Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Аура


Аура

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Аленка написал(а):

У меня получается видеть ауру, но вижу я ее только в качестве светящейся оболочки тела.Как можно научиться различать ауру по цветам? Буду рада, если кто-нибудь поможет ответить мне на этот вопрос!)

То что ты видишь, я тоже прекрасно вижу...
И это еще вовсе не аура...
Я тоже раньше так думал...
Это Эфир...
Первое тонкое тело человека...
Что бы видеть ауру...
НЕ нужно развивать никаких способностей...
Нужно лишь правильно расконцентрировать зрение...
разредить его как бы...
У меня есть отличный курс...
С приложением (Тренингом)...
Я его чуть попозже сам скину...)))

0

32

Thomas Perry, было бы здорово) ждем с нетерпением :)

0

33

Thomas Perry написал(а):

Я его чуть попозже сам скину...)))

ждемсс...))

0

34

Катеринка написал(а):

Это понятно, что не развито. А как объяснить, что аура-эфир (или как еще это называется) просто в воздухе висит и ни к какому предмету не привязана. Глюк?

Это скорее послеобраз =)
У меня сейчас такое часто. Пока глаза еще тренируются, не привыкли -)

Вот кстати интересную книжку нарыла
http://www.koob.ru/webster/aura_interpr … _beginners
Там в середке есть сопоставления цветов ауры и нумерологии.
У меня на удивление совпало все. Зеленое с голубым, так как и вижу. =)

И еще. Тем кто пытается свою ауру в зеркале увидеть, советую сначала на руке потренироваться. Мне ее гораздо проще увидеть вокруг пальцев. В зеркале почти не реально.

Я думала как описать как нужно глаза настраивать... наверное получается так: одновременно смотреть вглубь и перед собой. Противоречиво, но именно такое ощущение создается :))

0

35

ptax написал(а):

Вот сайтик интересный, там много разной информации обучающей было в том числе и по ауре раздел Биоэнергетика http://www.biomagic.by.ru/bioenergy.htm
Отредактировано ptax (2009-01-20 00:51:57)

Ой, спасибо! Почитала, попробовала. Получается, но не цветное. Я светящееся нечто видела всегда вокруг людей и предметов, особенно по вечерам. Думала - глюки. Оказалось - это нормально и если дальше работать, то и ауру увижу! Еще раз благодарю.

Отредактировано Aglaya (2009-01-23 06:45:52)

0

36

Всегда пожалуйста!

0

37

Lorry написал(а):

Я думала как описать как нужно глаза настраивать... наверное получается так: одновременно смотреть вглубь и перед собой. Противоречиво, но именно такое ощущение создается :))

проще всего в полутемной комнате, рассматривать даже не руку, а пространство рядом с ней, на черном равномерном фоне, стоя спиной к источнику освещения, при этом водить слегка рукой)
очень хорошо две ладони поставить так словно мячик держите диаметром 12-15 см, смотреть между ними, расслабившись) я вижу туман, иногда возле пальцев - цветной, этот туман может быть довольно густой, и из него можно "слепить" шарик)
кстати - кроме как увидеть)) если пальцы одной руки почти соприкасаются (на расстоянии 1-2см. ) с пальцами другой руки, тихонечко поводите ими туда-сюда) щекотно будет) и тепло (или холодно, у кого как) :rolleyes:

0

38

ptax написал(а):

Вот сайтик интересный, там много разной информации обучающей было в том числе и по ауре раздел Биоэнергетика http://www.biomagic.by.ru/bioenergy.htm

вот спасибо! :flirt:  сайт и правда очень хороший :jumping:

0

39

пробовала смотреть на ладонь на фоне черной ткани - вокруг пальцев молочно-голубой свет)

0

40

у меня чета цвета не получается увидеть, только свечение ...

0

41

почитала...попробовала... со второго раза увидела цвет 8-)  глубокий изумрудный))))) так обрадовалась что полностью расслабиться и повторить это не удалось ))) так что буду завтра пытаться))

0

42

Bhati написал(а):

ptax написал(а):

    Вот сайтик интересный, там много разной информации обучающей было в том числе и по ауре раздел Биоэнергетика http://www.biomagic.by.ru/bioenergy.htm

Спасибо за сайтик, интересно , попыталась попробовать , на первой картинки цвета вокруг кругов сразу увидела а вот с крестом никак не получаться , сначала вижу четыре , два синих , два красных начинаю соединять получаю три но или два синих и один красный либо два красных и один синий , а вот что бы крест никак  :dontknow:  будем усердно тренироваться))

0

43

:music:

0

44

У меня тоже иногда получается, только я сильно сомневаюсь что это либо аура либо эфирное тело, так как ночью, в темноте, смотря на свою руку я не вижу практически ничего :(

0

45

Обнаружила что метод с постепенным укручиваением света работает просто на ура. Если есть лампа с постепенным регулированием света, обязательно попробуйте.
Начинать надо с среднего такого цвета. И укручивать почти до темноты. Ооооочень постепенно. Но эффект потрясающий.
Тем кто уже видит эфирные тела обязательно рекоммендую попробовать
Я сейчас тренируюсь на цветных бумажках и цветах.
Бумажки однотонные, на белом фоне. Раскладываю на ней самые яркие (для меня это красный, желтый и синий) И постепенно укручиваю свет... настает определенный момент когда аура за ними вспыхивает. Правда немного мешает яркое фиолетовое свечение от белой бумаги. :) Думаю если делать на черном фоне будет получше.

Потом можно с цветами (живыми). Очень интересно смотреть... потому что аура становится объемной -)

0

46

Спасибо за тему. Никогда не думала что можно просто так видеть ауру, даже не пыталась. Почитала ваши сообщения, посмотрела, правда, светлый мутный ареол, дальше увидела цвет желтый а края светлый индиго. Смотрела в комнате, освещение слегка приглушенное и я у окна сидела, человечек напротив меня метров пять. Со второга раза не получилось цвет увидеть. Мне кажется тут главное тренировать зрение, что бы уметь расслабить глаза. Очень помогают упражнения на расслабление. Такие картинки, на которых ничего не ясно, но при изменении фокусировки виден обьемный рисунок. В инете таких много. Кстати это очень полезно для тех у кого плохое зрение, смотря на такие картинки тренируются глазные мышцы, меняется фокусное расстояние.

0

47

Вот...
Как и обещал...
Напомню вам то...
Что вы видите в программе (тренинг)...
Это еще не аура...
Это лишь глюк...
ОДнако Аура выглядет очень подобно...
И это помогает вам видеть ауру...
А ее вы можете увидеть только у живых людей...
Для начал можно тренироватся к примеру на деревьях...)))
Наслаждайтесь...)))
http://slil.ru/26577417

0

48

Я просто абалдеваю от того количества информации которое выкладывается на сайте. Книги, ссылки.. когда же все читать вы успеваете?

0

49

Lidka написал(а):

Я просто абалдеваю от того количества информации которое выкладывается на сайте. Книги, ссылки.. когда же все читать вы успеваете?

Я лично ночами...
Как другие не знаю...)))

0

50

Thomas Perry написал(а):

Наслаждайтесь...)))
http://slil.ru/26577417

файл не хочет грузиться( ...

0

51

У меня все работает...
Там есть такая надпись...
"2_Fiery.rar   681.33KB

закачка файла начнется через 10 секунд
если загрузка не происходит, воспользуйтесь ссылкой"
Пробовали нажимать на ссылку???

0

52

Lorry написал(а):

http://www.biomagic.by.ru/aura_inyan.htmВот это упражнение очень хорошое. У меня оно получилось со второго раза ток. Правда я без пальца это делаю, так гораздо проще.Результат кстати есть. Вижу теперь у предметов тоненькую такую ауру без всякого напряжения, правда белую.  Думаю для второго раза это весьма неплохо

Будьте осторожны с глазами,это упражнение (и ему подобные)виню в том,что в возрасте 12-13лет испортил себе зрение. Разглядывание стереоскопических картинок из книг. Может и неправ,но  зрение стало портиться именно когда начал упражняться, Сейчас могу совмещатьв се совсем, и держать часами, но  думаю  когдапытаешьсявсамомначале сфокусировать  совмещенную  картинку, тогда и портишь зрение. Подобное упражнение описано  еще у Перельмана, правда с другими целями. Насчет тонкой "пленки" , "слоя" вокруг предметов, то это,какраз и есть первый симптом в моем представлении. Для менямного лет(десятки)все окружено далеко не тонким ореолом  и всегда считал это близорукостью, ее следствием. Собственно врачи говорят еще и астигматизм имею. Будьте осторожнее. Если хочетя тренероваться что то видеть,  то  есть более безвреднный способ. Вытянуть руку,над темным фоном и совместить кончиками большой и указательный палец, потом их медленно разводить  смотря на промежуток,  скоро заметите туманный столбик между кончиками пальцев, сначала маленький и быстро при  удалении  разрывающийся,но скоро онстанет инасыщеннее  и длиннее.  И так покавсене  стнет вокруг сопровождаться размытым "продолжением",  "тянучкой". Цвет столбика  туманно серо голубоватый.   Но и  это вобщем то  к ауре не слишком. Своеобразный обман зрения.  Этой методикой пользовался еще 20 летназади сейчас бывает, вычитана в журнале  ТМ, тогда такое печатали(это до экстрасенсорного бума)  под  рубрикой "анталогия таинственного случая" если не ошибаюсь, Там же и методику биолокации когда то вычитал, лет 30 назад :) и многое другое. Удобноеще тем, что не нужны картинки, пальцы всегда с собой.

Отредактировано 999 (2009-01-25 07:27:40)

+1

53

К стати, всегда хотел спросить,  но всегда не у кого. Конечно и читал и  проче,но интересно что у кого. Сравнить. Кто может обьяснить, табачный дым ,  сам по себе голубоватый,  но как бы иногда подсвечен зеленым, словно ультрафиолетом,но внем он имеет  другой цвет, Потом иногда  у предметов и людей цвет не тот что обычно, это не к ауре. Просто окраска. видишь и настоящий и поверх,провсечивающий другой, опять,  словно подсветка идет, Обьяснял эффектом прилива крови к глазам, пятнами, но интересно. Особенно когда белое выглядит медным. Не красным, а именно металлически  медным. Обычно гамма цветов (вилдимых ) где то  в фиолетовой области,  синее,  фиолетовое,  сизое,  и "за фиолетовое" то есть с преобладанием красного, но не обычного,  а именно фиолетово красного.  То же и для людей, но на них цвет (кожи) немного другой. от розово необычного,до синего. Повторю,это не к ауре.  хотя и похоже.  По моему эффект пятен перед глазами,  но почему разный цвет на разных  предметах  одновременно? И писущ именно им,говорю, словно подсветка и они флуоресцируют. Иногда с вспыхивающими точками. Деффект  сетчатки, нерва ,  сосудов?

Отредактировано 999 (2009-01-25 07:47:04)

0

54

Помоему похоже на послеобраз. Хотя я как то описание не очень поняла =)
Хотя почему кожа розово фиолетовая не знаю

Ну или может просто сетчатка восприимчива именно к этим тонам, сине-красным. Колбочек больше и тд. Я правда не биолог и не физик, поэтому у меня с этим хреново =)) Помню что то из школьного курса.
Я кстати замечала что если закрыть один глаз, все приобретает более красно синий оттенок. Если этот закрыть и открыть другой то будет желтоватым. =)

И кстати, если проблемы с глазами я бы сходила проверила. У меня зрение -4.5, начало резко падать в 3ьм классе. Вот только год назад стабилизировалось. Но из за того что у ближайших родственников проблемы с глазами, раз в пол года хожу проверяю глазные сосуды и тд.
Как то очень забавно было =) Мне в глаз светили, а я сосуды увидела. Красные на желтом фоне... правда это длилось доли секунды, но получилось забавно.

0

55

Файл у всех загружается???

0

56

Да у меня нормально грузанулся.
Но лучше на ifolder кидать, менее глючный =)

Кстати неплохая программка с цветами :) Реально не надо с бумажками мучиться.
Правда когда попробовала в первый раз, от послеобраза красного аж вздрогнула (когда он на экране появился). :)

Правда с аурой у меня какой то ступор теперь. Расфокусировка замечательная, послеобразы вижу. Дымок возле рук вижу, еще и светяцо. Вроде как часть своей ауры вижу... правда не уверена немного что это именно она. Уж очень маленькая. (де то на см так 5-10 см от головы цвет вижу). Хотя сеня углядела какие то синие всполохи уже дальше. Но потом дошло до того что вся стена в зеркале начала переливаться.. желто сине зеленым. Правда волнами. Тут уже какой то глюк помоему пошел ибо лицо перестала четко видеть, в принципе как и все остальное.

Но вот у других людей не вижу. У деревьев не вижу :( У цветов с трудом. И очень нечетко.. ток как облачко.

Отредактировано Lorry (2009-01-25 11:29:13)

0

57

Thomas Perry написал(а):

закачка файла начнется через 10 секунд
если загрузка не происходит, воспользуйтесь ссылкой"
Пробовали нажимать на ссылку???

дает закачивать, но скорость падает до нуля...

0

58

Lorry
Это вовсе не глюк . Каждый видит по своему. Сомнения нужно поменять на веру. Дальше больше.
Я в начале видел тоже самое..... Теперь только вперёд с верой ... по любому она есть...
Успехов !!!

0

59

Thomas Perry, спасибо большое за файлы

Lidka, не сложно успевать просматривать ту информацию, которая интересует ^^

У меня получилось увидеть в зеркале свою ауру - на уровне 15-20 см от тела, желтое свечение будто само дышало - контуры (как на кардиограмме) постояли менялись.

А подскажите, пожалуйста, аура человека может рассказать о его личности в целом или именно в данный момент? или и то, и другое?  :blush:

0

60

Thomas Perry написал(а):

Файл у всех загружается???

все пошло, спасибо)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Аура