Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!


Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

eellee
Вы умеете то, что умеют не многие на этом форуме - выходить в астрал. Но ведь и там можно почерпнуть дополнительную энергию, а не только отдавать ее. И еще, простите меня за вопрос, но Вы уверены в том, это именно эта хворь Вас снедает? Если, да, то, надеюсь, у Вас и нас больше времени, чем было в случае с девочкой.
Я присоединяюсь к Вам и делюсь энергией. Полагаю, что техника приема ее, концентрации в солнечном сплетении и последующем распределении по кровеносной и лимфатической системам Вам знакома. Принимайте!

Если хотите, сообщите мне в личку Ваш e-mail, по которому я смогу переслать Вам то, что не следует широко публиковать.

Здоровья и счастья Вам и всем нам.

0

32

LEOLA написал(а):

скажите...у вас не было что-то такого...связанного с животными ...в детстве? собака, кажется...что-то такое, о чем мучительно не хочется вспоминать?
(могу ошибаться - моя интерпретация, это всего лишь убогий "перевод" ощущений)

Собаки было даже две, но воспоминаний негативных нет абсолютно. Вообще с животными я "в контакте" с самого раннего детства.
Но травма в прошлом у меня дейтсвительно была. Если вкратце, то когда мне было 11 лет у меня на руках умер дедушка по маминой линии, причем при странных обстоятельствах. Раз в год, летом мы семьей ездием на один хутор Ставропольского края, там живут дальние родственники. И вот однажды я оказался там со своими родителями, дедом и младшим братом.
Мы с ним (с дедом) были хорошими друзьями, хотя сам он, как человек, не был особо хорошим и дружелюбным. Он предложил поехать на рыбалку на велосипедах, никто не согласился, а я решил его поддержать и поехал с ним. Место, куда мы направлялись, располагалось в 5-6 км от хутора... Дорога обрывалась у кладбища, где нам пришлось спешиться, т.к. наклон с холма был достаточно крут и на велосипеде не проехать. Дед сказал мне чтобы я, пока он покурит, наловил кузнечиков для наживки, чем я и занялся. Он разъяснял мне по-ходу каких стоит ловить, а каких - нет. Дед стоял наверху, а я был повернут спиной к нему и ловил кузнечиков. Только я спустился немного ниже от верха холма, как услышал звук падающего велосипеда. Я обернулся и увидел, как мой дед лежит на земле и содрогается весь в конвульсиях. Я подбежал к нему и увидел серую пену, которая исходила из его рта. Его лицо постепенно синело. Я хотел ему помочь, а как и чем не знал. Вокруге небыло ни души, за решетчатым забором виднелись могилы, тишина и ясное синее небо...
Но это скорее даже не травма, а урок для меня был. Я в то время уже отчетливо представлял, что после смерти исчезает только физическое тело, а душа просто трансформируется в другую форму. Видимо, реальность решила показать мне все на практике... Не знаю. Вы как считаете?

0

33

LEOLA написал(а):

eelleeчто могла - я сделала... я тут пока мало кого знаю, поэтому действовала самостоятельно...надеюсь, мой лучик вплетется в общий свет)это не относится к тому, что я написала выше, я попробовала кое-что из того, чему меня учили...

Одно только Ваше внимание моему посту придает мне энергии Света! Конечно же, один прутик легко ломается, но если собрать 100 прутиков, то разом их не переломишь. Еще раз, Спасибо огромное!

0

34

Estella написал(а):

Я бы посоветовала вам хорошенько присмотреться к людям, тут много людей и все разные, и может быть не со всеми вам по пути. Я не вижу ни потоков, ни энергий, но я вижу сильного светлого человека.

Спасибо за ответ!
У каждого человека свой путь - это знают все. Но я и не притендовал идти здесь с кем-то "по пути". Я прошу помощи здесь для того, чтобы я смог внести свою лепту в улучшение человечества в общем. Каким образом я это буду делать неизвестно, важно то, что у меня есть такое желание, а соответственно и намерение, что в свою очередь приведет к конкретным действиям... То что происходит сейчас и есть "действие"!)
PS Я  еще не сошел с дистанции!;-)

Estella написал(а):

Людям и правда не важно что кто ко умирает, кто то умирает прямо в этот момент, потому что опыт человека показывает - умирают всегда другие. Люди которые скоро умрут и люди, которые остаются жить - это две разные стороны баррикады, им друг друга не понять и я не претендую что могу понять вас в полной мере. И советовать не могу, могу просто восхититься вашей уверенностью и силой.

Почти все мои знакомые и друзья "сталкивались со смертью" (клиническая, угроза жизни при ДТП, смерть родственника или близкого человека) и им не наплевать. Теперь они познали горечь от утраты или видели слезы матери их друга, а от этого в любом человечесом сердце появляется чувство сочувствия к людям вообще (простите за тафталогию).  Если Вы еще никогда не были на похоронах близких людей, или не видели смерть своими глазами - Вам очень повезло, но так не будет всегда... Вы должны смириться с тем фактом, что рано или поздно кто-то из Вашего окружения умрет и, даже если Вы очень верите в реинкарнацию, рай или еще что-то, Вы переживете страшные чувства от потери близкого...
Пожалуйста, поймите меня правильно, разницы между живым человеком и умирающим нет никакой. Это лишь вопрос времени.
В любом случае, спасибо Вам! Ведь даже не понимая меня "как умирающего", Вы дали мне часть своей положительной энергии, а именно это мне сейчас и нужно!

0

35

yusha написал(а):

я восхищена вашим мужеством и силой!!!

Спасибо Вам!

0

36

РАдомиРА написал(а):

Знаете, eellee.... Меня до слез растрогало то, что вы написали... И в данном случае не могу понять, почему это с вам случилосьНо у меня появилась такая мысль: "может, вы ТАМ нужнее? И поэтому вас забирают?" Такое ведь возможно.Самое главное, что вы не боитесь уйти. А перед уходом хотите все же сотворить прекрасное. Творите его мыслью!!! И оно сбудется, неважно, с вашей помощью или нет...А пока - посылаю вам луч Света и Любви!!! Пусть все будет так, как НУЖНО...

Спасибо, РАдомиРА!
Возможно действительно я "там" нужнее. Ведь все мы на Земле всего-лишь гости! Все мы здесь временно, словно в отпуске... Но иногда ведь людей из отпуска вызывают досрочно) Это вполне может быть моим вариантом.
А прекрасное стараюсь творить не только мыслью, но и делом. Только пока слабо получается...
Отдельная благодарность за луч Света и Любви!

0

37

Sosed написал(а):

Можно погрубить по привычке?ЧЕЛОВЕК ЖИВ. Зачем с ним прощаться? Суток не прошло после его проявления, а мы прощаемся?
            я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты. то ли лыжи не едут, то ли я не понимаю.
            Свои посты перечитайте?

Отличное замечание!;-)

0

38

Восставший написал(а):

Брат, желаю тебе исполнения того, чего ты хочешь... мы человеки и в этом наша слабость. есть предопределенность и я верю в то, что она ведёт нас лишь к Свету, как бы больно нам небыло. всё меняется, и порой это самый непонятный урок- отказаться от привязанностей, когда нашел в вещах истинное начало, когда научился давать и любить... Но один Бог знает что есть что- главное, твоё Сердце - правильно делаешь- слушай его всегда, будь собой. Есть люди которые хотят умереть, но не могут, а ты умираешь но хочешь жить...этот непонятный нам, божественный язык круговорота и законов бытия мы учимся понимать...Дай Бог тебе сил и радости. Прошу тебя- только не грусти- в этом мире должен же быть ктото сильный. Я верю в твою силу и восхищаюсь ей, поскольку сам еще не дорос до неё.

Спасибо за теплые слова!
Проходя путь жизни, каждый смертный рано или поздно осознает, для чего все это... И я понял одно, жить надо только для того, чтобы жизнь эта существовала! Я живу каждый день. Возможно, я не придерживаюсь стандартов современного мира и не понимаю политику государств в мире, но считаю, что люди вольны творить то, что зарождается в их сердцах.
Я творю, ты тоже и многие "духовно раскрепощенные" люди. Так пусть же будет таких людей целая планета!

0

39

Мила написал(а):

Я ЖЕЛАЮ, чтобы eellee нашел тех людей, которые смогут РЕАЛЬНО помочь - увидеть ли проблему, возможно, снять ее, передать свою энергетику, да мало ли что еще. К сожалению, я не обладаю такими практическими навыками. Но я буду молиться за Вас. Потому, что верю, что Вы все же не случайно попали в КМ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЖИЗНИ, ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!

Благодарю Вас, мила!
Такие люди, как Вы, творят добро на Земле! И слава Богу, что добро еще не иссякло!
От Ваших слов мое сердце забилось чаще, внутри тепло и комфортно. Спасибо!

0

40

duos написал(а):

как бы там ни было, но в Исландии ты побываешь!   ты похож на такое зелёное деревце. которое высадили на газон, и его со всех сторон атакуют, то птичка почирикает, по собачка.... хм... то машина нагазует, то девушка бант завяжет...а оно всё зелёное и зелёное... пока не устало. Вот чтобы "не уставало", я рядом палочку ставлю и "ленточкой" тебя подвязываю   Теперь у тебя есть она. Расти большим и сильным!

Поистине, слова Добра и Любви! Уровень вибраций, исходящий от Вашего сообщения, простно невероятно высок. Не хочу никого обидеть, но эти слова бесподобны. Огромное спасибо за поддержку, duos! Я люблю Вас!

0

41

Желаю тебе успеха и выздоровления. Однако, есть вопрос. Что у тебя там висит на голове? У меня такое ощущение при взгляде на фотку, что на тебе шлем надет. Я имею ввиду, ты никогда не задумывался, что у тебя может быть паразит с Той стороны? Паразит не мешает вытеканию энергии, но мешает её втеканию. Ты можешь ходить по астралу, это нормально. Но при хождении по астралу требуется принимать специальные меры безопасности, иначе тебя могут и ранить, и сожрать, и просто повиснуть на тебе как пиявка.
   Я говорю это по собственному опыту. Я по астралу лет с 12 ходила, как хотела, пока, в один прекрасный день не получила подсадку и мучалась с ней потом много лет, поскольку не понимала, что это такое и что со мной происходит. Моя тварь сидела на мне на голове и частично на шее, от уха до уха сзади. Она не препятствовала моей лобной чакре спереди, но блокировала приток энергии сзади, отчего мне казалось, что серьёзные проблемы - это мелочи, а мелочи превращались в настоящую трагедию. Но мне было легче, моя тварь ограничивала мне синюю и, частично, голубую чакру, но фиолетовая была цела. У тебя эта тварь сидит на фиолетовой чакре, ты не получаешь достаточно подпитки из Космоса.
   Очиститься от этого дерьма можно медитацией, но не такой, как мы привыкли. Представь себе, что ты - нечто, биомасса плотного вида, покрытая кожистой розовой, можно слегка слизистой, поверхностью. Ты увидишь всех своих паразитов и все негативные энергии как некие тёмные комья или субстанции. Представь себе здоровенную печку. Отдирай от себя эти субстанции и пихай их в печку. Разрешается всё! Лупи их, рви, грызи, бей бейсбольной битой или режь ножом. Что оторвал - пихай туда. Главное, чтобы эти твари попали в печку и чтобы ты закрыл за ними дверь этой печки. В печке может быть что угодно, от Божьего огня, до чана с серной кислотой, лишь бы тебе подходило. Лучше, если за тобой будет присматривать маг или экстрасенс, но можно и сам по себе. Причина в том, что могут быть как глюки, так и другие "спецэффекты", связанные с изменением уровня восприятия. Меня пас локальный экстрасенс. Когда я, время от времени, приоткрывала глаза, то мне казалось, что у него кости черепа просвечивают через кожу, а комната светилась зеленоватым светом. Нехилое воспоминание было. Я отказалась ходить по астралу после этого. Надо сначала научиться защищаться, а потом уже заплывать за буйки.
    Второй вариант, это так называемое циркулярное дыхание. Надо лечь совершенно плоско и удобно на спину. Дышать: очень короткий вдох через нос, словно нюхаешь цветок, чтобы воздух не совсем дошел до лёгких, а выдох без напряжения. Воздух должен выходить под весом грудной клетки. Ни в коем случае ничего не прессовать. Именно поэтому дыхание и названо "циркулярным", что воздух циркулирует в твоей дыхательной системе, почти без твоего вмешательства. Делать это надо минимум 1 раз в день, минимум на 5 минут. Если меньше 5 мин, то эффекта не будет. Весьма желательно молиться или медитировать. Если закроешь глаза, можешь получить некоторое количество странных ощущений: полёт, кружение и т.д., но далеко не всегда. Нельзя зевать и шевелиться. Если хочется зевать, начни дышать чуть-чуть глубже или быстрее, но не зевай. Фишка в том, что создаётся искусственное, очень слабое кислородное голодание. Кислорода достаточно ровно на поддержание нормальных функций организма в состоянии покоя, но не на сохранение напряжений. Чем чище организм, тем сложнее тварям удержаться, даже проклятия соскальзывают. Когда что-то уходит, то говорит тебе об этом. Может быть как пугающее видение, так и материализация в виде предмета или, например, насекомого. (Таракан "ниоткуда" - это несмешно :insane: ).

Отредактировано Fuskepels (2009-01-15 04:02:53)

0

42

Fuskepels написал(а):

Желаю тебе успеха и выздоровления. Однако, есть вопрос. Что у тебя там висит на голове? У меня такое ощущение при взгляде на фотку, что на тебе шлем надет. Я имею ввиду, ты никогда не задумывался, что у тебя может быть паразит с Той стороны? Паразит не мешает вытеканию энергии, но мешает её втеканию. Ты можешь ходить по астралу, это ок. Но при хождении по астралу требуется принимать специальные меры безопасности, иначе тебя могут и ранить, и схарчить, и просто повиснуть на тебе как пиявка.   Я говорю это по собственному опыту. Я по астралу лет с 12 ходила, как хотела, пока, в один прекрасный день не получила подсадку и мучалась с ней потом много лет, поскольку не понимала, что это такое и что со мной происходит. Моя тварь сидела на мне на голове и частично на шее, от уха до уха сзади. Она не препятствовала моей лобной чакре спереди, но блокировала приток энергии сзади, отчего мне казалось, что серьёзные проблемы - это мелочи, а мелочи превращались в настоящую трагедию. Но мне было легче, моя тварь ограничивала мне синюю и, частично, голубую чакру, но фиолетовая была цела. У тебя эта тварь сидит на фиолетовой чакре, ты не получаешь достаточно подпитки из Космоса.

Благодарю! Это очень интересная и полезная информация. Подозрения о подобной сущности были, но большинство "видящих" людей сообщали, что влияния извне нет, все проблемы внутри меня.
А как ты избавилась от своей "прилипалы"? Если возможно, поделись практическими методами. Можно и в личку, и на мыло.
Достаточно часто я провожу отчистку и "балансировку" чакр, т.к. для выхода в астрал мне требуется идеальное состояние радужного (и соответственно, астрального) тела. Пропуская через себя вибрирующий поток Божественного Света, я чищу чакры от накоплений. Неужели этот "обсосок" так крепко ко мне прилип?

0

43

eellee написал(а):

А как ты избавилась от своей "прилипалы"?

Как раз дописала в тот же постер, что ты цитируешь.

Насчёт "насколько крепко" я не знаю. Но У Луизы Хей есть, хоть и примитивные, но таблицы, какая внутренняя установка каким проблемам соответствует. Если ты считаешь, что дело еще и внутри тебя, то посмотри у неё. Хотя бы приблизительно, но ответ получишь. Кстати, мне мою тварь тоже никто, кроме того парня-экстрасенса не разглядел. Кстати, это и может быть тот эффект, когда вверх энергия идёт, а вниз - ничего.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-15 04:12:21)

0

44

Fuskepels написал(а):

Как раз дописала в тот же постер, что ты цитируешь.

Позитивненько!) А ты случайно не мой... ангел?) Что-то знаков уж слишком много....
Классная практичная информация, это как раз то, что мне надо!

Fuskepels написал(а):

Насчёт "насколько крепко" я не знаю. Но У Луизы Хей есть, хоть и примитивные, но таблицы, какая внутренняя установка каким проблемам соответствует. Если ты считаешь, что дело еще и внутри тебя, то посмотри у неё. Хотя бы приблизительно, но ответ получишь. Кстати, мне мою тварь тоже никто, кроме того парня-экстрасенса не разглядел.

Нет, я абсолютно уверен в том, что внутри у меня все в порядке... Проблема из-за астральных путешествий. Я выходил в астрал для контакта с Серыми - они не такие уж и плохие, как многие считают.  Показали многое... А может быть это была замануха, как у людей?! Но в это не хочется верить.
Сегодня ты расширила мой обзор.

Отредактировано eellee (2009-01-15 04:20:35)

0

45

eellee написал(а):

Поймите меня правильно, я знаю куда уходит моя энергия, но я не могу остановить этот процесс...

вот именно...вот именно...
Вы сами УЖЕ всё знаете... доверяйте этим знаниям, как бы ни неприятны они вам были. Это не сомнения.

"но я не могу остановить этот процесс..." попробуйте просто его изменить

весь астрал есть лишь отражения, учтите это

+1

46

eellee написал(а):

Я выходил в астрал для контакта с Серыми - они не такие уж и плохие, как многие считают.

Ты чего, с ними так поговорить не мог?  :O Зачем за ними в астрал ходить, когда они к тебе в обычную медитацию запросто спустятся?  :dontknow:  :insane: Да и вокруг любого человека их всегда табун болтается - энергию ловят.  :crazyfun: С ними можно даже без медитации, просто так поговорить! И риска тогда намного меньше. А так ты туда как на бандитскую территорию с чистыми чакрами наперевес... М-да. Впрочем, я сама на то же примерно и нарвалась когда-то. К тому же, это означает, что тебе рановато ещё было туда ползти. Они тебе что-то рассказали, но могли рассказать не всё, или рано, не по силам, или ещё что-то в этом роде. Белые дают тебе то, что тебе надо, именно когда уже пора, а Серые - они всё-таки не Белые. Это как если подросток в 13-14 лет хочет машину водить. Белые скажут ждать, пока не повзрослеешь, а Серые научат... на твою же голову. Спешка даже при ловле блох не нужна.
    Есть у меня ещё мысль, что если ты без подготовки к Серым в гости понёся, то Вселенная могла расценить это как почти-переход на тёмную сторону. А тогда тебе Космическую кормушку просто заблокировать могли, тут и никаких Сущностей не надо. Недаром Серые едят то, что мы выделяем в процессе деятельности,  что Вселенной самой не надо. Например, энергию удовольствия от тренировки - она не настолько белая, чтобы её Космосу переправлять, вот её Серые и жуют, не пропадать же добру. В таком случае, могу посоветовать только отказаться от контактов с ними и очень попросить прощения у Бога за нетерпёж, мухлевание, гордыню и общее недоверие к Нему. Я спаслась в своё время тем, что молилась раз... до 100 каждый день, полагаю. Читала "Отче Наш", просила милости, справедливости и милосердия. На меня посмотрели сверху, заметили и навели порядок.
    Кстати сказать, не может быть, чтобы у тебя не было предупреждений на этот счёт. Всегда предупреждают раза три, потом бьют. А тебя уже бьют, и конкретно. 

    Насчёт внутренних проблем. Хм... Я тут на днях читала Лууле Виилму. Очень интересно сказано у неё: "Чем лучше человек, тем страшнее у него болезни." Она много интересного написала, что касается людей, у которых постоянное желание быть светлым и хорошим. Вот она еще говорит, что когда человек хорошо себя чувствовал, а у него оказался серьёзный рак, то это у него от того, что он считает, что кто-то другой виноват. А если человек плохо себя чувствует, но врачи ничего не находят, то это от того, что он себя очень винит.
    Я больше тут писАть о Лууле Виилме не буду. Если хочешь, то её можно скачать в Интернете.
http://www.koob.ru/viilma/
    Вообще, если есть что-то такое, что цепляется и не проходит, то возьмись за прощение. Луиза Хей говорит, что тут результат действует почти всегда.

Идеальным решением проблемы является вспомнить того человека, который причинил тебе больше всего боли в твоей жизни и простить. Потому, что с этого человека всё началось. Если ты кого-то "ни за что и никогда, лучше сдохну", то это тот самый человек, без прощения которого тебе здоровья не видать. Причём, может быть кто угодно, включая твоего невовремя помершего деда за то, что помер не вовремя и тебя напугал.
     Аффирмация на прощение простая, собственно, их две: "... (ФИО) я прощаю тебя за то, что ты оказался иным, чем я хотел(а) тебя видеть. Я благословляю тебя своей любовью, освобождаю и отпускаю от себя к твоему Высшему благу. Бог с тобой. Мы свободны друг от друга " или "... (ФИО) я прощаю тебя за то, что ты оказался иным, чем я хотел(а) тебя видеть. Я принимаю тебя таким(ой) каков(а) ты есть и устанавливаю гармонию в наших отношениях." Лучше всего писАть раз 10-20 на дню, авторучкой (в смысле, не на печатной машинке или компьютере), при этом вдумываться, что пишешь.
   Первая из этих аффирмаций убирает человека от тебя если не навсегда, то очень далеко и очень прочно. Надёжно как топор, я не шучу. Это самое сильное оружие из всех аффирмаций, тем более, что ты желаешь высшего блага и отпускаешь с Богом. Поэтому очень хорошо поразмысли, хочешь ли ты действительно потерять всякий контакт с "обидчиком", или ещё нет? Если даже это коллега и он никуда не переедет, то вы будете проходить мимо друг друга, почти не замечая, кто тут рядом.
     Я вот так "послала" свою мать лет 10 назад, причём даже не письменно, просто повторяла устно  20 раз каждый день. Мне хотелось, чтобы она перестала меня вампирить, а она вдруг подхватилась и переехала на другой конец страны. Это даже шоком не назвать, я выпала в осадок.   Иногда человек начинает с одной аффирмации прощения, потом переходит к другой. потому что по ходу прощения меняется восприятие мира.

   Вообще, еще можно проверить причины. Перед медитацией задай вопрос себе, своей подсознанке или Ангелу Хранителю. Потом забудь, отключись, медитируй. Когда будешь выныривать, услышишь ответ. Может быть не с первого раза, но услышишь. Ответу можно верить, потому что ты сам уже внутренне знаешь правду, даже если твоё сознание ошибается. Кстати, можно спросить, кого тебе простить, или что изменить.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-15 20:50:53)

+2

47

Брат!
Я работаю с интегративными системными расстановками - это одно из направлений групповой психотерапии.  Писать о подробностях долго. Скажу о главном. Идея появилась сразу, но когда я дошла до описания смерти дедушки, она переросла в уверенность. У меня четкое ощущение такого симптома как "следование за умершим". Такая лояльность души по отношению к роду. Это особенно актуально, если учитывать обостренную тягу к свету и добру. Даже, если никаких ощущений вины и проч. на осознаваемом уровне нет, душа может стремится к смерти. Лучше всего в этой ситуации найти ближайший по дате и по месту семинар и пройти его, попросить сделать свою расстановку. Если мое видение проблемы тебя интересует - пиши. Могу порекомендовать специалистов, выслать литературу.

0

48

"Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое".(Псалом 90:16)

Если вы думаете,что ваше время на этой земле подошло к концу,тогда вам ещё рано умирать.
Хотите ещё пожить,ЖИВИТЕ!! Верьте и вы исцелитесь! Всегда есть место Чуду.
Помните о силе Слова и Мысли,всё зависит от вас самих!
Вы должны насытится жизнью прежде чем уйти.
Я буду молиться за вас.И общими усилиями всё получится!

0

49

OKSY
Спасибо огромное за поддержку и теплые слова!
Видимо мои силы немного ослабли, но вера - нет!
Я даже не собираюсь отчаиваться, тем более сейчас, когда я нашел отличную поддержку от Кргуа магов.

0

50

Благодана написал(а):

Брат! Я работаю с интегративными системными расстановками - это одно из направлений групповой психотерапии.  Писать о подробностях долго. Скажу о главном. Идея появилась сразу, но когда я дошла до описания смерти дедушки, она переросла в уверенность. У меня четкое ощущение такого симптома как "следование за умершим". Такая лояльность души по отношению к роду. Это особенно актуально, если учитывать обостренную тягу к свету и добру. Даже, если никаких ощущений вины и проч. на осознаваемом уровне нет, душа может стремится к смерти. Лучше всего в этой ситуации найти ближайший по дате и по месту семинар и пройти его, попросить сделать свою расстановку. Если мое видение проблемы тебя интересует - пиши. Могу порекомендовать специалистов, выслать литературу.

Благодарю за поддержку!
Конечно, если не Вас не затруднит, я не откажусь от любой помощи!

0

51

Любви вам и сил!!!!Делюсь частичкой своей души,тепла и энергией к жизни!!!!Пусть каждый момент будет светлым и радостным! :love:

0

52

Как у Вас дела eellee?
Работаю с Вами каждый день. Вы получили мои сообщения? Отзовитесь. Если требуется коррекция посыла, то нужна обратная связь. 
Здоровья и счастья Вам!

0

53

eellee....вышлите фото мне на почту...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!