Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Выплаты


Выплаты

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

в ноябре я не участвовал, в декабре получил 31 $

0

92

premudraua написал(а):

А я тоже благодарю Михаила , Александру и членов Круга Магов !  
Просто приятно ощущать взаимосвязь!   
Это финансовое внимание  действительно укрепляет структуру Круга!

присоединяюсь, но появиться много людей которые получают деньги, а не вносят часть себя в общий проект, как это предусмотреть, возможно ли таких отфильтровать? или создать закрытий клуб, где участник будет проходить определенное испытание.... что-то в этом роде)

0

93

YureZ написал(а):

присоединяюсь, но появиться много людей которые получают деньги, а не вносят часть себя в общий проект, как это предусмотреть, возможно ли таких отфильтровать? или создать закрытий клуб, где участник будет проходить определенное испытание.... что-то в этом роде)

такой вопрос был уже много раз. это слишком сложно. легче и немного выгоднее будет платить лишним людям но не ездить там к ним, проверять, придумывать проверки, испытывать и т.п.

0

94

999 написал(а):

Dr.Acula,  я  же написал  , не знаю про  мир в целом. И никто не знает, не может. Но всегда личные желания человека "для себя" буду рассматривать на одном уровне с "для всех", причем последние у меня изначально окрашены негативно, от общего пессимизма и знания чем всегда "для всех" минуя себя и других   заканчивается. Помоему " все" состаоят из суммы "каждых" и их взаимосвязей. Если даже один человек станет жить лучше, не в ущерб другим, то сумма вырастет, разве не так? Ведь и это написал, несколько другими словами понятно. И конечно длинно    но коротко вообще непонятно станет. А так разжевал, разложил и дважды(там ) повторил   И здесь вот то же снова. Корысть , так или иначе присуща всем и каждому. В ней ничего дурного и зазорного если она не во вред  людям. А то что она признается открыто, меня например подкупает в чем то. Повторю, если бы имел возможность, то раздавал бы по неогранниченному кредиту любому просящему, лишь бы он поросил. Конечно в первую очередь людям ,которых  счел бы так или иначе не "злодеями", но видимо итех не обошел. И даже не спрашивал,  как именно они используют средства. Почему? Да ведь это не мое дело. Я не помогаю кому то руками того кому помогаю. Помочь другим или нет, это уже его решение. не мое. Что сделать с миллионом дело того  ,кому его дали. В прочем от того , как он им распорядится,  зависит и то что и сколько получит в другой раз.   Даже если бомб накупит и все взорвет,это на его совести, а не на моей. Нельзя даватьопределяя цель в дальнейшем,  лишь разве только общее направление. Иноеоскорбительно,  унизительно и не должно быть.  Это будет уже использование кого то в своих целях. Такое  то же возможно, но называется уже не помощью. Это уже к инвестициям ближе. Вот пример, не совсем  по теме, но пояснит, стоит бомжи просит денег, дать или нет? Решили дать,но возник спор, ведь он их наверняка пропьет , так вот, давая нельзя определять, пропьет или нет. Он сделает то,  что считает благом , на это можно повлиять,но не спрагшивать отчета.  С бомжом понятно,  90% за пропьет.  И для него это благо, он имеет право решать(пусть его печень и против). Желать. Конечно можно и не давать. дело личное. но бомж с виду голодный. К выпивке он может и закуски купит. Впрочем его можно покормить. но это уже унижением думаю будет.
            Михаил далеко не бомж. И денег, как таковых не просит, он просит ему помочь их заработать,так или иначе. Это плохо разве?(уже + от меня)  тем более говорит о том что хочет направлять их на благое дело(что именно он считает благом) и если,а пока это так, то дело(дела) с моей точки зрения не вредят ни кому то от меня еще +. Вот если он предложит "проект улучшения мира в целом" то может получить от меня и минус и не один. Судя по проекту. Но самый первый за попытку. Вообще есть только одна моджель  "благого мира"но она не возможна в существующей вселенной на данном уровне развития человека. Ну так понятнее? Не обижайтесь.

Как же вы много пишете постоянно. Краткость - сестра таланта. А ваши монотонные речи скучно читать... Наверно и не читает никто...

0

95

YureZ написал(а):

или создать закрытий клуб, где участник будет проходить определенное испытание.... что-то в этом роде)

Например, прохождение через огонь, воду и медные трубы  :D  :D  :rofl:

0

96

Здравствуйте. Всем счастья, улыбок и процветания. Я недавно зарегистрировалась и мне очень интересно. Тот кто говорит что деньги зло, прав. Иногда зла просто нехватает :rofl:  А вообще деньги это не цель, они нужны для реализации планов задуманого. Заниматься просто собирательством по крайней мере глупо и нерационально.

0

97

Даа так крсасиво все начиналась,с такого невинного вопроса..............,какая оказалась животрепещущая тема :rofl:

0

98

Tata1913 написал(а):

Как же вы много пишете постоянно. Краткость - сестра таланта. А ваши монотонные речи скучно читать... Наверно и не читает никто...

увы, у меня его нет совсем.но для себя самого я пишу крайне мало. Это только обрывки. Но и так даже, при паре вариантов оьяснения что именно написал, все равно спорят  со мной.не понимая, что хотел сказать, и выходит как бы и не со мной, но в мой адрес почему то. :D Я не умею обьяснять другим, но недопонимания не хочу.Печатаю быстро, вот пробел западает, быстрее чем говорю.
На чтении я не настаиваю, пишется скорее тому кто спросил или возразил. Но и ему не обязательно. Еще и от графоманни навено , но не читаю тех, кто пишет меньше трех строк. Только опять же когда обратится ко мне.  :) Но непонятно зачем?
Монотонность и нудность это мои основные черты  характера, уж какой есть.
К стати,  извините, к стилю чужих сообщений думаю придираться не слишком вежливо, не такли? Здесь есть и послания   много длиннее моих.Извините ещё раз.

Отредактировано 999 (2009-01-29 14:10:19)

0

99

Dr.Acula -НАПИСАЛ
Где пропорция? хотите сказать что получая 1000$ и более вы будете все деньги тратить нуждающимся? вы же на себя их и потратите

Я хочу сказать,что у богатого человека больше возможностей творить добро и помогать людям, чем у нищего!

0

100

Викторл написал(а):

Я хочу сказать,что у богатого человека больше возможностей творить добро и помогать людям, чем у нищего!

- Посмотри в окно - сказал один человек другому - Что ты видишь там?
- Дерево. Колодец. Женщину с ребёнком.
- А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
- Себя.
- А ведь в окне стекло и в зеркале стекло. Но стоит добавить немного серебра - и каждый видит только себя...

Отредактировано Ванф (2009-01-29 18:04:45)

0

101

Доброго всем утра! Получила маленький магический подарок- большое спасибо! Было очень приятно и я вам благодарна. Присоединилась к вам в декабре и теперь каждый день с вами!!!!Да исполнятся все наши желания!!!

0

102

а гиде у вас мона зарегиться на медетации для получения усем прибыли, а тоя ни разу не участвовал ))))?

0

103

интелегент
спроси у александры)))))))

0

104

А я чет не получил...((

0

105

я тоже не получила...

0

106

Григорио написал(а):

А я чет не получил...((

в этом месяце выплат вроде небудет. потому что успели уже проголосовать за то что выплаты переносятся на след месяц. я нашёл опрос когда он уже был закрыт. теперь ждать.

0

107

Dr.Acula написал(а):

Так много написали, а я всего лишь хотел узнать, является ли корыстные помыслы одного человека помощью всему миру ? Разве не забавно на сколько больше стали запросы, они прямо в прогрессирующем шаге с 8888 до миллиона..... а дальше больше, а толку то с этого миру? аа ну да ну да.... подумаешь у кого-то денег меньше станет, что тут такого

По моему ответил  раз пять и разжевал :) Ну если и того мало....Придется либо еще   либо вообще смысла нет. Прошу прощения.

Во первых, если  кто то решит помочь вдруг всему миру сразу, целиком,пренебрегая частями,  то просто такое проигнорирую, как в лучшем случае несбыточное,  в худшем оно вредно.

Во вторых, (в  который раз) достаток одного,  не в ущерб прочим, всегда благо. Чем больше людей с достатком,  тем лучше мир. Это не единственное условие, но одно из важных.

В третьих, любое сомнение в пользе от того что кто то получит что то, не причиняя   при том вреда,  считаю резко отрицательным. Как в целом, так и в частности.
Так понятнее? Можно сказать еще короче, но выйдет грубо :)
Dr.Acula, вы любите коротко, но грубо? я нет.
Вас огорчает  корысть? Что в ней плохого если она не в ущерб? Что не плохо то может быть хорошо. + Сумма возрастает. Далее,  заявлена благая цель. Причем не всему миру в целом, а создание "счастливого мира",  пусть и не верю в это , но  опять +.
Не имея средств никто ничего лучше не сделает.
Если,  как пишете у кого то денег  меньше станет, то это  уже плохо,  но тольков случае если он ничегоне получает в замен. Того что ему нужно. Здесь  такого меньше без компенсации не вижу.

Миру же вообще толку ни от чего,  если по большому счету.
Надо помогать людям, а не миру. Тогда может хоть маленький , но толк и выйдет. Помоги соседу,а не человечеству в целом.
Так понятнее?
Все, на этом больше не отвечаю. Этот вопорос с моей стороны с Вами закрыт.

К стати и то что уже кому то добра  желаешь  то же хорошо. На пользу само по себе.

Отредактировано 999 (2009-02-05 16:26:40)

0

108

Вечный Анимешник написал(а):

в этом месяце выплат вроде небудет. потому что успели уже проголосовать за то что выплаты переносятся на след месяц. я нашёл опрос когда он уже был закрыт. теперь ждать.

Выплаты будут, об этом написано в моем последнем сообщении в опросе, перед его закрытием. Производиться выплаты будут после 15.02.2009г.

0

109

MirA22
О_о значит я не так понял. ну ладно. будут так будут.

0

110

MirA22
да и кстати насчёт неукладки. по моему дело в том что работа на повышение дохода идёт в экстенсивном темпе. Этот темп обеспечен в (большей части)теми кто присоеденён к теме на форуме. Интенсивное развитие от форума практически не зависит.
Либо стоит дать часть инициативы форуму. Либо самим что то там делать.

0

111

Дорогие форумчане!

По техническим причинам все выплаты финансовых благодарностей, начиная с нынешних выплат за январь – за участие в теме "КРУГ ЛЮБВИ - 88888,44 евро чистого дохода за январь 2009" будут производиться ТОЛЬКО через систему WebMoney Transfer и ТОЛЬКО на счета, зарегистрированные в этой системе. Поэтому огромная просьба ко всем, кто имеет другие реквизиты, зарегистрироваться на http://www.webmoney.ru и прислать мне свои новые реквизиты – это должен быть номер E-, Z- или R-кошелька в системе WebMoney Transfer (но не WMID – обратите внимание!) в письме с пометкой НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ.

Тем, кто присылал мне реквизиты системы WebMoney Transfer ранее, повторять их не нужно.

Также я жду реквизиты участников темы "КРУГ ЛЮБВИ - 88888,44 евро чистого дохода за январь 2009", от тех, кто еще не успел мне прислать реквизиты или не оставлял их в форме-заявке на участие wwwvsehorosho.org/russian/krugmagov/.

И прошу не забывать о том, что заявка на участие в теме "КРУГ ЛЮБВИ - 88888,44 евро чистого дохода за январь 2009!" или в форме-заявке на участие wwwvsehorosho.org/russian/krugmagov/ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для выплаты финансовой благодарности.  Финансовые благодарности будут переведены только тем, кто заявил о своем участии в теме или в форме-заявке до 31.01.2009г. включительно, тем кто заявил после 31.01.2009г. - будут переведены маленькие магические подарки.

Я жду Ваших писем с реквизитами до 15.02.2009г. включительно, переводы будут сделаны после 15.02.2009г.

С уважением и благодарностью,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

112

MirA22 написал(а):

И прошу не забывать о том, что заявка на участие в теме "КРУГ ЛЮБВИ - 88888,44 евро чистого дохода за январь 2009!" или в форме-заявке на участие wwwvsehorosho.org/russian/krugmagov/ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для выплаты финансовой благодарности.

Даже не знал о ее существовании ,  сейчас заполнил. Видимо мимо меня она как то проскочила.

0

113

vsem privet! ja zdesj ni casto bivaju, tak kak ni ocenj ponemaju cto k cemu i za cto! Kto mne objasnit za cto viplati, kak, gde?
Zaranee ocenj blagodaren vam! :question:

0

114

Merlin
выплаты за участие в проекте. для подробной информации загляни в тему восьмёрок)

0

115

За январь получила 5$. В сравнении за ноябрь-декабрь меньше в 6 раз.Но это и понятно.В декабре у Михаила была приличная прибыль, а в январе в 3 раза меньше.Но все дело в том,что сейчас(февраль-март) прибыль особенно расти у Михаила не будет.Останется в пределах-10-15тыс. Не четко вижу- но у Михаила сейчас проблема с самим желанием.Что-то ему мешает очень сильно хотеть увеличения дохода.Какие-то личные проблемы(хотя не обязательно проблемы), ему нужно быстрее завершить кое-какие накопившиеся дела,требующие в данный момент его всецелого внимания. Но к концу марта все начнет выравниваться и в апреле можно ожидать роста доходов, улучшения ситуации в целом.

0

116

Получил,Спасибо

0

117

Olgalu написал(а):

Что-то ему мешает очень сильно хотеть увеличения дохода.Какие-то личные проблемы(хотя не обязательно проблемы), ему нужно быстрее завершить кое-какие накопившиеся дела,требующие в данный момент его всецелого внимания.

Я бы уточнил - скорее не личные проблемы, а попытка одновременного забега в нескольких разных направлениях. Пока была концентрация в одном направлении, был результат. Но это мой взгляд, может и не прав.

И раз уж тема о выплатах, обращаюсь к MirA22 и Михаилу с благодарностью за подаренные мне 0.88$ за декабрь и 6.0$ за январь. Впредь в списки облагодетельствованных прошу не включать. В коллективных медитациях участвовать не буду. Что могу буду делать и так, по конкретным вопросам, или в части общения на форуме.

Отредактировано Sosed (2009-02-19 04:51:36)

+1

118

Спасибо!!! За январь получила.

0

119

Florida
гы) и сколько?

0

120

За январь получил! Спасибо огромное!  В замен будет дано в миллионы раз больше!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Выплаты