Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Упражнение "Солнечный свет "


Упражнение "Солнечный свет "

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Встречайте солнце, как чудо,как друга, подставьте ему свои ладони.
Впивайте его тепло, его свет всем своим существом, всеми своими энергетическими центрами.
Почувствуйте силу,энергию.
Растворитесь в солнце. Представьте,что  всё ваше тело наполняется расплавленным золотом .
Вы начинаете светиться сами, от вас исходит золотой свет и тепло.
Это верный признак ,что вы правильно выполняете упражнения.
               
В этот момент произнесите такие слова :

- Живая сила изобилия наполняет меня.

- Живая сила успеха наполнят меня.

- Живая сила любви наполняет меня.

В конце упражнения не забудьте поблагодарить Высшие Силы.

Лучше  всего выполнять это упражнение  утром, на рассвете, когда очень сильна энергия восходящего солнца.
Вы наполняете вашу ауру светом, заполните энергетические  прорывы в ауре, улучшите своё здоровье и отношение  с людьми.
Вы заметите, что вскоре люди будут тянуться к вам,чтобы погреться .
Вы сами становитесь источником света, а что может быть прекраснее.

Отредактировано linachka_smile (2009-01-14 18:14:55)

+6

2

Спасибо за упражнение!

0

3

уРАааааааааааааааааа!!! наконец-то какое-то объяснение нашел))) а то по старинному родовому обычаю просто выходил каждое утро встречать солнышко. вскидывал ладони навстречу солнышку и орал что есть мочи уРАаааа!!
БлагоДарю!!!

0

4

А я это упражнение делаю днем - мои окна выходят на юг .Солнышко достает меня на моей кровати .Я лежу и ручки подставляю. На окне нарисована монада -я раскручиваюсь по спирали.Все это разноцветными прозрачными красками. Очень красиво. Лучики проходят и расцвечивают и меня физически. А на другом окошке висит розовый хрусталик - через него солнышко проходит и раскладывается на множество радужек .все это крутится и играет. На что попадает - то и стимулируется.Или части моего тела или картинки , фотки.

0

5

Да, так здорово на рассвете себя чувствуешь! Я живу в городе, окруженном горами. И когда иду на работу, солнце только выходит из-за гор, такая красотища! Каждый день любуюсь и улыбаюсь ему, теперь вот буду еще упражнение выполнять! Спасибо!

0

6

РАдостный написал(а):

уРАааааааааааааааааа!!!

Книга называется ПОЦЕЛУЙ ВАЛЬКИРИИ-детально описан культ солнца.

От сонлнца особенно утреннего лучше всего заряжатся.

Отредактировано ros (2009-02-03 09:38:58)

0

7

Я это делаю ежедневно когда иду на работу и читаю молитву Честному кресту

0

8

Cпасибо большущее!  :cool:

0

9

У меня к сожалению очень редко получается бывать на природе и наполняться ее энергией, поэтому, когда мне нужно чего то достичь, я просто концертрируюсь по очереди на каждой точке своего тела.... от ног до головы.... А куда внимание - туда и энергия... поэтому эфирное тело становится плотнее и сильнее... а после этого уже добавляю энергетический шарик в солнечное сплетение.... и можно ставить и исполнять цели))) Энергии и силы много, и замечательное самочувствие... даже лень пропадает)

0

10

Наслышан об этом, сам использовал редко, хотя как только выхожу на солнечное место энергия так и пульсирует:) Забывается о всем плохом, прикольно :crazyfun:

0

11

да, негусто у нас на позитив товарищи - ну-ка не жмемся и ставим человеку плюсы за толковое упражнение!!!

0

12

Спасибо! Упражнение просто замечательное! Надеюсь оно мне прибавит кучу позитива.

0

13

Спасибо за упражнение!!! :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Упражнение "Солнечный свет "