Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Очень рада со всеми познакомиться!


Очень рада со всеми познакомиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый всем вечер!

Зарегистрировалась сегодня на этом сайте, чему несказанно рада! Как здорово найти столько единомышленников, ведь о некоторых вещах не поговоришь с первым встречным, и даже не со всеми близкими можно что-то обсудить, чтобы не покрутили пальцем у виска :)

Просто хочется всем пожелать Любви и Света, и "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" :)

0

2

Рада тебя приветствовать на нашем форуме, я тут тоже недавно))) :flag:

0

3

Привет!  :mybb:

0

4

Прииивееет!  единорожек я пока не дружил) или не имел в друзьях - в общем сказочно приятно познакомиться)) какими путями прискакал к нам волшебный конь?))

Отредактировано Light Shadow (2009-01-14 19:24:46)

0

5

Наталья, Push, Light Shadow, рада познакомиться!

Как и многие, я прошла тест на цвета ауры. Я сама из Казахстана. С детства интересовали всякие такие вот вещи необычные, маме говорила в детстве, что раньше я была лошадью :)

В детстве я верила в Бога, хотя семья была атеистическая. Правда, пыталась несколько раз прийти к православию, но не получалось. Слишком жестоким мне казался Бог из Библии. И не могла я ребенком достичь сама с собой консенсуса - вроде как люблю Бога, но не того, который в Библии описан. Потом начала заниматься эзотерикой, лет 5 назад, и всё встало на свои места. Всё началось с того, что познакомилась с девушкой на работе, она стала моей подругой, и посоветовала почитать Лазарева "Диагностику кармы". И пошло-поехало :)

Отредактировано Единорожка (2009-01-15 13:51:42)

0

6

))))))точно, надеюсЬ что здесЬ не покрутят у виска. тоже сегодня здесЬ зарегистрироваласЬ))))ПРИВЕТ.

0

7

Привет, Инновация :) думаю, здесь такое невозможно!

0

8

Всем привет и здравствуйте! Очень рада, что оказалась в ваших кругах! Я и не знала, что такой круг в инете существует! Очень приятно осознавать, что кто-то кроме тебя, обладает возможностями немножко сверхестественными.  Что есть люди, которые тебя понимают и поддерживают! Всех с прошедшими праздниками, любви, удачи, здоровья, сил и процветания, и только позитива!!!))) :flag:

0

9

Привет всем! Очень приятно познакомиться с Вами! Счастья, любви и света Вам! :love:
Единорожка Я тоже с Казахстана!

0

10

Привет, Юлечка и Бахыт :)

Бахыт, здорово! Я до того, как нашла здесь тему про КЗ думала, а есть ли кто из земляков :)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Очень рада со всеми познакомиться!