Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарю Высшие Силы


Благодарю Высшие Силы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

за романтическую любовь, за детей, за исцеление человека. за новых друзей, за поездку в Грецию, за шубу, за гитару. За участие в выставках и за интервью. За ремонт и за машину. За кучу маленьких, но очень приятных неожиданностей. За то, что происходит все само собой. А-а-а!!! и еще за то, что я всегда нахожу себе место в переполненном метро))))))))))))))))) и еще я благодарна за все, что было и за все, что будет. И за все - что есть))))))))))))))

0

2

Ну чтож продолжайте в том же духе удачи вам и пусть все так и дальше продолжается :music:

0

3

Успехов!!! :yep:

0

4

Спасибо!!!

0

5

спасибо Высшим Силам за подарок к новому году в прошедшем декабре - $5500 совершенно с неба в прямом смысле упали в мой электронный кошелёк по одной сетевой компании и огромное спасибо за знакомство с другими компаниями, которые дают периодический  доход и ещё раз благодарю за дальнейшее продвижение бизнеса, за людей ,что сотрудничают со мной.
Благодарю Высшие силы что оставили мне сына Сергея в живых!
Благодарю, что есть дом,еда,небольшие возможности.

0

6

Спасибо Вселенной за то, что я живу...
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, за то, что меня окружают хорошие,
добрые люди...за сына понимающего меня и говорящего со мной на одном языке,
за самую лучшую маму...
Я СЧАСТЛИВЧИК! СПАСИБО!

0

7

БЛАГОДАРЮ ЛЮБВИ ПОТОКИ
МНЕ МОЮТ НОГИ, РУКИ, ЩЕКИ
МНЕ СЕРДЦЕ ОБЖИГАЕТ СТРАСТЬЮ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВСЛАСТНЫЙ,
ВСЕВЫСШИЙ, ЛЮБЯЩИЙ, ЛЮБИМЫЙ
ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ
И ВЕЗДЕСУЩИЙ МИЛЫЙ БОГ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЙ ВЗДОХ
МОЙ ВЫДОХ, ЖИЗНЬ МОЯ - В ТЕБЕ
БЛАГОДАРЮ ЧТО ПО СУДЬБЕ
ИДУ Я С ВЕРОЮ В ТЕБЯ
ЖИВУ ДУШОЙ СВОЕЙ ЛЮБЯ
ВСЁ ТО, ЧТО СОЗДАНО ТОБОЙ...
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ
ЗА ВСЕ БЛАГИЕ НАЧИНАНИЯ,
ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ, ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ
МЕНЯ ВЕДЕТ И КРАСКИ ДНЯ
ВСЕ СВЯЗАНЫ С ТОБОЙ... ЗЕМЛЯ
МЕНЯ И ХОЛИТ И ЛЕЛЕЕТ,
И МОЙ ОЧАГ ВСЁ КРЕПЧЕ ГРЕЕТ,
И РАДУЕТСЯ КОШЕЛЁК
ТВОИМ ПОСЛАНИЯМ, СБЕРЁГ
МЕНЯ ОТ СЫРОСТИ ОБИД,
НАПОЛНИЛАСЬ ТОБОЙ И ВИД
МОИХ ДЕЯНИЙ СТАЛ ИНЫМ
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ БОГ... АМИНЬ.

+1

8

Kama13
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарю Высшие Силы