Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Portait Of...


Portait Of...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю новую иргу.Суть простая. Тот кто заходит, пишет , с каким растением, животным, погодой, временем суток, песней, напитком, блюдом, книжным/сказочным персонажем асслоциируется предыдущий участник. можно добавить что- то свое.Естественно, впечатление о нем должнго быть получено из постов в других темах. ибо многие тут общаются довольно давно и наверняка имеют подобные ассоциации.
Потом можно вернуться и прокомментировать прлочитанное.Я думаю, это поможет участникам форума лучше узнать друг друга, да и просто повеселится)

Начнем, думаю, с меня.

0

2

Gerda ассоциируется у меня с фиолетовой бабочкой)
вообще ассоциации дурацкие, была у меня знакома собачка, звали Герда. Веселый такой незадачливый мопс.
Еще наверно на ум приходит какой-нибудь большой цветок, большой, с множеством крупных лепестков. Темного синего или фиолетового цвета. Вокруг которого полно стрекоз, бабочек, мошек.

Я наверно ассоциируюсь у людей с куклой с черными волосами))))

0

3

Чипсы :crazyfun:

0

4

nosoff2010 написал(а):

Чипсы

никогда бы не подумала что я похожа на чипсы)

0

5

Estella написал(а):

Еще наверно на ум приходит какой-нибудь большой цветок, большой, с множеством крупных лепестков. Темного синего или фиолетового цвета. Вокруг которого полно стрекоз, бабочек

прикольно) и с бабочкой-чисто  из-за аватара...
но лучше бы на основеличных впечатлнений от общения. тут как раз в том и суть, что мы не знаем, как другие участники выглядят в реале)

Estella написал(а):

вообще ассоциации дурацкие,

меня летом на тренинге с кокосом сравнили. :crazyfun: так что это еще ничего.)

Estella ассоциируется у меня с холодным осенним днем и апельсиновым соком

0

6

А у меня ассоциация сразу с Гердой из Снежной Королевы. Только королева Герда)) :shine:

0

7

uverennaya написал(а):

А у меня ассоциация сразу с Гердой из Снежной Королевы. Только королева Герда))

хм)) все из за ника :dontknow:  я вообще то другая Герда)
а в жизни считают Спящей Красавицей. Неужели меняюсь?? :shine:

0

8

Gerda написал(а):

хм)) все из за ника   я вообще то другая Герда)
а в жизни считают Спящей Красавицей. Неужели меняюсь??

Спящий цветок) Точнее не спящий, а окруженный сном, в волшебном лесу. Его не видно издалека, вокруг полумрак и деревья, но вокруг него жизнь, летают волшебные насекомые ))

Холодный осенний день, хм интересно. Сразу дождь, слякоть... Мерзкий я все таки значит человек)))
Да еще и кислый апельсиновый сок)
Я не обижаюсь. Это все отчасти правда.

0

9

Estella написал(а):

волшебные насекомые ))

:D  :D

Estella написал(а):

Мерзкий я все таки значит человек)))

ну почему же?)) просто соответствуешь. ты ж читала)) и тебе нравится быть такой.))

0

10

Gerda написал(а):

ну почему же?)) просто соответствуешь. ты ж читала)) и тебе нравится быть такой.))

черт возьми нравится)

0

11

надо тему назвать "с чем у вас ассоциируется герда"
с фиолетово красным цветком, просто имечко цветочное.

0

12

Ежели в поддержку игры: Vold - дождь, Гендальф ну и наверно живая вода с газом  ^^

0

13

я долго думал и вспомнил, с чем у меня ассоциировалась нежность до того как...до последнего времени. я всегда смотрел на аватарку и не понимал что это такое, а потом читая имя думал о пушистых облаках и солнце которое нежится в них. и ты у меня всегда ассоциировалась с этим нежащимся солнцем, просто тогда я не до конца понимал что такое нежность... теперь понимаю лучше.

0

14

а сейчас ты у меня ассоциируешься с водой, водопадом виктория с маленькими радугами видных в брызгах воды и туманом, который частенько покрывает водопады и моря.

0

15

Польщена  :flirt:
Да, поклоняюсь воде, как величайшей стихии и хочется стать ей...... испаряющейся в воздушно-белоснежные облака и безмятежно плывущей в небе.....и выпасть в осадок на стонущую от жажды матушку землю  :rain:
В природе есть законы, которые соблюдаются издревле, не как у людей  :disappointed:

0

16

не хочу спорить но по моему величайшая стихия - это воздух, потому что он вездесущ, в него преобразуется вода, и его поглощает огонь но так и не может поглотить полностью, и воздух даёт жизнь, и если без воды человек может выдержать довольно долго то без воздуха...увы.
а у людей не может быть соблюдающихся законов, они слишком эмоциональны, амбициозны, половина преступлений совершается по жизненной необходимости а другая половина из-за эмоций,н е будь их не было бы и необходимости но исправить это нельзя, разве что люди услышат голос природы.

0

17

Все четыре стихии величайшие и из них нельзя выделить только одну главенствующую, так как одна без другой ни как. Они вместе - сила

0

18

есть миры в которых нет других стихий, только огненная гиена, или только три из них, во многом там обитают животные и ни чего живут.а  сколько стихий нет у нас? у других небось по шесть-семь, наш мир возможно только развивается...и рано или поздно останется только одна стихия...ну ладно не будем флудить.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Portait Of...