Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Волшебные числа


Волшебные числа

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Ускоряем-замедляем: Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет или
денег в кошельке совсем не осталось), повторяйте про себя как можно
чаще:"Двадцать". 2 умножит ваши условия, а 0 сведет на нет силу
противодействия.
Прибавляем-убавляем: Если вам необходимо прибавить что-то (например,
количество купюр в кошельке или кол-во поклонников), представьте себе
это и повторяйте:"Семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 -
число цели и энергии, а 8 (7+1) - число бесконечности. Если вам нужно
нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной
березкой и повторяйте:"Десять минус один". Но в этом случае будьте
готовы к переменам: 10 - 1 = 9, а 9 - число перемен.
Строим-разрушаем: Если вам необходимо построить или восстановить
что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте:"Сорок сороков", о чем вы поведете
речь, приумножится до бесконечности. Если, наоборот, нужно нечто
разрушить, нужно представить это нечто и произносить про себя:"Сорок
четыре".
Счастье и время: Если вам не хватает счастья, удачи, легкости,
повторяйте: "Двадцать один". Если вам не хватает времени, повторяйте про
себя: "Девяносто один".

0

2

Спасибо! А надо что то представлять(визуализировать) или достаточно просто повторять?

0

3

У меня напряг с "пятёрками". Это как тогда? На меня все шишки сыплются 5го или, на крайний случай, иногда 14го и 23го.

0

4

Знаете, а у меня счастливые числа 7 и 12, но очень часо я встречаю 13, 13:31 и 093, кто нибудь мне подскажет что это значит?

+1

5

13 13-31 это числа связанные с твоим Ангелом Хранителем, если они тебе попадаются, значит твою судьбу решают :) и в какое русло она пойдет будет зависеть только от тебя!

0

6

Кто знает--подскажите пожалуйста!
Меня по жизни преследует цифра 22. Все примеры ее существования в моей жизни перечислять долго, назову некоторые (дата рождения- 22.12.1975, дата рождения моего сына, номер телефона,пин коды, номер в аське, в списке я как правило 22. номер паспорта или других документов). Естественно я эту цифру люблю. Но хотелось бы знать ее значение! Кто знает--поделитесь информацией!  :writing:

0

7

Думаю это просто закономерность.У меня также с 28.Я родилась этим числом,и дочь тоже...остальное по списку вашему :yep:

0

8

Kama13!
Большое спасибо за важную и полезную информацию.
Уверена,что многим пригодится.
Удачи всем и исполнения желаний!

0

9

Кейси 22 - зарождение интуиции.А вот 222 - число интуиции. Когда я его замечаю , то ТАКаю - туда ИДУ! Чего вам и желаю.

0

10

Solia, благодарю за объяснения :writing:  :)

0

11

Спасибо,Kama13! Попробую использовать!! я раньше могла только чуть-чуть время растягивать, но и то только во время спортивного поединка. Научили меня, чтобы я могла легче противника обыгрывать...
А вообще, так здорово, что мы можем делиться друг с другом нашими знаниями... Я очень рада, что я здесь!! :flag:

0

12

Тема отличная, спасибо!
А что можно сказать о такой ситуации? Меня преследуют 2 и 4, правда теперь вернулись ещё 8. Мое имя состоит из 4 букв, отчество из 11, фамилия из 7. Если все сложить будет 22= 4. Если взять только имя и фамилию будет 11= 2. Дата моего рождения 2, год 1966=22=4. Сейчас купил машину, 8я по счету, предыдущие 7 имели в номере или повторяющиеся цифры или буквы. Складывая цифры и буквы в номерах, всегда конечный результат был или 2 или 4. Мне не везет ни с 2, ни с 4, ни с теми числами которые их образуют. В гороскопе написано, что у меня счастливый месяц апрель=4, а октябрь, здесь правда 10, несчастливый, хотя это месяц моего рождения. Теперь почему вернулись 8. Там где я родился и вырос я жил доме 116=8, квартира номер 35=8. Теперь был перерыв и чаще я жил в домах с цифрой2, а вот уже я 2 года живу в доме 26=8.
Есть этому объяснение?

0

13

Спасибо вам !
Очень интересно узнать новое.
Цифры нас окружают постоянно в обыденной жизни, использовать это с умом хорошая возможность развить себя и окружающий мир. :shine:  :jumping:  :shine:

какраз на днях пришла в голову мысль ,а не сбросить ли мне пару кг  :blush:
обязательно отпишу результаты. :flirt:

0

14

здорово, честно здорово.Вот 7 - число таинственного действия, а 9 - число перемен.Просто и ясно. А можно узнать про остальные цифры?

0

15

Kama13, было бы здорово узнать о других цифрых  :question:

меня особенно интересует цифра 5 и число 23  :flag: заранее, спасибо

0

16

Fortunata написал(а):

Спасибо! А надо что то представлять(визуализировать) или достаточно просто повторять?

Представлять процессы, которые хочется ускорить или наоборот замедлить и тп. )

0

17

Fuskepels написал(а):

У меня напряг с "пятёрками". Это как тогда? На меня все шишки сыплются 5го или, на крайний случай, иногда 14го и 23го.

5 - число перемен, возможно оно у Вас связано именно с негативными, кармическими переменами :)

0

18

Кейси написал(а):

Кто знает--подскажите пожалуйста!
Меня по жизни преследует цифра 22. Все примеры ее существования в моей жизни перечислять долго, назову некоторые (дата рождения- 22.12.1975, дата рождения моего сына, номер телефона,пин коды, номер в аське, в списке я как правило 22. номер паспорта или других документов). Естественно я эту цифру люблю. Но хотелось бы знать ее значение! Кто знает--поделитесь информацией!

По пифагоровской нумерологии 22 - высшее звездное число (11 тоже звездное, но не такой силы как 22), это число больших достижений, влечет такого же размера и ответственность за действия. Поэтому, кто его не тянет, тот живет 2+2=4, то есть по 4-ке. 4 - планомерная работа, финансы. 13 кстати, тоже до 4 складывается, так что несет в себе хороший денежный заряд, но по моим личным наблюдениям - оно либо много может дать, либо также много и забрать )))

0

19

kwinto написал(а):

Спасибо,Kama13! Попробую использовать!! я раньше могла только чуть-чуть время растягивать, но и то только во время спортивного поединка. Научили меня, чтобы я могла легче противника обыгрывать...
А вообще, так здорово, что мы можем делиться друг с другом нашими знаниями... Я очень рада, что я здесь!!

здорово, расскажите как вы это делаете, может быть при сложении методов будет получаться еще лучше :) а то у меня время сейчас с такой скоростью несется, что срочно нужно его научиться растягивать на подольше )

0

20

Jurij написал(а):

Теперь был перерыв и чаще я жил в домах с цифрой2, а вот уже я 2 года живу в доме 26=8.
Есть этому объяснение?

Объяснение можно найти всему :)

Что касается:

2 - число любви. Пара...
4 - труд и финансы
8 - бесконечность, успех

Так что Вам можно только порадоваться, что 2, 4 и 8 так часто в Вашей жизни присутствуют! Скажите им спасибо, пусть помогают сделают любовь и деньги - бесконечным успехом в Вашей жизни ))

0

21

krisal написал(а):

здорово, честно здорово.Вот 7 - число таинственного действия, а 9 - число перемен.Просто и ясно. А можно узнать про остальные цифры?

1 - лидерство
2 - любовь
3 - радость
4 - труд, финансы
5 - неожиданности, сюрпризы, перемены
6 - урегулирование чего-либо, материнство/отцеовство
7 - медитация, число таинства
8 - бесконечность, успех
9 - окончание циклов, перемены
0 - усиливает все, рядом с чем стоит

11 - звездное число
22 - звездное число

по дате рождения, если сложить все числа даты,

10.09.1975 = 10+9+19+75 = 113
1+1+3 = 5

то не складываются между собой в окончательном варианте только эти:

10 - показатель белого мага, есть дар быстро преумножать позитивную энергию и с ее помощью быстрее достигать цели, если человек погряз в негативе - будет мощно и быстро огребать кармические последствия.

11 - показатель черного мага, если такой человек кому-то проклятие пошлет... не приведи Господи. Сильная энергетика, если будет ее использовать в мирное русло, то быстро достигнет чего захочет, особенно материальных целей.

12 - волшебник, который сказку делает реальностью, людям с этим числом рождения суждено преуспеть, воплощая только фантастические, сказочные проекты, обычные пути к целям - не их конек, зато чем нереальнее выглядит задача - тем быстрее они с ней справятся, главное использовать при этом исключительно волшебные методы )))

Отредактировано Kama13 (2009-01-23 01:36:39)

0

22

sensuum написал(а):

какраз на днях пришла в голову мысль ,а не сбросить ли мне пару кг   
обязательно отпишу результаты.

:) хорошо, будем ждать!

0

23

Kama13 написал(а):

рибавляем-убавляем: Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или кол-во поклонников), представьте себе это и повторяйте:"Семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, а 8 (7+1) - число бесконечности.

А действует как? говоря про себя данные комбинации слов, нужно думать про то, что хочешь увеличить или как?

0

24

с числом 20 получается классно. Совещание сокращаются в два раза.Большое спасибо. квартира у меня 33 =6 и еще дата рождения выходит на 6 - раньше в этой квартире было много детей. Да и теперь у меня двойняшки. Я к тому что 6 -  материнство/отцовство. Я правильно понимаю? Теперь вопросы можно? Все комбинации (как 10-1 или 7+1) с простыми цифрами что-нибудь значат или таких мало? Звездные числа - это что?

0

25

ОЙ как интересно!!!!! спасибо!!!!!!

0

26

Usemina написал(а):

А действует как? говоря про себя данные комбинации слов, нужно думать про то, что хочешь увеличить или как?

да, все правильно, представлять то, что хочется изменить или хотя бы ощущать это.

0

27

krisal написал(а):

с числом 20 получается классно. Совещание сокращаются в два раза.Большое спасибо. квартира у меня 33 =6 и еще дата рождения выходит на 6 - раньше в этой квартире было много детей. Да и теперь у меня двойняшки. Я к тому что 6 -  материнство/отцовство. Я правильно понимаю?

:cool:

krisal написал(а):

Теперь вопросы можно? Все комбинации (как 10-1 или 7+1) с простыми цифрами что-нибудь значат или таких мало?

точно не знаю, но предполагаю что подобные сочетания можно и самим составить, зная значение цифр.

krisal написал(а):

Звездные числа - это что?

это очень сильные по вибрациям числа, которые говорят о наличии у человека тех или иных спообностей :)

0

28

Интересно как... А расскажите мне, пожалуйста, про мою дату рождения 26.11.1975.  Спасибо огромное!

0

29

Благодарю Вас Kama 13 за прибавление,ускорение, счастье... :shine:

0

30

Здорово!А у меня "магические цифры 14:26! И не знаю, почемууу.. ^^ А вообще вот давно терассна:Я- потомственная 8ка в 3-ем поколении.Число рождения26(2+6=8);родители, оба 8;бабки-дедки 26 и 17(все)ю
К чему, так и не понятно мне?Вроде, умопомрачительных успехов нету ни у кого.Никто не может подсказать?

А со всременем попробую поиграть! :yep: Гм...ещё и похудеть непрочь.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Волшебные числа