Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.


Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Потерянный написал(а):

Да,твой совет и на пару лет назад--и я бы с тобой уже не прирекалась...А точки,это не мат,а возможность поразмыслить)))

С возрастом люди становятся бессознательнее.

0

62

выражайся))) это полезно)))
это самораскрытие

0

63

LEOLA написал(а):

выражайся))) это полезно))) это самораскрытие

Да-да.. Я раскрыт на все 100, жаль меня никто не видит, а видит только стереотипы...

зы. Ещё раз говорю не говорите мне что делать. Не умничайте, вы себя так глупыми показываете. А вы ведь не хотите себя глупыми показать, верно?

0

64

LEOLA написал(а):

тогда я без сознания уже окончательно)

а тебе всё смешно, иж ты какая. В Израеле детей убивают, в африке люди гибнут от голода, аона сидит себе дома печатает на компьютере и радуется от того, что она бессознательная. [взломанный сайт]
На самом деле это печально.

0

65

LEOLA написал(а):

куда уж дальше!)))

Могу и дальше, если проведём метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ[взломанный сайт]

0

66

LEOLA написал(а):

действительно....   всех кто убивает - УБИИИТЬ!!!всех кто голодает - ой...накормииить!!!!всех кто радуется... да пусть радуются! кому они такие    мешают?)

1. сколько жестокости
2. как мило
3. Улыбайтесь, люди любят идиотов(с)[взломанный сайт]

0

67

Да можно через эту перейти сразу же к эксперименту[взломанный сайт]

0

68

Потерянная, что хотела, то получила. ;)

Мы остались с вами наедине[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

69

Читай книги по психолгии, только в них найдёшь  ответ на этот вопрос.
Люди манипуляторы и склонны создавать друг другу чувство вины ....как осознанно, так и не осознанно
Тебе надо научиться защищать свою территорию...так скажем-с :))))))))))))

0

70

Данияр написал(а):

Да-да.. Я раскрыт на все 100, жаль меня никто не видит, а видит только стереотипы...

зы. Ещё раз говорю не говорите мне что делать. Не умничайте, вы себя так глупыми показываете. А вы ведь не хотите себя глупыми показать, верно?

Был бы таким, как пытаешься показать, вряд ли тут пререкался бы. А так... не далеко отошел от нас - глупых и стереотипных   :rofl:

+1

71

linachka_smile сори...но меня как-то смущает твоя аваторка. Почему ты спиной к народу?...Почему одна, в свадебном наряде?

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-14 18:39:26)

0

72

Потерянный
Сейчас уже не помню в какой книге, вычитала вот такой способ. Особенно подходит, если человек, перед которым ты чувствуешь вину держит на тебя обиду:
надо визуализировать. Представляй этого человека перед собой и мысленно поговори с ним. Объясни, почему ты так поступила, извинись, если понимаешь сейчас, что не права была, подари этому человеку "букет" хороших эмоций, извинись, что потревожила и отпусти. Попробуй! Хуже не будет. Хотя с первого раза может не повериться, что ты с ним поговорила - попробуй еще раз. У меня срабатывало. В итоге, как я для себя поняла, я у себя самой прощения просила за свои ошибки и сама себя прощала. Но и если тот человек обиду до сих пор держит, он тоже почувствует, что ты хочешь исправить ситуацию, пойдет навстречу.

И еще, возможно, тебе просто надо выговориться. Мне кажется, форум - это лучшее место для этого. Ну, если ты еще к батюшке не собралась идти  8-) .
Посмотри, что в моей темке творилось! И ведь помогло! И еще как! Мало того, что я выговорилась, еще и помощь нашла! и людей хороших! И тебя в том числе!

Люблю тебя!!! Шлю тебе свою поддержку!  :writing:  Все будет хорошо! Все уже хорошо! И будет еще лучше!!!

+1

73

продолжай улыбаться!

+1

74

:love:

0

75

shaxrazad написал(а):

Был бы таким, как пытаешься показать, вряд ли тут пререкался бы. А так... не далеко отошел от нас - глупых и стереотипных

Эмм... опять стереотип... Я не говорил что я просветлён и т.п., я сказал что я раскрыт = открыт = без комплексов. ферштейн?

0

76

Вас послущать Вы тут все умные собрались[взломанный сайт]

Слепой слепого поведёт - оба в яму попадут. Так шо, не Вам решать какой я и куда мне идти.

Да и сижу я здесь, не потому что вынужден, а потому что хочу.

Отредактировано Данияр (2009-01-15 04:18:23)

0

77

Данияр
Ну,я валяюсь,думала,что по среди ночи зайду и побалдею на форуме.А тут опять ты.Ну,пипец,нельзя было после моего наслаждающегося  поста не оставлять своих выкриков?

Вреднюга,вот стопудово,ты и после этого поста всунешь свою моську и на последок что-нить оставишь,та?

0

78

Потерянный написал(а):

ДаниярНу,я валяюсь,думала,что по среди ночи зайду и побалдею на форуме.А тут опять ты.Ну,пипец,нельзя было после моего наслаждающегося  поста не оставлять своих выкриков?

о_О

0

79

Что курила? Ещё есть? О_о [взломанный сайт]

Не я вреднюга, а вы слишком эгоистичные и присваиваете себе больше чем надо ;)

0

80

Ну,точно,кто бы сомневался)))

Данияр написал(а):

а вы слишком эгоистичные и присваиваете себе больше чем надо

Таа, прям не знаешь,чем ещё  прицепить кого-нить....

0

81

Потерянный написал(а):

Таа, прям не знаешь,чем ещё  прицепить кого-нить....

o_O Собственно говоря кому я навредил? О_о

Психологически? Морально? Ментально? Ну так уж это их и есть проблемы, извините. Без меня этот мир был бы невозможен. Если бы отсутствовала одна частица, мир не был бы полноценным. Поэтому кто ещё вреднюга - спорный вопрос ( '_' )

0

82

Данияр написал(а):

o_O Собственно говоря кому я навредил? О_о

А тут про вред,никто и не говорит))).Тута про вредность(черта характера) речь идёт.

0

83

Потерянный написал(а):

А тут про вред,никто и не говорит))).Тута про вредность(черта характера) речь идёт.

Так это же самая хорошая черта характера! хD Никогда не даю что хотите, но получаю то, что хочу :crazy:

0

84

Данияр написал(а):

Так это же самая хорошая черта характера! хD Никогда не даю что хотите, но получаю то, что хочу

Ту уж,нет слов))Ладно,до связи))) :mybb:

Всем привет!

0

85

Ой... сколько позитива на етой страничке..)
Такое ощущение, што дети малые играют! Это радует! :D
Спасибо Данияру, за поддержание разговора на таком уровне!
Ты просто молодец!! .)

0

86

Потерянный написал(а):

рекомендации каким образом можно избавиться от   сильного и древнего чувства вины.

если я чувствую что кому-то сделала плохо и это уже никак не исправить, меня мучают угрызения совести, я всегда стараюсь перекрыть это бескорыстными поступками для других. Они могут и не сказать тебе спасибо, но этими поступками я очищаю свою совесть, переключаюсь с вины на умиротворение. Всегда помогает 3 добрых дела, чем труднее тебе дается доброе дело, тем быстрее очищается твоя совесть.

0

87

здесь патиряшечка не появлялась? а то она весь день где то бродит даже в асю не заходить :( я влнуюсь за неё  :'(

0

88

интелегент написал(а):

:( я влнуюсь за неё  :'(

Рррр.....

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.