Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Аура


Аура

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

У меня получается видеть ауру, но вижу я ее только в качестве светящейся оболочки тела.
Как можно научиться различать ауру по цветам? Буду рада, если кто-нибудь поможет ответить мне на этот вопрос!)

0

2

Ты видишь свечение оболочки(т.е. ауры), а попробуй рассмотреть ее с точки зрения тепла, как бы через инфракрасные очки. Все цвета радуги - это тепло-энергетический фон, пробуй чувствовать его. Не зря ведь сказано: смотреть и видеть - два разных взгляда. Я думаю, потренируясь, ты рассмотришь все цвета, которые для тебя растворены пока в белом цвете.  :)

0

3

VI$TA

Большое спасибо, буду тренироваться, теперь я знаю, в каком направлении мне действовать!!))
Позже напишу о результатах!)

Любви и света вашей жизни!)

0

4

я тоже вижу ауру, как белое свечение. правда, никогда не пыталась различать цвета)
Аленка, интересно узнать о ваших результатах;)

0

5

Вижу не белое свечение, а контур прозрачный.... У кого-то этот контур сильней выражен.у кого-то слабей. Но цвета еще не различаю >___<

0

6

У меня тоже получается видеть, только когда я не напрягаюсь.Я вижу с детства у людей, как бы светящийся ореол вокруг головы, только я не знаю что это. Это Аура, да?

0

7

Izida, не знаю, как насчет головы, возможно.... я всегда видела как бы контур человека в целом...

0

8

а я ничего не вижу :( Kummitus, этому можно как нибудь научицца?

0

9

Irasi
да, этому можно научиться. видение ауры основывается на владении 3 глазом. у кого он больше развит,тот и четче видит ауру.

0

10

Himitsu написал(а):

да, этому можно научиться. видение ауры основывается на владении 3 глазом. у кого он больше развит,тот и четче видит ауру.

Третий глаз здесь вроде ни при чём. Чтобы видеть ауру нужна просто определённая тренировка, которая в некоторой степени зависит от расфокусировки зрения. Иметь открытый третий глаз, значит обладать способностью на порядок или два выше.

0

11

extreme-video написал(а):

зависит от расфокусировки зрения.

мне про это говорили, но не совсем понятно. Поясните. это просто к тому, что ты хочешь ее увидить и видишь?Вообще мне говорили, что если неделю по 15 минут  2 раза в день тренироваться, можно научиться. Прповерить пока не получалось)

0

12

Himitsu написал(а):

да, этому можно научиться. видение ауры основывается на владении 3 глазом. у кого он больше развит,тот и четче видит ауру.

Верно сказано, а у кого не развит, тот не видит вообще. А на счет того чтобы развить третий глаз, я сильно сомневаюсь, но отрицать не могу. Мне кажется, что эта способность должна даваться свыше!

0

13

OlgaCher
нет. третий глаз развивают при помощи упражнений. Любые способности можно развить.главное желание и упортсво

extreme-video
вообще-то...на сколько я помню.просто расфокусировка зрения - это виденье эндокринного поля
это да, но когда ты начинаешь развивать третий глаз - в его упражнения входит расфокусировка зрения и тренировки на виденье ауры (помню тренировку виденья ауры свечи).

Отредактировано Himitsu (2009-01-17 22:31:30)

0

14

Irasi написал(а):

а я ничего не вижу  Kummitus, этому можно как нибудь научицца?

Доброго Времени суток!Вижу дымку контура головы,чаще всего,белесую....Видеть в цвете,намерен и я ....Книга Ричард Вебстер: "Чтение ауры для начинающих."-------------Можно зайти http://www.youtube.com/ написать "Аура"...."Медитация
" (и ,все,что угодно)-получите ролики.....Есть просто потрясающей красоты.....,Можно,написать просто в любом поискове:скачать литературу (треннинг,обучение и т.д и т.п)по АУРЕ.... и жмем Enter :dontknow:  :flag:  :rain:

0

15

Я достаточно давно вижу светлый контур, но развитием способности видеть ауру занялся только сейчас, пожалуйста порекомендуйте литературу, или предложите собственный опыт, желательно детально. В инете много всего полезного но также много и грязи, хотелось бы отфильтровать действительно действенные методы. Заранее признателен.

0

16

Вот сайтик интересный, там много разной информации обучающей было в том числе и по ауре раздел Биоэнергетика http://www.biomagic.by.ru/bioenergy.htm

Отредактировано ptax (2009-01-19 20:51:57)

+1

17

ptax написал(а):

раздел Биоэнергетика wwwbiomagic.by.ru

сайт не открывается...

0

18

странно а у меня откриваэтся

0

19

ptax
Великолепный сайт. Только что попробовала.
В итоге увидела как будто белый туман вокруг пальцев. Потом уже нашла картинку того как это все должно выглядеть. Совпало...

В общем рекоммендую. :)

0

20

Irasi, мне всегда казалось, что это все могут сделать - ведь это так просто: просто концентрируешься на человеке (проще всего задерживать взгляд на его голове) и сразу видно свечение вокруг него.

Отредактировано Kummitus (2009-01-20 17:38:58)

0

21

Kummitus
но дело ведь не в свечении самом, а в том, что можно узнать по свечению о человеке)))

0

22

Himitsu, да это понятно))
просто Irasi говорит, что вообще ничего не видит, поэтому я и написала, как можно увидеть ауру. к сожалению, цветов я пока сама еще не различаю :blush:

0

23

wwwbiomagic.by.ru заходил на етот сайтик смотрел на их картинки получилось с третьего раза увидеть то что там написано здорово блин !!!!!!! но вот щас сижу глаза в кучу и вообще все двоится как их обратно сфокусировать ума не приложу ((((((((((( осторожнее люди !!!!!!!!!!!

0

24

все дело в средоточении, я вижу некоторые оттенки, вижу перемену цвета во время общения, абсолютно без понятия как это происходит, но точно знаю, что для того, чтобы увидеть цвет, мне нужно перевести режим работы организма в целом в близкий к глубокому медитативному состоянию... 10 лет занятий привнесли многое! Важен опыт, надо полагать. Сосредотачивался и желал увидеть, смотря прямо на человека цвет не различаю до сих пор, сдвигаю взгляд чуть правее (около 10-15см от головы) на уровне глаз и вот пожалуйста в цвете. Поначалу я не понял, как удалось различить цвет и это выводило из себя, а потом стал пробовать и так и так и вот нашел зерно, в каком именно положении глаз относительно человека ауру видно в цвете. Если поможет, отпишитесь пожалуйста в личку.

0

25

Катеринка написал(а):

А я вот заметила интересную вещь: у слушателей на лекциях или на собраниях еще какой-то отросток появляется над головой

"отросток" - это канал связи со Вселенной, он постоянно присутствует, прост в моменты, когда человек сосредоточенно думает о чем-то одном, обмен энергией с полем происходит гораздо эффективнее, канал расширяется, то, что вы видите лишь отросток, говорит о том, что у вас не развито Видение! Тренируйтесь :)

0

26

странно... с цветами как-то различаю, но больше именно по тональности: темная светлая, какие намерения, добрые или стоит остерегаться, достаточно лишь сфокусироваться... как-то само собой, без техник особых =)))) только тренировка, чтобы не напрягать лишние извилины и участки мозга, а лишь те, что необходимы, хотя... странно очень этому и не училась, а труда не составляет ^_~

0

27

http://www.biomagic.by.ru/aura_inyan.htm
Вот это упражнение очень хорошое. У меня оно получилось со второго раза ток. Правда я без пальца это делаю, так гораздо проще.
Результат кстати есть. Вижу теперь у предметов тоненькую такую ауру без всякого напряжения, правда белую.  Думаю для второго раза это весьма неплохо :)

0

28

Lorry написал(а):

Вот это упражнение очень хорошое. У меня оно получилось со второго раза ток. Правда я без пальца это делаю, так гораздо проще.

ммм упражнение хорошее, но не обессудьте, весьма просто о_0 да что ж это? Как будто 100 лет уже проворачивала подобное, хотя уж явно столько ещё не жила =)

0

29

Ну те кто умеет глаза в кучку собирать то да.. просто =)
Я любые стереограммы вижу лет с 5-6.. никогда не нужно было что то делать особенное.
А то упражнение я попробовала с пальцем вчера.. вот как они рекоммендуют. Палец постоянно сбивал. Сеня попробовала вот как стереорграмму.. получилось сразу же.

На самом деле некоторым сложнее, некоторым проще. Знаю тех кто стереограммы не видит в принципе. И как не объясняй и не показывай не смогут.
А сопоставить две части так вообще не реально. :)

К тому же Вы ауры уже видите :) То есть у вас есть практика.

ЗЫ. Спустя 4 часа кучкования глаз я по ходу таки что то усмотрела.
Сначала смотрела на свою руку.. досмотрелась до того что они у меня стали светиться голубым светом. Красиво так. :)
Потом решила перейти уже на полную ауру.. Не знаю, мож у меня глюки были но вокруг тело все было зеленым а вокруг головы нежно голубой цвет с темно синими участками вокруг ушей. В общем не знаю. Завтра буду опять пробовать.
Пробовала по этому методу
http://magmagia.info/kak_uvid_auru.htm

Отредактировано Lorry (2009-01-21 10:49:55)

0

30

Lorry написал(а):

Пробовала по этому методу
http://magmagia.info/kak_uvid_auru.htm

спасибо за ссылку, очень интересный сайт, способ буду использовать немедленно!!!)))

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Аура