Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.


Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Граждане форума Круга Магов,дайте,пожалуйста, рекомендации каким образом можно избавиться от   сильного и древнего чувства вины.Пишите любые рекомендации,желательно проверенные на практике)).

Всем спасибо)))

0

2

Плёткой по спине побей себя - пройдёт. ;)

0

3

Данияр написал(а):

Плёткой по спине побей себя - пройдёт.

Не-а,не помогает. :blush:

Этот пост нужно в тему про   обмен энергиями во время секиса переместить,думаю,там поэффектней будет :rolleyes:

0

4

Смотря в чем и перед кем, но до конца наверно никак и скорее всего и не нужно.

Отредактировано 999 (2009-01-13 18:38:18)

0

5

Дайте пожалуйста совет, у моего молодого человека, происходят спонтанные выходы в астрал, причём в сознательном состоянии. Он человек далёкий от всего этого. Я бы смогла ему помочь, но мы очень далеко друг от друга. Как он мне написал, его предупредила одна женщина, что есть какой то человек, который и делает это с ним. Я пока слишком глубоко не влезала в астральную практику, всё пока на стадии изучения. Я всеми силами его защищаю, но всё же я не рядом с ним. Он мне слишком дорог, что бы просто на это забить, и сказать что это бред. Я чувствую его  так, как будто он живёт со мной в одном городе, а на самом деле, между нами почти 3000 км. Ещё ему та женщина сказала, что я его защищаю, и эта очень мощная защита, а когда я попросила его с ней познакомить, она сказала, что пока ещё не время. Я очень много не понимаю.(((( Прошу вас, подскажите, как мне действовать .

0

6

999 написал(а):

Смотря в чем и перед кем, но до конца наверно никак и скорее всего и не нужно.

Как вариант,есть доля справедлвости.

0

7

Потерянный написал(а):

каким образом можно избавиться от   сильного и древнего чувства вины

просто понять, что от этого плохо и вам, и тому человеку
вина - не конструктивна.

1. или уж исправьте, если это в ваших силах, даже если очень стыдно, пойдите и "покайтесь" тому человеку, нередко выясняется - что для вас тяжким бременем легло на душу, для него не стоит выеденного яйца.

Если решили покаяться, а человек тот далеко или умер, - даже батюшка в церкви подойдет, но ищите такого, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ покаяться...не каждый может "принять", и кайтесь уже без кавычек - навзрыд и  соплями, с ползанием на коленях и полным отречением всей своей гордыни, достоинства.
Даже не в батюшке дело - вам нужно ОТКРЫТЬ ДУШУ и ВЫПУСТИТЬ это

2. хорошенько проанализируйте: а действительно ли вы так виноваты? или вам это вбили в голову? ведь почему-то вы поступили ИМЕННО ТАК? значит - была мотивация.
Ищите мотивацию своего поступка, отбросьте все условности и скажите себе - ДА! я такой! и в той ситуации я поступил вот так. А теперь я знаю, ЧТО из этого получается и поблагодарите этого человека, что он смог помочь понять вам этот урок, что больше вы никогда так не поступите.

3. напейтесь вдрызг, желательно в чужом городе, где вас никто не знает и никогда не пресечётесь по жизни, и выложите это первому встречному, желательно тоже пьяному, другу, и пусть он вам все объяснит, а вы верьте )) при всей нелепости этого предложения - поверьте, рациональное зерно в нем есть

4. просто поймите: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
понимаете? Н И К Т О и  Н И К О М У

всё!)) я временно иссякла!)))

+3

8

LEOLA
От всё,нет слов....Душенька... :love:

0

9

от души))) главное чтобы хоть что-то сработало... тяжело заочно давать советы

+1

10

LEOLA написал(а):

от души))) главное чтобы хоть что-то сработало... тяжело заочно давать советы

Спасибо,только жаль,что я 4 пункт не могу в себе побороть,мне всё наоборот мерещется.

0

11

Корень откуда вина появилась найди, и под корень её руби. Если не можешь бороть, то о чём дальше речь? Ходи виноватым.

0

12

Потерянный написал(а):

мне всё наоборот мерещется.

вот видишь! МЕРЕЩИТСЯ!!!! ты в курсе - вина МЕРЕЩИТСЯ!!!!

понимаешь, да?))))) искусственно созданная она!!! и ВНУТРИ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!!
вот что рвет на части, а не вина) несоответствие!

по идее - да! вина! а внутри то ЗНАЕШЬ! - НЕТУ ЕЁ!!!!
иначе бы не вырвалось из подсознания правильное понимание)

+1

13

пойми... не все что людская молва осуждает - действительно плохо)
больше того - 90% как раз всё наоборот :dontknow:  уж так вот, исторически сложилось)

Отредактировано LEOLA (2009-01-13 20:07:44)

0

14

Потерянный !  Не одному тебе в этом году плохо .   Так что не бери дурного в голову !

0

15

LEOLA написал(а):

вот видишь! МЕРЕЩИТСЯ!!!! ты в курсе - вина МЕРЕЩИТСЯ!!!!
понимаешь, да?))))) искусственно созданная она!!! и ВНУТРИ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!!
вот что рвет на части, а не вина) несоответствие!
по идее - да! вина! а внутри то ЗНАЕШЬ! - НЕТУ ЕЁ!!!!
иначе бы не вырвалось из подсознания правильное понимание)

Ты в абсолюте права,но только не получается у меня избавится от этого осадка,хотя знаю--надо.

LEOLA написал(а):

пойми... не все что людская молва осуждает - действительно плохо)
больше того - 90% как раз всё наоборот   уж так вот, исторически сложилось)

Благо,хоть это меня сильно не косается...

0

16

Феофил написал(а):

Потерянный !  Не одному тебе в этом году плохо .   Так что не бери дурного в голову !

Та нет в этом году клёво,по сравнению...
Но спасибо,картинки у тяя,что надо)))))))

0

17

Потерянный
попросить прощение у того перед кем завинила

0

18

Феофил написал(а):

не бери дурного в голову !

воть халёсий савет :) да лан те патиряшечка, у тя есть друзя, есть я  :blush:  значит есть и счастье..... а еси есть счастье значит не должно быть вины...... а фсё что было плохое  --  оно было..... ты же ведь сама мене говорила надо думать о будущем :) воть не переживай солныфка  :surprise:

+1

19

Данияр написал(а):

Корень откуда вина появилась найди, и под корень её руби. Если не можешь бороть, то о чём дальше речь? Ходи виноватым.

А не подскажите,как корень срубить?Стрехнин,верёвку,лезвия,и другие орудия суецида мне совесть не позволяет использовать--не для того сражались столько лет...

0

20

LEOLA написал(а):

просто понять, что от этого плохо и вам, и тому человекувина - не конструктивна.
            1. или уж исправьте, если это в ваших силах, даже если очень стыдно, пойдите и "покайтесь" тому человеку, нередко выясняется - что для вас тяжким бременем легло на душу, для него не стоит выеденного яйца.
            Если решили покаяться, а человек тот далеко или умер, - даже батюшка в церкви подойдет, но ищите такого, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ покаяться...не каждый может "принять", и кайтесь уже без кавычек - навзрыд и  соплями, с ползанием на коленях и полным отречением всей своей гордыни, достоинства. Даже не в батюшке дело - вам нужно ОТКРЫТЬ ДУШУ и ВЫПУСТИТЬ это
            2. хорошенько проанализируйте: а действительно ли вы так виноваты? или вам это вбили в голову? ведь почему-то вы поступили ИМЕННО ТАК? значит - была мотивация. Ищите мотивацию своего поступка, отбросьте все условности и скажите себе - ДА! я такой! и в той ситуации я поступил вот так. А теперь я знаю, ЧТО из этого получается и поблагодарите этого человека, что он смог помочь понять вам этот урок, что больше вы никогда так не поступите.
            3. напейтесь вдрызг, желательно в чужом городе, где вас никто не знает и никогда не пресечётесь по жизни, и выложите это первому встречному, желательно тоже пьяному, другу, и пусть он вам все объяснит, а вы верьте )) при всей нелепости этого предложения - поверьте, рациональное зерно в нем есть
            4. просто поймите: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН понимаете? Н И К Т О и  Н И К О М У

Ты просто умница! Это действительно работает. Кое что было со мной! Удачи тебе!

0

21

Орест написал(а):

попросить прощение у того перед кем завинила

Таа,если бы было так легко..

0

22

Потерянный
ну судя по тому что было сказано что чуство вины  ДРЕВНЕЕ,тогда можэт быть что это будет тяжэло....+ ПРИВЕТ))))))))

+1

23

интелегент написал(а):

воть халёсий савет  да лан те патиряшечка, у тя есть друзя, есть я    значит есть и счастье..... а еси есть счастье значит не должно быть вины...... а фсё что было плохое  --  оно было..... ты же ведь сама мене говорила надо думать о будущем  воть не переживай солныфка

:love:

0

24

Lubava-Santana
спасибо! мне нелегко далося это понимание, и я очень благодарна тому, кто сумел мне когда-то открыть глаза.
Кстати - Трансерфинг - тоже очень помог, там как раз очень хорошо разбирается - откуда берется чувство вины, кто нам его вбивает, зачем ....ну и так далее)

могу лишь добавить - чувство вины - это еще и открытый канал связи с тем человеком...вы не даете себя забыть, пока вспоминаете и пока есть какие - то чувства. Это открывает возможность тому человеку манипулировать вами. Хотите стать марионеткой?) Тогда вините себя дальше) делитесь энергией, кормите того человека собой! Приучайте его быть людоедом и вампиром...

вот такая вот петрушка...

Lubava-Santana
мне очень понравилась твоя подпись)

0

25

ПОТЕРЯНЫЙ! Не слушай всех этих советов! Так  мазохистом стать можно.
Ты представь лучше себе свою вину в таком вот виде и  попроси у нее прощения за  то, что так долго ее держал в себе.  И отпусти на волю !

+1

26

Потерянный написал(а):

А не подскажите,как корень срубить?Стрехнин,верёвку,лезвия,и другие орудия суецида мне совесть не позволяет использовать--не для того сражались столько лет...

Эммм... В этом то и суть, ты сам должен искать. Я тебе и не в буквальном смысле говорю, проще общайся и понимай. Ты собираешься всю жизнь бегать спрашивать совету у таких же людей как ты?

0

27

LEOLA написал(а):

Lubava-Santanaспасибо! мне нелегко далося это понимание,

Мне тоже. И когда это происходит, то похоже на извержение вулкана из души. Это освобождение через невыносимою боль.

Возможно это похоже на рождение новой жизни, посредством смерти.

Спасбо тебе.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-01-13 20:53:06)

0

28

Данияр написал(а):

Ты собираешься всю жизнь бегать спрашивать совету у таких же людей как ты?

Начнём с того,что мне скорее требуются рекомендации и варианты по избавлению от "того"....Хотелось бы с Вами поспорить,но извените не вижу смысла говорить,когда не слышат))).Спасибо за Ваше Слово.

0

29

Потерянный написал(а):

Начнём с того,что мне скорее требуются рекомендации и варианты по избавлению от "того"....Хотелось бы с Вами поспорить,но извените не вижу смысла говорить,когда не слышат))).Спасибо за Ваше Слово.

Мде.. А население наше меняется все в худшую сторону =(

Я тебе уже дал ответ. Если ТЫ его не видишь - твои проблемы. Ты спрашиваешь и получаешь ответы, вместо того чтобы самому узнать причину проблемы. Очередной стадный "человек" растёт...

А те кто дают ответы - глупцы. Напомню, что бездействие - лучшее действие. Кто знает - тот поймёт.

0

30

Данияр написал(а):

Мде.. А население наше меняется все в худшую сторону =(
Я тебе уже дал ответ. Если ТЫ его не видишь - твои проблемы. Ты спрашиваешь и получаешь ответы, вместо того чтобы самому узнать причину проблемы. Очередной стадный "человек" растёт...
А те кто дают ответы - глупцы. Напомню, что бездействие - лучшее действие. Кто знает - тот поймёт.

Мбе,причина и одновременно проблема с тобой переписывается,если ты ещё не понял...
А "стадный" человек уже вырос,и черствый ещё к тому же,и с какой-то стати смеет осуждать других за "глупость"...
Все глупцы,но по-своему...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.