Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Телепатия


Телепатия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет! Пишите, кто умеет мысленно общаться.

0

2

А ты я так понимаю умеешь...
А научить можешь???)))

0

3

Я умею, но только совсем чуть-чуть.
Этому надо учиться...правельно настроиться на волну и быть в особом расположении духа :)

0

4

linachka_smile написал(а):

Я умею, но только совсем чуть-чуть.Этому надо учиться...правельно настроиться на волну и быть в особом расположении духа

А как учится...
Методики...
теория, практика...
???)))

0

5

Thomas Perry написал(а):

Методики...
теория, практика

Я думаю,что люди и до нас искали ответ на этот вопрос и поэтому не исключенно ,что есть разные методики и попытки познать ТЕЛЕПАТИЮ  =) вотъ.

Телепатом хочешь стать?  :P

0

6

linachka_smile написал(а):

Телепатом хочешь стать?

Я много чего хочу познать...
МОя главная цель это знания...
А зачем мне знания???
для познания себя...
Это путь к Богу через себя...
Вот так...)))

0

7

По моему вселюдив чем  то телепаты,эм паты и тд. Примеров масса,  и своих, в серьез не отношусь, но некоторых людей могу спросить простейшие вещи на расстояни, гарантии,  что ответ верен, нет,но  шанс очень высок. В прочем есть , как минимум три обьяснения без телепатии. Одно,  это общение с моделью личности, что строим в своей голове для каждого знакомого. Другое получение информации  вполнереальными , но не осознанными путями. итд. Но результаты и правда интересные,  например шел по улице и  просто подумав о человеке,  его " спросил" дома лион,можноли зайти, " дама,  спать собираюсь" " ну и ладно, все равно зайду". Зашел,  все подтвердилось. И до этого, с тем человеком не раз бывало, не на уровне слов обычно, просто  умение его "вычислять". Конечно скорее от логики.
Было и  много других случаев. Даже поговорку придумал: "чужие подушки рождают чужие мысли".  Но более интересно,это угадывание чисел,  когда то развлекался, от  1 до 3. Понятия неимею как. Знаю только что для того нужно. в частности пустой на протяжении дня желудок желателен. и многое другое. Усталость сильная. Тогда ответ почти гарантирован. но в тот момент не интересен. Делал обычно такое что  бы не доставали "оставь старушка, я в печали" . Но вот верить в это особо не вверю. Зато эмоции воспринимаются легко и просто. и состояние здоровья. Это минтельность видимо, хотя чем черт не шутит. Всеже скорее от подобных процессов в подобных системах. Не вербального обмена информацией, впрочем  спримесью и дистанционного судя по всему. Желающие могут проверить на себе,  дня два три не  есть,  последний день мало спать,  эмоциональная и умственная усталость(что то решать)  ,  никаких физических нагрузок. (в том числе и секса) и вперед, отгадывать загаданное другими.  :D  вопрос только в том,а не  бредом ли это будет. Физический агент для телепатии не  найден. Напряженностьэлектромагнитного поля слаба слишком, тем более для больших расстояний, разве только от бредовой идейки. но бред  он и есть бред.
К стати, "вещать" то же  похоже можно.  :D .Беда в том, что не повторяется тогда когда хочешь. А  потому видимо все же самообман.

0

8

reflexator написал(а):

Привет! Пишите, кто умеет мысленно общаться.

Повторю эту шутку еще раз:  Привет! Пишите, кто умеет мысленно общаться. :rofl:
Тут сколько уморительных людей, я в восторге!!!  :rofl:

Отредактировано Zergio (2009-03-26 14:38:55)

+1

9

У меня есть собака, она понимает мысленно поданные мной команды. Получилось в первый раз случайно. Мы шли в гости и по дороге она подобрала что-то с земли и успела проглотить. Муж начал ругать её, наказал, а я посмотрела на неё пристально и представила себе картинку, что засовываю ей 2 пальца в пасть и её начинает рвать. Произошло сразу же,... :)  я похвалила её вслух. А муж удивился, за что? Собака виновато посмотрела на меня, и мы с тех пор так с ней и общаемся. Я ей картнку- она делает. А она мне  глазами показывает, что хочет, сначала на меня смотрит, а потом туда, что хочет попросить или получить... так что мне понять её легче...В общем телепат- это моя собака, как вы поняли :D

0

10

Alyaz

Вот это ДА!!!!!

Нет, ну с людьми-то легко! А вот с собаками... Даже как-то не думала. Надо будет дочу научить, думаю у нее это получится.

А с людьми - да на каждом шагу, иногдадаже скучно становится. Т.е. кто-то "громко думает", а ты стоишь (или сидишь) рядом, как дурак, и все это просто как в открытой книге считываешь(или по радио слышишь).

А при сильной энергетической связке - так вообще до смешного. Помниться, еще в юности развлекалась, силы пробовала. Своему МЧ внушала что-то ,а он делал, и сам не понимал, что он делает, почему и зачем. Он в военном училище учился, а оттуда просто так среди недели в увал не уйдешь. А я его "вызывала". А потом шла встречать. Встречаю - он удивляется, спрашивает, куда я иду. Отвечаю "тебя встречать". Удивляется. А я спрашиваю: "а почему ты приехал?" А он в ответ: "Сам не знаю, просто понял, что должен приехать".

Конечно, мне потом стыдно стало, ведь парень себе какие-то сложности создал, чтобы отпроситься среди недели в город. Больше так не делала. Поняла, что могу - и успокоилась. Двадцать лет назад.

Два года назад ушла от мужа. До сих пор он звонит, стоит мне его вспомнить, даже не обязательно вслух. Или если ему я зачем-то понадобилась, то перед его звонком тоже всегда это чувствую. Вместе прожили восемь лет.

Ну и так далее... Примеров масса. Я уже где-то описывала (кажется, тема про зеркала была), что очень хорошо влиять на человека посредством зеркала. Подходишь к зеркалу, смотришь себе в глаза, представляя глаза этого человека. Пристально так смотришь. Когда начинаешь "видеть" его, можно позвать по имени. Через некоторое время он позвонит или как-то даст о себе знать. Ну, если не заблокируется, конечно. Еще может начать видеть тебя во всех зеркалах или во всех прохожих на улице. Короче, навязчивая мысль (навязанная?).

0

11

Проще начинать общаться телепатически с родным или любимым человеком, в моменты когда вы на "одной волне". Когда ты понимаешь его без слов и мысленно можешь ему ответить или сказать что то. В состоянии любви, гармонии многое можно сказать без слов. Потом можно обращаться мысленно к человеку, когда его нет рядом. И он позвонит! Это просто!!! Я этим пользуюсь много раз в течении дня. Быстрее чем СМСку кинуть:) Теперь мысленно я могу попросить моего парня купить что то или заехать за мной после работы. Смешно когда спрашиваю, а зачем ты купил то то ( то что не каждый день покупаешь), ты же это не ешь..?:) А он, отвечает.. Сам не знаю.. Тебе..:))
Сейчас у нас часто одинаковые мысли появляются в голове. Говорим о чем то.. потом пауза... подумали одновременно о чем то.. и дальше продолжаем говорить... Кто присутствует при этом теряется,вроде чувствовал нить разговора.. потом Бац! потерял..а разговор продолжается..:)
Иногда получается посылать посыл не таким близким людям или даже просто знакомым. Но это не всегда получается. Зависит от настроя, скорости мысли ... и даже необходимости. Вроде обратился к кому то, он не ответил, а  спустя некоторое время думаешь, а он мне нужен то был на самом деле??нет... просто так.. не важно..
А с любим человеком это связывает сильнее. Больше чем духовная связь, наверное...
С близкими людьми, я думаю, у многих получается!!!?

0

12

regina_ala написал(а):

С близкими людьми, я думаю, у многих получается!!!?

Ещё как получается, частенько даже говорим хором одну и ту же фразу....На одной волне- это большое дело... :love:

0

13

Нуу, мы вместе с любимой пробывали этм заниматься... В смысле телепатией))) Брали 5 цветов, она составляла цепочку с 3х цветов, а я отгадывал и наоборот. У меня получалось угадать 2 цвета на своих местах, и один левый, или все угадывал но не в той последовательности.

0

14

И кстати факт.  Космонавты, когда вылетают в космос, приобретают некие надспособности(правда кто как).

0

15

а мы с моей дочкой играем иногда в интересную игру: садимся напротив друг друга руки надо расположитЬ так, что б чутЬ чутЬ прикасалисЬ палЬцы к друг другу,она загадывает какой либо цвет и как толЬко увидит цвет в воображении,прикасается своими подушечками палЬцев к мои. И я начинаю видетЬ ее загаданный цвет, потом загадываю я)) потом усложняем, т.е уже не цвета а предметы начинаем представлятЬ и передаватЬ. И "проколов"- не бывает. Тут не давно положила она передо мной лист с 80 рисунками и сказала -отгадывай-какой загадываю))с первого раза получается увидетЬ ее загаданный рисунок. Вот такие игры)))

0

16

С животными всегда легче. У моих знакомых кошка есть, причем очень агресивная. к себе не подпускает никого, дерется. Так вот недавно была у них в гостях. Посмотрела и мысленно переслала ей картинку как она сидит у меня на рукак, я ее щекочу и ей приятно и хорошо.
кошка сначала зашипела на меня. потом подошла, понюхала, залезлана ноги и и принялась внимательно меня обнюхивать и лизать руки.
Хозяева были в шоке. до этого она даже их к себе не всегда подпускала. а тут такое=)

С людьми тяжеле, у них сложная ситема защиты и чтобы передать информацию, нужно найти ту частоту, на которой подсознание человека разрешит вашей информации пройти.
я часто закрываю глаза и погружаюсь в теплую темноту. расслабляюсь и начинаю слушать. Пару раз получалось передать картинку брату. А потом рассказать, про что он думал. Теперь шугается меня :rofl:

у как-то так происходит, но я пратикуюсь, постепенно отшлефовывая=)

0

17

Афигеть, с котом нада и мне так, а то этот комок разленился уже))) И ещё... в одном исследовании доказали, что за телепатию отвечает какой то участок мозга, находящийся сзади(не помню, как называется)...

0

18

Возможность слышать посылы других (особенно близких или родных) происходят постояно ,причем я уверен у всех, только распознаються если находишься в стабильном спокойном (эмоциональном) состоянии.
у меня практически всегда я знаю кто мне звонит (из близких и знакомых) да и многие другие вещи заведомо известные происходят

0

19

Адепт написал(а):

Возможность слышать посылы других (особенно близких или родных) происходят постояно ,причем я уверен у всех, только распознаються если находишься в стабильном спокойном (эмоциональном) состоянии.
у меня практически всегда я знаю кто мне звонит (из близких и знакомых) да и многие другие вещи заведомо известные происходят

... На счёт этого, мне знакомо. А вот когда люди практически не знакомы мало того они вообще находятся в разных уголках земного шара, и при этом чувствуют друг друга... Это что?

0

20

Nataha написал(а):

вот когда люди практически не знакомы мало того они вообще находятся в разных уголках земного шара, и при этом чувствуют друг друга... Это что?

Практически не знакомы не бывает - или знакомы или нет - достаточно одного контакта и уже знакомы он может быть любой но мне кажется важнее всего визуальный (фото например)
То что расстояние значения не имеет я уверен - канал один и для мысли нет времени и расстояния

0

21

Адепт написал(а):

Практически не знакомы не бывает - или знакомы или нет - достаточно одного контакта и уже знакомы он может быть любой но мне кажется важнее всего визуальный (фото например)
То что расстояние значения не имеет я уверен - канал один и для мысли нет времени и расстояния

...Да знакомы, если вы интернет письма считаете знакомством! И вообще мне кажется люди чувствуют друг друга и на расстоянии, и всяко... Особенно если удалось найтись двум половинкам, не важно как в инете или мельком где то в толпе, они всё равно уже пренадлежат друг другу, и рано или поздно встретятся. И уже чувствуют друг друга не меньше чем самые близкие родственники...

0

22

Nataha написал(а):

...Да знакомы, если вы интернет письма считаете знакомством! И вообще мне кажется люди чувствуют друг друга и на расстоянии, и всяко... Особенно если удалось найтись двум половинкам, не важно как в инете или мельком где то в толпе, они всё равно уже пренадлежат друг другу, и рано или поздно встретятся. И уже чувствуют друг друга не меньше чем самые близкие родственники...

Полностью согласен

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Телепатия