение,миссию и нашу философию!!! где всё это пропишем!!!:shine: также предлагаю создать свою геральдику!!! :idea:
3.если для тебя клиентская база - не проблема :cool: будешь набивать клиентов!!!но тут важный момент-ВЗАИМОРАСЧЁТЫ!!! :shine: все мы в разных местах и клиенты тоже!я выступаю за максимальную прозрачность и честность в бизнесе и когда сформируется команда и нужно будет приступать к конкретным действиям я готов встречаться с клиентами додавливать при необходимости отслеживать проплаты и распределять заработок между всеми!!!если команда выберет другого - я не буду возражать!!!
ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ - ДАВАЙТЕ РАССМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД!!! :shine: МЫ -КОРПОРАЦИЯ!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ост (2009-01-16 16:04:21)

0

7

Monas написал(а):

Когда человек овладеет психической энергией ,деньги потеряют для него значение

моё личное мнение - деньги - это разновидность энергии,так или иначе! :shine:  :flag:  :flag:  :flag:

0

8

Monas написал(а):

Когда человек овладеет психической энергией ,деньги потеряют для него значение.

они средство,, но не цель.

ост написал(а):

энергии полно мы все купаемся в энергии!!!

не спорю. просто не люблю  и не могу работать по принципу"человек дал денег, я должна ему помочь". если меня не затронет его история- я просто не смогу ничего. а если он сам хочет и я вижу его искреннлость и чистоту воли - от души пожелаю, чтоб исполнилось.
говоря о любом желании, я имела в виду немного другое. ты знаешь путь развития воли от1 до 10 Жезлов? я про это..
и насчет юрид. тонкостей я серьезно. перечитай закон о некоммерческих организациях. особливо мсеждународных. опять же политическая ситуация такова,что с украинцами работать точно не дадут . я никого не хочу этим обидеть, люди-то там хорошие...
я по этому поводу недавно как раз с юристом консультировалась)

0

9

Поддерживаю! Мощная идея! Только, как в любой корпорации должен быть Отдел по отбору персонала и вообще организационная структура. Иначе корпорация будет слабой и аморфной :mybb:

0

10

Благодана написал(а):

Отдел по отбору персонала

я как раз специализируюсь :)

0

11

Monas написал(а):

Нет ,я имел ввиду,что когда человек может создавать всё что угодно -машину,еду,жилище -

а можно подробнее?какими путями?знаю примеры, когда люди пытались организовать себе, скажем, машину определенной марки и она их давила). я про аккуратность и грамотность.
жду пояснений)

0

12

ост написал(а):

МЫ -КОРПОРАЦИЯ!!!

0

13

Gerda   не спорю. просто не люблю  и не могу работать по принципу"человек дал денег, я должна ему помочь". если меня не затронет его история- я просто не смогу ничего. а если он сам хочет и я вижу его искреннлость и чистоту воли - от души пожелаю, чтоб исполнилось.
говоря о любом желании, я имела в виду немного другое

эти моменты мы пропишем см.прдыдушее письмо пункт2.что зачит ЛЮБОЕ?мы придумаем название(это сыровато)пропишем наши цели,предназначение,миссию и нашу философию!!! где всё это пропишем!!!

для ответа на твой вопрос ключевое слово НАША ФИЛОСОФИЯ.в ней мы пропишем и учтём что мы люди творческие и насильно ничего не делаем и участвуем только в тех проектах которые наполнены позитивом!!!ВОТ ТАК!! ВСЁ ПРОСТО!!! :cool:
:flag:  :flag:  :flag:

0

14

Феофил написал(а):

увеличить

:D  :D  :D  :crazyfun:  :cool: А ты всё на приколе :shine: будешь у нас банеры креативные придумывать на пол ставки!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

15

ост написал(а):

ЛЮБОЕ?

о господи... повторяю. Воля человека различна, может находится на любом отрезке от 1 до 10 Жезлов
, чаще на десятке. а это и не желание даже.ое следование цели. часто сопровождается фрустрцией.и прочими прелестямим.НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ИБО ВОЛЯ НЕ БУДЕТ ЧИСТОЙсм мою подпись. чьи-то капризы я исполнять не собираюсь.
в общем, я не про название говорила.
откуда ты сам?
и наверно можно уже перейти к разделу "ФИЛОСОФИЯ"
Феофил,очаровательно))

Отредактировано Gerda (2009-01-16 16:45:35)

0

16

Gerda написал(а):

и насчет юрид. тонкостей я серьезно. перечитай закон о некоммерческих организациях. особливо мсеждународных. опять же политическая ситуация такова,что с украинцами работать точно не дадут . я никого не хочу этим обидеть, люди-то там хорошие...
я по этому поводу недавно как раз с юристом консультировалась)

насчёт этого хочу сказать: :shine:  РЕБЯТА!!!ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ НЕ ПРОБЛЕМЫ А ИХ РЕШЕНИЕ!!! :shine:
с таким подходом ты даже бабушку семечками торговать не посадишь возле своего подъезда(извини за товтологию).
:flag:  :flag:  :flag:

0

17

ост написал(а):

с таким подходом ты даже бабушку семечками торговать не посадишь возле своего подъезд

с таким подходом я в тюрьму не сяду. я ж серьезно.

0

18

Gerda написал(а):

о господи... повторяю. Воля человека различна, может находится на любом отрезке от 1 до 10 Жезлов
, чаще на десятке. а это и не желание даже.ое следование цели. часто сопровождается фрустрцией.и прочими прелестямим.НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ИБО ВОЛЯ НЕ БУДЕТ ЧИСТОЙсм мою подпись. чьи-то капризы я исполнять не собираюсь.
в общем, я не про название говорила.
откуда ты сам?
и наверно можно уже перейти к разделу "ФИЛОСОФИЯ"
Феофил,очаровательно))

значит тебе наша тема не подходит :x извини ты высказалась мы тебя услышали - СПАСИБО! :flag:  :flag:  :flag:

0

19

ост написал(а):

ты всё на приколе  будешь у нас банеры креативные придумывать на пол ставки!!!

0

20

Феофил написал(а):

ост написал(а):

    ты всё на приколе  будешь у нас банеры креативные придумывать на пол ставки!!!

увеличить

если кто не понял про банеры это шутка была

:flag:  :flag:  :flag:

0

21

ост написал(а):

тогда лучше говори только подробно- в чём основные трудности реализации?возможно что вместе мы найдём пути решения

во первых это коммерческая организация со всеми составляющими. Во вторых ограничивать людей от проекта невозможно. если о нём известно то подключится к нему может любой. навредить или помочь это уже решает тот кого вы не знаете и не контролируете.

ост написал(а):

В ЧАСТНОСТИ Я ОБРАЩАЮСЬ К МИХАИЛУ :flag: всё-таки он здесь хозяин и он основной двигатель нашего движения!!!

он точно не согласится. Если согласится то он хуже чем я думаю.

+1

22

ост написал(а):

РЕБЯТА!!!ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ НЕ ПРОБЛЕМЫ А ИХ РЕШЕНИЕ!!

В данном случае надо вообще переделать всю концепцию вопроса.
Не надо создавать свою философию - это вообще потянет на несколько томов ( особенно со всеми прилегающими трудами), которые нуждающийся в помощи читать не будет.
Не браться за все заказы? Тогда это просто неэтично - кто может судить, что хорошо, а что плохо?

Тем более, был бы я клиентом - я бы низачто не доверил организции, которая вообще висит в воздухе - т.е. никаких адресов, агентов и т.д. А если таковые появятся - это будет что-то вроде "Бело-черный маг в 666-й реинкарнации рег.свидетельство номер ..."
Смешно читать такие обьявления, а уж превращать такое хорошее начинание как круг магов в подобное вышеприведенному примеру - святотатство.

Вечный Анимешник написал(а):

во первых это коммерческая организация со всеми составляющими.

Согласен. Нельзя на изначально не завязанное на деньги дело превратить в корпорацию и наоборот - практика показывает, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Это как налог на благотворительность на территории РФ...

0

23

Вечный Анимешник написал(а):

Вчера 17:29:29

    * Автор: Вечный Анимешник
    * Активный участник
    * Аватар
    * Откуда: Нижнекамск
    * Зарегистрирован: 2008-11-21
    * Сообщений: 1520
    * Уважение: + +31
    * Позитив: +40
    * Пол: Мужской
    * Возраст: 15 [1994-01-05]
    * ICQ: 476474193
    * Провел на форуме:
      20 часов 45 минут
    * Последний визит:
      Вчера 22:34:53

ост написал(а):

    тогда лучше говори только подробно- в чём основные трудности реализации?возможно что вместе мы найдём пути решения

во первых это коммерческая организация со всеми составляющими. Во вторых ограничивать людей от проекта невозможно. если о нём известно то подключится к нему может любой. навредить или помочь это уже решает тот кого вы не знаете и не контролируете.
ост написал(а):

    В ЧАСТНОСТИ Я ОБРАЩАЮСЬ К МИХАИЛУ :flag: всё-таки он здесь хозяин и он основной двигатель нашего движения!!!

он точно не согласится. Если согласится то он хуже чем я думаю.

Подпись автора

    Я не делаю щита от негатива, я красиво уклоняюсь от проблем.
    Бывают дни когда ты голубь, бывают дни когда ты памятник.
    Не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Всё равно из неё живым не выберешься.

я предложил идею  :idea: и выставил её на обсуждение :shine: идея сырая я не спорю но это не значит что она не реализуема!!! :tomato:
если не нравится - ПРЕДЛОЖИ ЧТО_ТО ЛУЧШЕ!!! :idea:
:shine: ПРЕДЛАГАЮ ВЕСТИ КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ А НЕ ПРОСТО ОТРИЦАТЬ И НЕ ПРИНИМАТЬ!!! :shine:
:flag:  :flag:  :flag:

0

24

Егор написал(а):

ост написал(а):

    РЕБЯТА!!!ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ НЕ ПРОБЛЕМЫ А ИХ РЕШЕНИЕ!!

В данном случае надо вообще переделать всю концепцию вопроса.
Не надо создавать свою философию - это вообще потянет на несколько томов ( особенно со всеми прилегающими трудами), которые нуждающийся в помощи читать не будет.
Не браться за все заказы? Тогда это просто неэтично - кто может судить, что хорошо, а что плохо?

Тем более, был бы я клиентом - я бы низачто не доверил организции, которая вообще висит в воздухе - т.е. никаких адресов, агентов и т.д. А если таковые появятся - это будет что-то вроде "Бело-черный маг в 666-й реинкарнации рег.свидетельство номер ..."
Смешно читать такие обьявления, а уж превращать такое хорошее начинание как круг магов в подобное вышеприведенному примеру - святотатство.
Вечный Анимешник написал(а):

    во первых это коммерческая организация со всеми составляющими.

Согласен. Нельзя на изначально не завязанное на деньги дело превратить в корпорацию и наоборот - практика показывает, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Это как налог на благотворительность на территории РФ...

для нормального здорового функционтрования компании на определённом этапе развития прописывается ряд постулатов!!! один из них - ФИЛОСОФИЯ КОМПАНИИ :shine: Какие тома Егор? :canthearyou: Я НАВЕРНОЕ ПОВТОРЮСЬ,НО :
:shine: ПРЕДЛАГАЮ ВЕСТИ КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ А НЕ ПРОСТО ОТРИЦАТЬ И НЕ ПРИНИМАТЬ!!! :shine:
и ещё если что-либо непонятно - спроси - я с радостью отвечу!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

25

Вечный Анимешник написал(а):

ост написал(а):

    тогда лучше говори только подробно- в чём основные трудности реализации?возможно что вместе мы найдём пути решения

во первых это коммерческая организация со всеми составляющими. Во вторых ограничивать людей от проекта невозможно. если о нём известно то подключится к нему может любой. навредить или помочь это уже решает тот кого вы не знаете и не контролируете.

первые заказы можно провернуть по тихому, например. и когда пойдёт движение и будут деньги заявить о себе как о структуре :shine: можно оформиться как спд или чп на первых порах :shine: вариантов масса нужно только выбрать :jumping: никто не собирается всех участников проводить по-белому в организации.для девочки герды можно заключить договор т.к она россиянка и так далее. :shine: всё это решается :shine: на мой взгляд основная проблема стоит в создании творческой группы которая на первых порах займётся подготовкой и началом реализации проекта :idea: НУЖНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!НО НЕ ВСЕ,А ТОЛЬКО ТЕ КТО РЕАЛЬНО ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЕЕ,У КОГО ЕСТЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ ИДЕИ И Т. П. :idea:
также пригодились бы те люди,вернее один человек,кто готов вложить в это деньги!!! :shine: на первых порах думаю сумма небольшая,резко начинать не будем :shine: либо человек,который может привлечь инвесторов.по условиям договоримся!!! ПОКА ВСЁ ЖДУ ВАШЕЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ! КТО ГОТОВ ПОУЧАСТВОВАТЬ????
:flag:  :flag:  :flag:

0

26

Егор написал(а):

Тем более, был бы я клиентом - я бы низачто не доверил организции, которая вообще висит в воздухе - т.е. никаких адресов, агентов и т.д. А если таковые появятся - это будет что-то вроде "Бело-черный маг в 666-й реинкарнации рег.свидетельство номер ..."
Смешно читать такие обьявления, а уж превращать такое хорошее начинание как круг магов в подобное вышеприведенному примеру - святотатство.

организацию мы прикрепим к адресу снимем офис.на первых порах у меня есть на примете.так что и людей будет куда привести и клиентов. :shine: участников компании из других стран можно будет видеть у нас на сайте например в режиме онлайн +там будут их анкеты с реальными ДОСТИЖЕНИЯМИ в приближении исполнения желаний :idea: так что любой потенциальный заказчик сможет зайти на сайт и задавать вопросы любому из магов НАПРИМЕР.ВСЁ РЕШАЕМО!!!
Осталось подумать как правильно продвигать наш продукт на рынок чтобы у нас не было проблем с наличием клиентов :shine:
:flag:  :flag:  :flag:

0

27

ост
У меня такое ощущение, что Вы в принципе для себя уже всё решили.

ост написал(а):

организацию мы прикрепим к адресу снимем офис.на первых порах у меня есть на примете

ост написал(а):

первые заказы можно провернуть по тихому

ост написал(а):

когда пойдёт движение и будут деньги заявить о себе как о структуре  можно оформиться как спд или чп

ост написал(а):

никто не собирается всех участников проводить по-белому в организации.для девочки герды можно заключить договор

ост написал(а):

пригодились бы те люди,вернее один человек,кто готов вложить в это деньги!!!

ост написал(а):

резко начинать не будем

ост написал(а):

КТО ГОТОВ ПОУЧАСТВОВАТЬ????

Всё решино и подписано , и НАШЯЛЬНИК есть.
Вам нужно было самоутвердится ?
Верной дорогой идёти товарищ ...  :flag:

0

28

Monas написал(а):

Когда человек овладеет психической энергией ,деньги потеряют для него значение.

Для тех, кто приходит, чтобы нагреть бабла, им неведомы эти аксиомы.

0

29

ост написал(а):

для девочки герды можно заключить договор

ты ж меня послал  :D  :insane:
яи вообще, я пыталась выступить с критикой.

0

30

ост написал(а):

также пригодились бы те люди,вернее один человек,кто готов вложить в это деньги!!!

Да ост, ты и загнул!

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ МАГОВ