Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Волшебные числа


Волшебные числа

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Снежная, привет!

Снежная написал(а):

у меня начала цифра 13 вылазить по три раза на день уже день третий..что делать?С одной стороны это кажется смешным, но с другой стороны пугает-это не нормально(ну я так считаю).У меня начинается волнение.

Как вы решите в отношении этого числа - так и будет!
В большинстве случаев почему-то считается это негативом, а вот знаю людей. у которых число 13 - самое любимое - как он появляется - все начинает получаться!
А может, 13 - это сигнал? Обратить внимание на него и решить про свое к нему отношение? А может, просто подсказка....
Одно, наверное, точно можно сказать - чем больше вы акцентируете на нем внимание, тем больше оно значит для вас, а как значит - вопрос вашего личного решения (независимо от того, на чем оно основано - на личных ощущениях, на приметах, на подсказках других) - только ВЫ САМИ внутри решаете этот вопрос!  :flag:

0

62

Хих,спасибо))Кстати,обращайся ко мне на "ты",Ок?а то я красснею,непривыкла))
А что значит, если в жизни ни разу невылезали цтфры 1,2,8,11,10?

0

63

Снежная написал(а):

А что значит, если в жизни ни разу невылезали цтфры 1,2,8,11,10?

если в шутку - то эгоизм от вас далек, как впрочем и самостоятельная целеустремленность с развитием/достижением чего-то там.... (может нужного, а может и не очень)  :D
а что значит "не вылезали?" -  прятались от глаз?

а если серьезно, то чтобы понять что значит какая цифра для тебя лично, надо медитациоонно над ней размышлять, искать созвучие в организме и мыслях, достигать резонанса в отозвавшихся сигналами частях себя (резонанса - расслабления и комфорта) и стараться уловить суть - так будет правильнее всего, если ты спрашиваешь что значат эти цифры для тебя....  :shine:

0

64

Sion написал(а):

если в шутку - то эгоизм от вас далек, как впрочем и самостоятельная целеустремленность с развитием/достижением чего-то там.... (может нужного, а может и не очень)   а что значит "не вылезали?" -  прятались от глаз?
            а если серьезно, то чтобы понять что значит какая цифра для тебя лично, надо медитациоонно над ней размышлять, искать созвучие в организме и мыслях, достигать резонанса в отозвавшихся сигналами частях себя (резонанса - расслабления и комфорта) и стараться уловить суть - так будет правильнее всего, если ты спрашиваешь что значат эти цифры для тебя...

не вылезали,значит в жизни почти никогда не показывали себя,не проявляли.))А так-спасибо..Кстати,я не эгоистка))) :surprise:  :mybb:

0

65

Пожалуйста, сообщите что может означать число "707"? преследует только на номерах машин, уже года четыре. Обычно на номера машин внимания не обращаю, но если посмотрю, то обязательно вижу 707.

0

66

www-leo
знаешь,хоть я и не смыслю в них ничего,но число 7-это хорошо,просто посмотри,что тебя с ним связывает,какие события.Потому что для меня-это число сталое,которое умеет помогать)) :cool:

0

67

Дякую! Обов'язково спробую. А то все напрягайся за допомогою вольової візуалізації. Про результати повідомлю...

0

68

Нумерология...? Сила мысли и желания сильнее любого числа!
Когда я получала идентификационный код у меня в середине получились три шестёрки.... тогда правил Кучма и предложил всем с поддержкой церкви поменять коды у кого так вышло. А я приняла , как судьбу и стала противостоять! Я сильнее! Часто мне вредят догматические цифры, ноь я всегда победитель!
  Я создана по образу и подобию Бога! Я могу много, как и кажды

0

69

Снежная написал(а):

знаешь,хоть я и не смыслю в них ничего,но число 7-это хорошо,просто посмотри,что тебя с ним связывает,какие события.Потому что для меня-это число сталое,которое умеет помогать))

вроде ничего не связывает, уже все перебрала в уме. Беспокоит навязчивость с которой мне эти 707 встречаются. Такое ощущение. что это подсказка какая - то, но не могу ее разгадать.

0

70

Все зависит от человека, от того как он мыслит. Для меня, например, число 13 счастливое, а
другие его боятся. Надо прежде всего верить в себя, и настраиваться на положитеное, и все
будет в лучшем виде.

0

71

7 - медитация,число таинств; а 0 усиливает все числа возле которых стоит.
Семерка — это цифра конкретных жизненных задач, требующая от человека постоянного самосовершенствования. Если говорить кратко, семерка — это цифра самопознания, самосовершенствования и духовного пути человека, когда практически все зависит от воли и цели идущего.

0

72

Elena 1 написал(а):

Семерка — это цифра конкретных жизненных задач, требующая от человека постоянного самосовершенствования. Если говорить кратко, семерка — это цифра самопознания, самосовершенствования и духовного пути человека, когда практически все зависит от воли и цели идущего.

Спасибо. В принципе, я так и предполагала.

0

73

cvistiвзаимно,мне на 13 везёт через раз))

0

74

У меня есть вопрос.
Допустим два человека рождены с промежутком в 333 дня. Может ли это означать какую либо связь между ними? Родственные души etc.

0

75

Может быть тогда кто-то и мне поможет разобраться. Два человека. Разница в возрасте 13 лет 4 месяца 13 дней, т.е. 4 четверки. Числа, в которые родились - 13 и 31. Если суммировать даты рождений обоих, получается одно и то же число - 5. Что-то это означает или простые совпадения?

0

76

Для себя я знаю одно - как я сам для самого себя интерпритирую эти цифры - так оно и будет.

   А число 13 для меня счастливое тоже - раньше жил дом 13 кв. 133. В классном журнале и в школе и в институ - был под 13 номером, да и дом.зад. давали аналогичные.

   А когда быда свадьба - прибавилось число 19 - и так и есть.

0

77

LionПрикольно))

0

78

Kama13 написал(а):

"Сорок сороков" - выражение, означающее "очень много", многочисленно по сути своей

Сорок - само по себе очень сильное число. Сорок - означает "со роком", с судьбой. Вспомните сроки поста во всех религиях.

0

79

Kama13 написал(а):

Для всех интересующихся нумерологическими расчетами, ссылочка:
            http://numeroscop.ru/
            там есть возможность и про дату рождения, и еще про много что почитать, самые простые расчеты (но вполне информативные) - бесплатные.

БЛАГО ДАРЮ за ссылочку!!! ;)  :flag:  :flirt: ]

0

80

Kama13
Кама, а где источник по этим цифрам? Увлекаюсь нумерологией, а ничего подобного не встречала! Извините, пролистнула ссылку! Спасибо!

И по ссылке, не нашла про ускорение, а очень хотелось бы!

Отредактировано Svetlaya (2009-05-19 12:22:34)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Волшебные числа