Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Волшебные числа


Волшебные числа

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Люди, а расскажите, если кто знает, про методику расчета "числового кода" по дате рождения, только там дело не ограничивается приведением всего к одной цифре (о чем упоминалось ранее), производятся еще какие-то вычисления (третьей строкой), а потом анализируются ВСЕ цифры, получившиеся при расчете. Запись выглядит вот так:

Дата рождения: 23.03.1972
все сложили:     27(опять сложили)=9
еще какие-то вычилсения (???) = двузначное число (кажется, здесь было 25,но как оно получилось - не помню)
______________________________________________
Далее переписываются ВСЕ фигурировавшие цифры:

1 - 1               4 - нет           7- 77
2 - 2222          5 - 1              8 - нет
3 - нет            6 - нет           9 - 9

Мне этот расчет делали очень-очень давно. Помню только, что единица - это эго, двойка- способность отдавать энергию, семерка в кол-ве двух штук - это "божественная искра", а три семерки бывает, якобы, только у "ангелов", детей, которые так чисты, что призываются Богом обратно вскоре после рождения. Шестерка - способность энергию забирать, две шестерки при отсутствии семерок говорят об энергетическом вампиризме. Ну и все в таком духе.

Еще раз повторюсь, эта тема всплывала почти двадцать лет назад. Половину не поняла, половину не запомнила, а что запомнила - забыла с годами. Кто-нибудь об этом может что-то сказать? Интересно, потому что незнакомый человек по этим цифрам обо мне рассказал много всего, и правильно.

0

32

Kama13 Большое большое спасибо. Меня всегда интересовала нумерология, но так ясно и коротко я нигде не встречала. Может подскажет кто литературу, где мало воды на эту тему.   Эх, научиться бы все расчитывать :unsure:

0

33

Kama13 написал(а):

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте:"Сорок сороков", о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности.

приумножать конечно дело хороше, но, что означает слово "Сороков"? и эти цифры 40?

0

34

dean написал(а):

меня особенно интересует цифра 5 и число 23

хмммм.......как ни странно меня эти же цифры преследуют

0

35

Доброго времени суток!
Лет 15 назад, еще в школе (хотя я это понял и осознал только сейчас) стал замечать на часах числа 11:11.
В последние 2 года, эти числа опять начали проявляться довольно таки часто (на часах компьютера,телефона).
По публикациям в интернете, в частности "Школа 11:11", "Крайон", это как то связано с открытием порталов.
Кто,что может знать об этом? Пожалуйста расскажите.

0

36

Кошка написал(а):

dean написал(а):

    меня особенно интересует цифра 5 и число 23

хмммм.......как ни странно меня эти же цифры преследуют

и у меня то же :)

0

37

Для всех интересующихся нумерологическими расчетами, ссылочка:

http://numeroscop.ru/

там есть возможность и про дату рождения, и еще про много что почитать, самые простые расчеты (но вполне информативные) - бесплатные.

0

38

"Сорок сороков" - выражение, означающее "очень много", многочисленно по сути своей (40х40=1600)

И еще это выражение связывают с 22 марта (Сороки)

"«На Сороки день с ночью меряются, зима кончается, весна начинается». Она продлится до 22 июня – времени летнего солнцестояния. Все поверья на 22 марта связаны с цифрой 40. Согласно народной примете, какова погода в этот день – такова она будет еще сорок дней. Сорок заморозков еще предстоит до Зосимы (30 апреля). На Украине считается, что сорок галушек надо съесть каждому, чтобы быть здоровым, сорок вареников должна сварить и раздать девушка парням, чтобы быть счастливой, сорок чарок можно выпить солдату в походе и т. д.

На Сорок святых принято выпекать пряники в виде птиц, раскрашивать и продавать их на базаре или у входа в церковь. Иногда в пряник прятали монетку: кому она достанется, тому доверяли разбросать первую горсть зерен во время весеннего сева. После Сорок крестьяне выносили из погребов картошку для проращивания, садоводы приводили в порядок деревья, а рыболовы готовили снасти для ловли по большой воде."

так что вполне логично, мне думается, проговаривать это для приумножения желаемого!
спасибо за вопрос :)

0

39

Kama13 написал(а):

"Сорок сороков" - выражение, означающее "очень много", многочисленно по сути своей (40х40=1600)

Спасибо огромное за информацию )) очень рад, пользовался "Сороками", хотя даже не знал, что они означают. Главное "вера"!

0

40

Забавно, что у меня с некоторыми числами всегда были связаны некие картинки. Например 107 представлялась как буддистский или даосистский монах, сидящий на островке в залитой водой пещере или у края воды в пещере, и медитирующий. А оказывается, что 1- число цели, которое усиливается 0, а 7 - это медитация, таинство, которая тоже усиливается 0. То есть "107" - это сильная целевая медитация. Что может быть лучшей иллюстрацией к этому, чем монах?  :D

0

41

Kama13 написал(а):

Для всех интересующихся нумерологическими расчетами, ссылочка:
http://numeroscop.ru/

К сожалению, ссылка не открывается. А только 1 такая? может по другому как-нибудь??

0

42

Kama13
А как долго произносить числа и какое время до реализайции? Просто я повторяю каждый день, а у меня это не очень получается...

0

43

Ki У меня та же история

0

44

Ki написал(а):

К сожалению, ссылка не открывается. А только 1 такая? может по другому как-нибудь??

только что проверила - все работает...

0

45

Benzi написал(а):

Kama13
А как долго произносить числа и какое время до реализайции? Просто я повторяю каждый день, а у меня это не очень получается...

ой, ну это во многом зависит от поставленной цели, кармических/подсознательных и иных барьеров...

Отредактировано Kama13 (2009-02-02 16:01:16)

0

46

У меня ссылка работает. Спасибо.

0

47

Не хочется писать "помните, дорогие маги, что одно только проговаривание чисел все ваши вопросы не решит", потому что это не совсем правда. Кому-то и этого хватает для реализации желаемого, вопрос времени, веры и стартовых данных каждого из нас :) Если бы был одинаковый рецепт для всех на тему того, как достигать поставленной цели в поставленные сроки, то мир был бы страшно скучным ;)

Поэтому все, чем мы здесь делимся друг с другом - взаимодополняемые, по разному сочетаемые и тем наиболее интересные практики!

успехов всем нам!

0

48

по поводу поста 21

1 - лидерство
2 - любовь
3 - радость
4 - труд, финансы
5 - неожиданности, сюрпризы, перемены
6 - урегулирование чего-либо, материнство/отцеовство
7 - медитация, число таинства
8 - бесконечность, успех
9 - окончание циклов, перемены
0 - усиливает все, рядом с чем стоит

11 - звездное число
22 - звездное число

по дате рождения, если сложить все числа даты,

10.09.1975 = 10+9+19+75 = 113
1+1+3 = 5

что может символизировать Медитация? про Лидерство и т.п. всё ясно примерно.. но тут чтот неоч понятно.
для меня медитация - это некоторое действие. (труд, финансы это скорее область, а не само действие)

так-же неясно с цифрой 5 =)

как 5 и 7 могут объяснять что-то по дате рождения? проясните пожалста

Отредактировано Филипп (2009-02-03 00:12:15)

0

49

Мила написал(а):

расскажите, если кто знает, про методику расчета "числового кода"

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif

здесьрасчет по квадрату Пифагора, вроде очень логично

0

50

Ухты =)
Оленька, спасибо! поначалу читал "про себя" - что-то не совпало, а первый пункт вообще не совпал, но чем дальше читал, тем больше видел себя. даже познал кое-что для работы над собой)
Благодарю!

0

51

Мила написал(а):

Люди, а расскажите, если кто знает, про методику расчета "числового кода" по дате рождения,

Что то подобное встречал в книге Нумерология. Числа и судьбы. Автор Барбара Бишоп. Уроки колдовства. Выпуск 6. Издательство Москва 1998г.

0

52

Jurij написал(а):

Что то подобное встречал в книге Нумерология. Числа и судьбы. Автор Барбара Бишоп. Уроки колдовства. Выпуск 6. Издательство Москва 1998г.

ссылка есть?

0

53

К сожалению ссылки нет. Это была обыкновенная книга.
Я не гений запоминать авторов книг, но когда веду конспекты, записываю от куда информация.

0

54

Olenka написал(а):

здесьрасчет по квадрату Пифагора, вроде очень логично

Спасибо большое. Похоже, это именно то, что я искала.

0

55

Мила написал(а) :Люди, а расскажите, если кто знает, про методику расчета "числового кода" по дате рождения.

вероятно, имеется в виду расчет нумерологического персонального портрета?

0

56

Kama13
, а если меня часто сопровождает число 13. И в вашем аватаре оно присутствует?

0

57

Kama13
, а если меня часто сопровождает число 13

так что же в этом плохого? весьма четкое, правильное. стабильное и крепкое число, дающее уверенность.

0

58

Я полностью согласен что числа влияют на жизнь. Например я родился 9 числа, сума чисел тоже 1992+06+09=9. Девятка сопутствует меня везде, особенно если что то меняется. Она как ориентир куда мне следует ити.

0

59

Антон написал : согласен что числа влияют на жизнь. Например я родился 9 числа, сума чисел тоже 1992+06+09=9. Девятка сопутствует меня везде, особенно если что то меняется. Она как ориентир куда мне следует ити.

почему вы считаете, что только девятка ваше число.. в вашем нумерологическом портрете их пять неизменных на всю жизнь чисел.. и знать их нужно обязательно- полезно для жизни , планирования, учебы. работы. семье ипр.

0

60

Всем привет!
Незнаю что сказать-мне здесь всё нравится.У меня вот на носу сдача тестов(через месяц),а у меня начала цифра 13 вылазить по три раза на день уже день третий..что делать?С одной стороны это кажется смешным, но с другой стороны пугает-это не нормально(ну я так считаю).У меня начинается волнение.Подскажите,что мне с ней делать и что вообще этаа цифра означает?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Волшебные числа