Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Выплаты


Выплаты

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Так как сайт выплачивает проценты от прибыли месяца участникам мне стало интересно кто сколько получает раз уж выплаты разного размера.

Мне за ноябрь примерно 800 рублей. за декабрь 31 доллар в рублях, примерно 900 рублей. Как я понял многие получили по 9 рублей за тот месяц.
Но мне так кажется что не все получили столько, что у многих сумма выплаты ближе к моей. Так кто сколько получил.

Удивительно но я прошу ни флудить и переносить флуд в таверну если так хочеться)))

0

2

Вообщето это наверное личное дело каждого :)    Но если уж ты интересуешься, то я в ноябре получил 29$  а в декабре 31$...   Наверное это стандартная выплата...для форумчан...

0

3

Дорогие форумчане!

Продолжается раздача финансовых благодарностей за декабрь, по результатам этой темы. Часть выплат уже произведена, но так как участников очень много, потребуется еще 1-2 дня, чтобы завершить все выплаты. Гонорар за ноябрь составлял 29$, за декабрь составляет 31$ или эквивалент в других валютах, рассчитывается путем деления суммы, причитающейся Кругу на число участников, приславших реквизиты и заявивших о своем участии в теме.

Гонорар получат все, приславшие мне свои реквизиты, и оставившие заявку в теме "Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!" - http://krugmagov.ibord.ru/viewforum.php?id=8 до 19.12.2008г. включительно, дня, когда цель была достигнута. Заявка на участие в теме является обязательным условием выплаты гонорара.

Всем, кто присоединился к теме после 19.12.2008г. будут переведены маленькие магические подарки, а в дальнейшем - гонорар за участие в повышении доходов за январь. Маленькие магические подарки составляют на сегодня 8,88руб или 0,88$ или 0,88евро – в зависимости от реквизитов, что вы мне присылаете. Сумма, составляющая магический подарок, является пропорциональной сумме достигаемой в данный момент цели.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

4

С декабря подключилась - получила 30$.

0

5

31$

0

6

Виктория Рублева написал(а):

Врет.Подставной человек на сайте.Их несколько.Я,например, получила 24 рубля.И то,еле выбила.Кинули,чтоб не надоедала.

Прочитайте, пожалуйста, внимательно мой пост выше и ждите выплату, так как Вы заявили об участии в теме и прислали свои реквизиты. Выплаты еще не закончены.

Что же касается энергетического участия в процессе, позитивного или негативного - это остается на совести каждого участника.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

7

MirA22 написал(а):

Что же касается энергетического участия в процессе, позитивного или негативного - это остается на совести каждого участника.

согласен) теперь я выяснил что хотел)

0

8

Простите но мне кажется эта тема рассматривается с неправильного ракурса (изначально как я понимаю речь шла о повышении дохода каждого участника но не за счет распределения премий из зароботка кого-либо из Круга Магов )Мне кажется что в Кругу Магов назревает типичная революционная ситуация.Милые участники уверяю что Вы в состоянии заработать и повысить свой доход не залазя в карман к кому либо а тем более наезжать и требовать.......

+1

9

Lion61 написал(а):

Простите но мне кажется эта тема рассматривается с неправильного ракурса (изначально как я понимаю речь шла о повышении дохода каждого участника но не за счет распределения премий из зароботка кого-либо из Круга Магов )Мне кажется что в Кругу Магов назревает типичная революционная ситуация.Милые участники уверяю что Вы в состоянии заработать и повысить свой доход не залазя в карман к кому либо а тем более наезжать и требовать.......

Полностью согласна :yep: Считаю,что было глупо и неэтично вообще создавать эту тему. Мы здесь не для того,чтобы считать чужие деньги, а для того,чтобы повышать свой доход. А если уж выплатили вам за потраченное время и энергию, так будьте благодарны, а не судите - у кого сколько.

0

10

uverennaya написал(а):

было глупо и неэтично вообще создавать эту тему.

просто я так думаю что у Анимешника это единственный источник дохода)В отличие от взрослых людей, которые могут заработать деньги другим путем.

uverennaya написал(а):

А если уж выплатили вам за потраченное время и энергию, так будьте благодарны, а не судите - у кого сколько.

Вот Анимешник!будь рад тому что есть, ибо

Lion61 написал(а):

Милые участники уверяю что Вы в состоянии заработать и повысить свой доход не залазя в карман к кому либо

мы просто устанавливаем связь с этим эгрегором и видим результат)
Действительно, Михаил ведь не обещал содержать нас :mybb:

0

11

Gerda
:cool:  :flag:

0

12

Lion61 написал(а):

наезжать и требовать.......

ничего подобного не делал. просто хотел узнать.

Gerda написал(а):

просто я так думаю что у Анимешника это единственный источник дохода)В отличие от взрослых людей, которые могут заработать деньги другим путем.

это да. другого у меня нету.

Gerda написал(а):

Действительно, Михаил ведь не обещал содержать нас :mybb:

верно. но на эти выплаты я плачу за интернет) если не будет их не будет и меня на форуме)

0

13

Вечный Анимешник написал(а):

это да. другого у меня нету.

Вечный Анимешник написал(а):

на эти выплаты я плачу за интернет) если не будет их не будет и меня на форуме)

бедный ребенок :) тяжелое детство, понимаю...)))
у меня в твои годы интернета не было.

и я, кстати, принципиально не работаю))

0

14

Виктория Рублева
кстати, размер выплат не оговаривался. и Михаил предлагает каждому самому себя оценить)

0

15

uverennaya написал(а):

Lion61 написал(а):
Простите но мне кажется эта тема рассматривается с неправильного ракурса (изначально как я понимаю речь шла о повышении дохода каждого участника но не за счет распределения премий из зароботка кого-либо из Круга Магов )Мне кажется что в Кругу Магов назревает типичная революционная ситуация.Милые участники уверяю что Вы в состоянии заработать и повысить свой доход не залазя в карман к кому либо а тем более наезжать и требовать.......Полностью согласна  Считаю,что было глупо и неэтично вообще создавать эту тему. Мы здесь не для того,чтобы считать чужие деньги, а для того,чтобы повышать свой доход. А если уж выплатили вам за потраченное время и энергию, так будьте благодарны, а не судите - у кого сколько.

Ну, что тут скажешь.. - их слова полны истины, притом простой.

0

16

Виктория Рублева написал(а):

Хорошо.Я оценила себя в 30 долларов.

нда( мелковато. я для себя бесценен!

0

17

Однако,как ты писал, 800 рублей за ноябрь и 30 долларов за декабрь приянял с удовольствием.

0

18

MirA22 написал(а):

Что же касается энергетического участия в процессе, позитивного или негативного - это остается на совести каждого участника.

хмм... дорогого стОит...
за всю свою жизнь и немалый опыт только один раз встречалась с таким подходом...респект

0

19

Вечный Анимешник написал(а):

нда( мелковато. я для себя бесценен!

тогда в чем же дело? раз тебе цены нет, можешь работать бесплатно)

0

20

интересно? а когда вступаешь в проект нужно делатЬ какой либо денежный вклад?где подробно прочестЬ? подскАжите?

0

21

Ув."Анимешник" написал:"Я не делаю щита от негатива ,я красиво уклоняюсь от проблем..................................от негатива нужно защищаться(но нужно уметь это делать )а красиво уклоняться от проблем при этом не обидев или не дай Бог большего может человек с жизненным опытом и определенными знаниями которых как я вижу (возраст)у Вас пока не хватает и поэтому вы пока красиво создали проблему .Но по большому щету это не проблема .А по поводу возраста ни чего личного может немного белой зависти что в Вашем возрасте мне не было доступно такое общение ( гдето у когото :"Мудрость наступает с импотенцией)так что время еще у нас есть пока мы не импотенты надо учиться....

0

22

Gerda написал(а):

мы просто устанавливаем связь с этим эгрегором и видим результат)

0

23

Феофил
это к чему такая картинка?

0

24

Gerda написал(а):

Феофил
это к чему такая картинка?

Просто оригинальная картинка . Разве нет?
Может при некоторой доли фантазии и подойти как илюстрация к этой теме!

0

25

оригинальная.где ж вы их берете?

0

26

Gerda написал(а):

оригинальная.где ж вы их берете?

Для настоящего мага нет ничего невозможного.

0

27

Дорогие форумчане!

Вечному Анимешнику совсем не 15,  он просто прикалывается над всеми. :flag:

0

28

Виктория Рублева написал(а):

Однако,как ты писал, 800 рублей за ноябрь и 30 долларов за декабрь приянял с удовольствием.

конечно. а мне что отказываться?

Lion61 написал(а):

от негатива нужно защищаться

мне нет) меня негатив если и возьмёт то только в размере легкой тоски и скуки. и то ненастолько что бы прижится.

Lion61 написал(а):

(но нужно уметь это делать )

этому меня научил старк.

Lion61 написал(а):

Но по большому щету это не проблема .

оправдался)))
Феофил
понял)

Феофил написал(а):

Для настоящего мага нет ничего невозможного.

действительно) интернет это клад)

0

29

max написал(а):

Вечному Анимешнику совсем не 15,  он просто прикалывается над всеми. :flag:

:D

Виктория Рублева написал(а):

Я это давно поняла.

ты действительно так думаешь?

0

30

Вечный Анимешник написал: "этому меня научил старк .                                                                             Просветите будте так добры(кто или что это)

Отредактировано Lion61 (2009-01-15 15:49:42)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Выплаты