Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Выплаты


Выплаты

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Lion61 написал(а):

Вечный Анимешник написал: "этому меня научил старк .                       
Просветите будте так добры(кто или что это)

Человек это) у него такой ник на форуме) он здесь мало был но у него я кое чему успел научится

0

32

Феофил написал(а):

Для настоящего мага нет ничего невозможного.

Даже преодолеть страх смерти?? :surprise:

0

33

Выношу благодарность администрации за высланные мне деньги за  работу над проектом "24000 тысчячи долларов)в декабре , в сумме  31 доллар. Пусть прибудет вам от моей , и других благодарностей!

[взломанный сайт]

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-15 16:07:39)

+1

34

Выношу благодарность администрации за высланные мне деньги за  работу над проектом "24000 тысчячи долларов)в декабре , в сумме  31 доллар. Пусть прибудет вам от моей , и других благодарностей!

:cool:

0

35

Всем привет! А вот у меня вообще нет никаких реквизитов, да они мне пока и не нужны. Всему своё время. Себя оценивать не буду пусть лучше люди оценивают. Оценивают мои поступки.  А я и так знаю , что я Великий и Всемогущий . :)  Мидитировать буду во благо Всем!

Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим ВЫСОКИМ доходом для реализации своей жизненной миссии! Благодарю за прекрасные возможности для этого, которые есть у каждого из нас.
Аминнь! Аминь! Аминь!

Пусть энэргия проходящая через меня становится ПРЕКРАСНОЙ !!!
  :idea:

0

36

инновация написал(а):

интересно? а когда вступаешь в проект нужно делатЬ какой либо денежный вклад?где подробно прочестЬ? подскАжите?

Вкладывать деньги не нужно, лишь медитировать и визуализировать. См. подробнее тему о 88888евро.

0

37

:love:
Благодарю администрацию за высланные мне деньги за  работу над  проектом "24000 тысчячи долларов" в декабре. А так же всех участников проекта за помощь в реализации желаемого. :love:

ДА НЕ ОСКУДНЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО :love:

0

38

Благодарю за гонарар! Всем Света и Любви!

0

39

Великий и Всемогущий написал(а):

Аминнь! Аминь! Аминь!

0

40

Феофил :D

0

41

Спасибо,
ребята, за то,
что из моей искренней
благодарности, вы сделали
светлую и такую добрую медиитацию.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-15 19:50:23)

0

42

Дорогие форумчане!

Выплаты гонорара за участие в теме «Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!» завершены!

Магические подарки тем, кто заявил о своем участии в теме после 19.12.2008г. (дня, когда цель была достигнута) и прислал мне свои реквизиты, будут переведены в ближайшие дни.

Также огромное спасибо всем, кто пожертвовал часть своего гонорара на проект защиты детдомов от насилия.

Для тех, кто еще пожелает участвовать в благотворительности - реквизиты для проекта защиты детдомов от насилия: Z318394706920.

Если Вам неудобно переводить деньги на Z-кошелек для проекта защиты детдомов от насилия - можете перевести на любой из счетов Круга магов - с примечанием "для проекта защиты детдомов от насилия" - дальше я сделаю перевод по назначению сама.

Для тех, кто хочет поделиться своими финансовыми благодарностями с Кругом, реквизиты:

WebMoney Transfer:
E700124982588
Z163077588024
R188858866039

Яndex-деньги: 41001303200127

RBKMoney: RU768238642

Деньги, предназначающиеся Кругу, будут разделены и добавлены к выплате гонорара за 88888,44 евро.

Еще раз спасибо всем за Ваш замечательный вклад в общее дело!

С уважением и благодарностью,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

43

Благодарю Михаила, Александру и участников круга за укрепление моей веры в людей и хорошие начинания!!! Да пребудет со всеми нами Любовь и Благодарность!!! :love:

0

44

Благодарю за высланные мне деньги за  работу над проектом "24000 тысчячи долларов)в декабре , в сумме  31 доллар. Пусть прибудет вам от моей , и других благодарностей!

0

45

Всем огромное спасибо! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

0

46

Генка, ты просто з..цца! Что ты молчал раньше? деньги зарабавываешь в тихоря и молчишь?

0

47

Благодарю за высланные мне деньги за  работу над проектом "24000 тысчячи евро)в декабре , в сумме  31 доллар. Пусть прибудет вам от моей , и других благодарностей!
Всем спасибо,и удачи!

0

48

Izida написал(а):

Генка, ты просто з..цца! Что ты молчал раньше? деньги зарабавываешь в тихоря и молчишь?

Мадам не ругайтесь в святом месте,
Ты что не видишь здесь люди воздают хвалу во имя 30 серебренников

Отредактировано Феофил (2009-01-16 13:04:18)

+1

49

Феофил написал(а):

30 серебренников

а кстати)))))

0

50

Благодарю за гонарар! Всем Света и Любви!
Я так же благодарю всех участников проекта "24000 тысчячи евро)в декабре за помощь в реализации желаемого.

0

51

Monas написал(а):

Жадность погубит вас,а деньги  несут вред

Прости их, Монас. Ведь люди так несовершенны, а на дворе кризис. Всем своя цена. Ведь на Шару и уксус сладкий. Есть люди, которые за трояк муху до смерти загоняют, здесь же дают больше, поэтому убитых мух будет намного больше.

0

52

Monas написал(а):

    Жадность погубит вас,а деньги  несут вред



КТО КАК ДУМАЕТ,ТО С НИМ И ПРОИСХОДИТ!!!

+1

53

Викторл написал(а):

КТО КАК ДУМАЕТ,ТО С НИМ И ПРОИСХОДИТ!!!

обсалютно согласен.

Monas написал(а):

Жадность погубит вас,а деньги  несут вред

у тебя с деньгами проблем то нет?

0

54

Monas написал(а):

Жадность погубит вас,а деньги  несут вред

Не думаю, что такие деньги принесут вред, а вот увеличить эффективность медитации могут. Я не собираюсь пользоваться этими деньгами, оставлю их, как магнит для привлечения денег, а остальные, если будут, пойдут на благотворительность.

+1

55

Вы совершенно правы, такие деньги не могут принести вреда, и каждый вправе поступить с ними
как найдет нужным, а вот увеличить эффективность медитации , думаю, даже очень могут.

0

56

cvisti написал(а):

Вы совершенно правы, такие деньги не могут принести вреда, и каждый вправе поступить с ними
как найдет нужным, а вот увеличить эффективность медитации , думаю, даже очень могут.

Полностью поддержу :yep:

0

57

Lion61 написал(а):

Простите но мне кажется эта тема рассматривается с неправильного ракурса (изначально как я понимаю речь шла о повышении дохода каждого участника но не за счет распределения премий из зароботка кого-либо из Круга Магов )

Согласна  полностью. Мы  здесь для того чтобы повысить свой собственный доход, каждый как может и тем способом который для каждого наиболее удобен. А Михаил помогает объединить усилия и получить помощь от Его Эгрегора в достижении наших собственных целей. Вот и спасибо ему за это!!!

+1

58

ljudljuba написал(а):

Monas написал(а):
а деньги  несут вредНе думаю, что такие деньги принесут вред, а вот увеличить эффективность медитации могут. Я не собираюсь пользоваться этими деньгами, оставлю их, как магнит для привлечения денег, а остальные, если будут, пойдут на благотворительность.
Подпись автораЕдинственный способ установить

Совершенно верно!!! Деньги только средство для достижения собственных целей, а вовсе не вред!

+1

59

Да, эти присланные нам деньги, скорее всего, особым обрпзом "мечены". Они как магнитики будут притягивать к нам все хороше и нужное.

+1

60

А что, правда деньги высылают?
Я не голодаю -просто интересно, насколько тут все сурьезно... :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Выплаты