Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток. Давно наблюдаю за форумом. Приятно что есть люди, понимающие суть явлений. Не знаю с чего начать. В мире "магии" я уже 25 лет, я это называю простым словом энергетика. Любые желания-мыслеобразы, их легко можно увидеть если вы знаете как видеть ауру. Именно, знаете, т.к. я глубоко уверен, что это может уметь каждый, проверено. Видно как мыслеобразы влияют на уры, именно видно. Где то видел тему про чёрную и белую магию. Уверен что этого не существует. Любое вещество, не важно видимое или нет, несёт в себе энергетику. Вобщемто именно код этой энергии определяет что это, вода или хлеб.... И влиять на эту энергетику можно по разному, можно загнуть гвоздь молотком например, это тоже влияние энергии на энергию. Потому не может быть разделения на чёрную и белую, есть просто влияние. Причём любое событие, это урок от Господа. Я верующий человек, но и Господа я рассматриваю как энергию, а себя и Вас тоже, как часть этой энергии в которой заложен схожий с Ним код. Потому мы и дети его, потому и мы можем творить, и не только в материальном мире. Многим хотел бы посоветовать книгу "Земные ангелы". Являюсь Мастером Кундалини Рейки всех степеней, так что если будут проблемы со здоровьем, ситуациями, с обьектами, милости прошу, постораюсь помочь. Для первого знакомства думаю, больше писать ничего и не стоит. Всем удачи и благ!:)

+4

2

Забыл добавить. Рекомендую поработать над чакрами, т.к. они являются проводниками энергии и не забывайте о физическом здоровье:) В здоровом теле здоровый дух:)

0

3

Привет! Рада познакомитЬся. Интересный вы человек.))))

0

4

Привет! Заглядывайте и Вы ко мне на страничку :rolleyes:

0

5

Dogma написал(а):

Потому не может быть разделения на чёрную и белую, есть просто влияние.

Да.

Привет, Догма, и тебе успехов во всем! :)

0

6

Dogma написал(а):

Рекомендую поработать над чакрами,

можете указать литературу?или методики? особенно интересует аджна.

0

7

Мне открыли чакры занятия Рейки. Но есть и другие способы, например: Это способ медитации. Медитировать надо лежа. С закрытыми глазами. Дышать только носом. Во время медитации желательно не допускать у себя мысли ( не думать вообще ), если мысли появляются, на них не надо обращать внимания. Также не надо обращать внимания на то, что слышишь, на ощущения, полученные при помощи осязания, на внутренний голос и картинки перед глазами ( иногда подсознательные барьеры пытаются отвлечь от медитации ). При каждом вдохе надо представлять, как сгусток энергии исходит из третьего глаза, внутри тела движется к первой чакре и поглощается первой чакрой. При каждом выдохе надо представлять, как этот сгусток энергии исходит из первой чакры, движется внутри тела к третьему глазу и поглощается в третьем глазе. При вдохе надо произносить про себя " но " , при выдохе надо произносить про себя " хам " . " Но хам " означает " я дух ". Так надо медитировать каждый день в течение часа. И самое большее через месяц откроются чакры.
Ещё есть книга: Понд Дэвид "Чакры для начинающих", тоже стоящая вещь.
Как правило всё основано на визуализации. Ничего сложного.

0

8

Dogma написал(а):

Понд Дэвид "Чакры для начинающих"

кому надо - у меня есть электронный вариант)) действительно - для начинающих книга очень даже понятная: написана легко, объяснения даны, есть упражнения по активизации, с примерами, что получается, если... и т.д.

0

9

8-)

0

10

Dogma
vielen Dank :flag:

0

11

Что ещё хотел сказать... Обращайте внимание на знаки! К примеру я,перехожу дорогу, иду сквозь толпу, прихожу и нет чередей и всё такое... значит живу как надо. если что не так, значит что то делаю неправильно, идёт сбой.  Это самый простой пример. Обращайте внимание!!!

Отредактировано Dogma (2009-01-16 22:05:17)

0

12

Dogma а примеры попонятней?

0

13

Трудно ответить односложно, попробую из далека. Вот Вы берёте кисть и краски, мокаете ксить в коричневый цвет и несёте кисть к бумаге. Итог-вы нарисуете коричневым цветом( это я к тому что будущее предначертано- мы пришли как бы в свои классы учить свои уроки и если нам предначертано пройти урок, то мы его пройдём).  Но не всегда так. Если урок этот мы знаем(знаем что рисунок будет коричневым), то мы можем мокнуть кистью в стакане с водой и макнув сменить цвет. В данном случае знаком может быть капля упавшая с кисти и оставшая коричневую кляксу. Так и я. Примеров может быть милионы и они разнообразны, трудно их свести к шаблону. Это как кашель сегодня, знак что будет ангина завтра. Но всё сводится к одному, если всё идёт "как по маслу" значит мы живём как надо, все уроки выучены. Если у меня насморк, значит что то не так, что то я упустил. Если запущу ситуацию может быть хуже. И дело не в таблетках. Дело не в самих примерах, дело в филососфии. Вроде понятно обьяснил. Если нет, жду вопросов:)

0

14

Dogma, отличный пример!Знакия замечаю, а вот внимание уделяю не всегда...потому что иной раз думаешь:все, это уже паранойя, нельзя так относится к сему-то. Вот и получается: либо пристально следишь и видишь(у окружающих это вызывает непонимание) или беспечно не обращаешь внимание и вляпываешься...

0

15

Раз тема - о себе. Почитайте стихи. Я написал их 30 лет назад, ещё будучи студентом.

Когда нибудь под сенью,
Акации весенней,
Акации весенней,
Что во поле цветёт,
Душа меня покинет,
И полная веселья,
В лазурь небес бескрайних
Как горлица взмахнёт!

И в страхе быть пленённой
И вновь уединённой.
Она рванётся к звёздам,
Ко млечному пути.
Чтоб там свою свободу,
Как средь пустыни воду,
В награду за страданья
Земные обрести.

А тело бренным прахом,
Как старая рубаха,
Что честно отслужила
Короткий - долгий век,
Сгниёт в пучине чёрной,
И даст начало ко́рням,
И вновь на свет родится
Хороший человек.

О жизни не жалейте,
Что прожита в пустую.

О жизни не жалейте,
Что прожита в труде.

И только каплю влейте,
Себя кусочек влейте,
В артерии Вселенной,
Что тянутся везде!

0

16

alexsax
Серьёзно, для стихов 30-летней давности, учитывая систему СССР.

0

17

alexsax написал(а):

О жизни не жалейте,
Что прожита в пустую.

Это единственное с чем могу поспорить. Не может она быть пустая, любой опыт это опыт, а он бесценен. Ну это мой субьективное мнение:) Извиняюсь если что:)

Отредактировано Dogma (2009-01-18 20:44:10)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мысли вслух...