Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » возник вопрос.


возник вопрос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А существует ли хотя бы один человек вообще у которого не исполняются желания?

0

2

есть. тот кто уверен что у него не исполняются желания

0

3

Вечный Анимешника вот я тут второй денЬ и задумало: на самом ли деле твой возраст 15? или ето ощущения? ;) ответ можешь прислатЬ на мой е-маил ;) секрет не выдам ))))))

Отредактировано инновация (2009-01-16 14:40:18)

0

4

Желания исполняются у всех. А тот кто говорит, что они не исполняются, на самом деле не хочет этого.
другой вопрос,  как исполняются. формально это может быть исполнением желания, а по сути- совсем не то.

Отредактировано Gerda (2009-01-16 14:34:53)

0

5

Gerda написал(а):

Желания исполняются у всех. А тот кто говорит, что они не исполняются, на самом деле не хочет этого.
другой вопрос,  как исполняются. формально это может быть исполнением желания, а по сути- совсем не то.

точно-точно!))) я вот давненЬко загадала желание: хочу житЬ в трехетажном болЬшом доме с коллоннами и с бассейном, садом. Сейчас живу: в болЬшом 3-етажном доме, бассейн, сад, толЬко вот не задача,соседи надо мной и по площадке. Дом оказался с колоннами, бассейном, садом, но в отделЬном urbanizasion т.е отделен, за ограждением, (не могу точное русское слово подобратЬ)а болЬшой он потому, что квартир в одном доме 12)))))

0

6

Push написал(а):

И людям остается только учиться желать, чтобы желаемое совпадало с ожидаемым.

вот как и где етому научитЬся? с маленЬкими желаниями-проще- исполняются, а как бытЬ с сокровенными? Как понятЬ механизм? Как они срабатывают на исполнение?

0

7

инновация написал(а):

Вечный Анимешника вот я тут второй денЬ и задумало: на самом ли деле твой возраст 15? или ето ощущения? ;) ответ можешь прислатЬ на мой е-маил ;) секрет не выдам ))))))

да правильный там возраст))))

0

8

инновация написал(а):

вот как и где етому научитЬся?

научится желать можно. я вот начала тренинг на эту тему писать...

0

9

Вечный Анимешник написал(а):

да правильный там возраст))))

))))тогда, жалЬ, что всего 1 раз в денЬ можно выражатЬ "уважение". Я сегодня уже нажимала два раза. ЗдОрово-когда в 15 вот так думаешь.  Говорят: смотришь на человека и понимаешь, что не первый раз живет человек.;). Буду веритЬ что тебе 15))) :no:

0

10

Gerda написал(а):

я вот начала тренинг на эту тему писать...

можно почитатЬ?
а у вас сокровенные желания сбываются?
У меня вот одно сбылосЬ.....болЬшое, с детства мечтала, теперЬ вот мечта другая естЬ мечтаю уже лет 6........хм, как будто ето важно,сколЬко времени мечтаешь? разве плата за исполнение желания производится в единицах времени?

0

11

инновация
я только начала работу... :surprise:так что пока могу просто рассказать кое-что. заодно и потренируюсь,,)) если вы захотите.
желания сбываются, и мои тоже))

инновация написал(а):

как будто ето важно,сколЬко времени мечтаешь? разве плата за исполнение желания производится в единицах времени?

у меня иногда чувство, что да. иноргда тебя просто долго мурыжат, а потом все в лучшем виде...
если интересно-напишите в личку)

0

12

А у меня один раз было, что сказала , притом совершенно придуманное, а оно сбылось..хотя этого и не хотелось...ну если немножко. А точноее сказать- не верилось в то что сбудется. Никогда не забуду этого.

Отредактировано Irasi (2009-01-17 12:34:42)

0

13

ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ...И В ОСНОВНОМ ИСТЕННЫЕ.НАДО ЕЩЕ МНОГОМУ НАУЧИТСЯ - НАУЧИТСЯ РАЗЛИЧАТЬ ГДЕ ИСТЕННОЕ А ГДЕ НАВЯЗАННОЕ ИЗВНЕ...И ТОЛЬКО ИСТЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДАЮТ НАМ ПО ИСПОЛНЕНИЮ МНОГО ПРИЯТНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » возник вопрос.