Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.


Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Привет приматам![взломанный сайт]

Расти тебе ещё надо, дядушка. Если я пишу в своём стиле, зачит я пишу в своём стиле. А свои стереотипы держи при себе. И оскорбления тоже.

"Все глупцы, но по-своему." Это разве не глупо? Если ты не осознаешь, что на земле живут сознательные люди, просветлённые и т.п. - не означает что все глупцы.

Отредактировано Данияр (2009-01-13 21:29:24)

0

32

Данияр написал(а):

Расти тебе ещё надо, дядушка. Если я пишу в своём стиле, зачит я пишу в своём стиле. А свои стереотипы держи при себе. И оскорбления тоже.
"Все глупцы, но по-своему." Это разве не глупо? Если ты не осознаешь, что на земле живут сознательные люди, просветлённые и т.п. - не означает что все глупцы.

Не дядюшка,а девушка,просветленный ты мой.Уже осознаю,что один просветлённый и сознательный уже точно есть.Так и  :writing: запишу:"Все глупцы,но по-своему,но есть на Земле один просветлённый...."
:D  и запомню.Извени,но это не "оскорбление",а личное мнение.

0

33

Эммм... Я не утверждал, что я просвтлён. По теме, в чём проблема с виной? [взломанный сайт]

0

34

Данияр написал(а):

Напомню, что бездействие - лучшее действие. Кто знает - тот поймёт.

это совет?))

0

35

LEOLA написал(а):

это совет?))

Это бригада рабочих.

0

36

Данияр написал(а):

Я не утверждал, что я просвтлён.

Нет,это я сама заметила))))))

Данияр написал(а):

По теме, в чём проблема с виной?

Проблема скорее не в вине,а во мне.Но очень милые и добрые Дамы навеяли вариант)))....

0

37

Потерянный написал(а):

Нет,это я сама заметила))))))

Паника, паника(с)[взломанный сайт]

Отредактировано Данияр (2009-01-13 21:54:51)

0

38

Проблема скорее не в вине,а во мне.Но очень милые и добрые Дамы навеяли вариант)))....

Вариант аниипёт - рулит[взломанный сайт]

Зы. За завувалированный мат тут банят? А то нарушу одно правило и мну бан на вечно без посчАДы.

Отредактировано Данияр (2009-01-13 21:56:51)

0

39

Данияр написал(а):

Это бригада рабочих.

:tomato:

:playful:

вообще-то не бездействие, а недеяние)

0

40

LEOLA написал(а):

вообще-то не бездействие, а недеяние)

Одно и то же. Действие = деяние. Без = не. ;)

0

41

не знаю как объяснить( попробую другими словами

с действием всё понятно,  (есть результат, личное воздействие)
бездействие - это когда надо бы действовать, но ты этого не делаешь, (есть результат, как ни удивительно... )

не деяние - это 0 (нет ни действия, ни результата)

не знаю - удалось ли( попыталась...
но это как раз та область, где слова бессильны - как раз то, что ни пощупать, ни высказать, ни увидеть...

0

42

Данияр, почему ты такой агресивный? Спросили совета, так посоветуй или не советуй, но не осуждай тех, кому не всеравно. Иногда чуство вины в самом деле - придуманое нами. Или навеяное другими людьми.

Девушке посоветовали найлутшый вариант: найти корень проблеми. Разве это не есть твое "разбирайся сама"?
Я была в таких ситуацыях, когда мне навязывали чуство вины, штоб манипулирувать мною... и даже им удавалось так делать, пока не осознала причин и не прозрела. Но для этого мне понадобилось "стряхивание" советом друга.

Я разобралась и все налагодилось.

А Потеряной желаю также разобратса в себе и освободитса от етого тягаря!
Светла Тебе и радости! .)

+1

43

LEOLA написал(а):

не знаю как объяснить( попробую другими словами
            с действием всё понятно,  (есть результат, личное воздействие)бездействие - это когда надо бы действовать, но ты этого не делаешь, (есть результат, как ни удивительно... )
            не деяние - это 0 (нет ни действия, ни результата)
            не знаю - удалось ли( попыталась...но это как раз та область, где слова бессильны - как раз то, что ни пощупать, ни высказать, ни увидеть...

Вот именно этим бабы от мужиков и отличаются, - нету разума у них.)) всегда за внешнее цепляются)

Зы. Я понимаю что ты имеешь ввиду, поэтому тоже отвечу. Недеяние может быть таким же, как ты и описала бездействие.  А вот асболютное бездействие, это такое же недеяние, которое ты описала. Да и результаты всегда есть.

0

44

Fresia Cloud написал(а):

Данияр, почему ты такой агресивный?

Потому что хочу. Мне нравиться. Не нравится? Хочешь об этом поговорить? (с)

Разбиратться самому надо, именно только так становишься сознательным. Мы  за неё её жизнь не проживём.

Девушка и девушка, что с того? Человек в первую очередь ёклмн

Зы. Ты мне не говори что делать.

Зыы. Может вообще все будем в куклы играть? В розовые цвета одеваться? Я могу быть агресором, а могу быть добряком что нинаесть на свете. Это моё проявление жизни, я себя только тем что я прищемляю чьи-то права - не ограничиваю. Если напрягаю тебя, то тебе лучше уйти.

Отредактировано Данияр (2009-01-13 22:19:17)

0

45

И как всё-таки такие девушки как Вы знали бы что есть такие гады агресивные как я на этом свете, если бы не ЙА?[взломанный сайт]

Отредактировано Данияр (2009-01-13 22:22:48)

0

46

Fresia Cloud написал(а):

Данияр, почему ты такой агресивный? Спросили совета, так посоветуй или не советуй, но не осуждай тех, кому не всеравно.

Данияр написал(а):

Вот именно этим бабы от мужиков и отличаются, - нету разума у них.)) всегда за внешнее цепляются)

Мда, он всё понял...

А LEOLA всё правильно написала, второй пункт мне самому очень знаком, от многого так и избавился.

0

47

Manelin написал(а):

Мда, он всё понял...

Эммм... Бабы в дорбром смысле слова ;) Стереотипы развейте))

Зы.  а про разум - факт. Не я один так думаю, читайте Ошо.

0

48

Manelin написал(а):

Мда, он всё понял...
            А LEOLA всё правильно написала, второй пункт мне самому очень знаком, от многого так и избавился.

Ей, тыж мужиГ оказывается, чегож ты честь девушек не защищаешь?[взломанный сайт]

Отредактировано Данияр (2009-01-13 22:29:54)

0

49

Данияр написал(а):

И как всё-таки такие девушки как Вы знали бы что есть такие гады агресивные как я на этом свете, если бы не ЙА?

А агрессивных гадов на свете и так более чем достаточно, на каждом углу такого встретишь, так что хотелось бы хотя бы в этом уютном уголке встречать только добрых и отзывчивых людей.

+1

50

Manelin написал(а):

А агрессивных гадов на свете и так более чем достаточно, на каждом углу такого встретишь, так что хотелось бы хотя бы в этом уютном уголке встречать только добрых и отзывчивых людей.

Эммм... Ну вот тебе ещё один жизненный урок. Не всегда получаешь то, что хочешь ;)

Зы. Я такой плохой, бегите, спасайтесь.

0

51

Данияр написал(а):

Я такой плохой

Ты не такой плохой,ты просто чудо....а ....

0

52

Потерянный написал(а):

Ты не такой плохой,ты просто чудо....а ....

Точки это завувалированный мат?[взломанный сайт]

0

53

Данияр

когда человек в состоянии понять то , что ты уже понял - ему советы становятся просто не нужны, он сам решает все проблемы, без посторонней помощи

а до тех пор - помочь разобраться не значит прожить вместо него. Понимаешь, да?
Советов было несколько, выбирает человек сам, более того - выбирает - последовать или не последовать, одному совету или нескольким сразу, в какой степени и в каких вариациях... и тд. и тп.

не ноги переставлять - дорогу показать)) варианты

+1

54

Да я это знаю. Просто когда сам разбираешься, своими силами и в тебе есть огонь, тогда получаешь больше, чем тебе советуют. Но если хочешь услышать совета - тоже вариант, только после советов путаница обычно в голове возникает.

Отредактировано Данияр (2009-01-13 22:41:35)

0

55

Данияр написал(а):

Да я это знаю. Просто когда сам разбираешься, своими силами и в тебе есть огонь, тогда получаешь больше, чем тебе советуют. Но если хочешь услышать совета - тоже вариант, только после советов путаница обычно в голове возникает.

Да,твой совет и на пару лет назад--и я бы с тобой уже не прирекалась...
А точки,это не мат,а возможность поразмыслить)))

0

56

LEOLA
  Благодарю Вас.

0

57

Данияр

это если советы путаные)))

тут сложность донести понимание вариантов ситуации, когда увидит САМУ ситуацию - тот самый пресловутый корень, СВОЁ решение моментально появится)

тут просто немножко у человека искажение восприятия было) а она интуит - на интуитивном уровне чувствовала, что что-то не так... здесь, в этой теме просто проверила себя, получила подтверждение своим ощущениям - и она теперь дальше пойдет, легко уже и уверенно, веря в СЕБЯ)

понимаешь - кто-то доходит сам, а кто-то коллективным умом) я например отношусь ко вторым) не значит, что я поступаю как мне советуют - но спросить обязательно порасспрашиваю)
заодно и много интересненького узнаю :writing:

+1

58

Потерянный
да не за что) сама пока дошла - сорок раз падала))

+1

59

LEOLA написал(а):

тут сложность донести понимание вариантов ситуации, когда увидит САМУ ситуацию - тот самый пресловутый корень, СВОЁ решение моментально появится)
тут просто немножко у человека искажение восприятия было) а она интуит - на интуитивном уровне чувствовала, что что-то не так... здесь, в этой теме просто проверила себя, получила подтверждение своим ощущениям - и она теперь дальше пойдет, легко уже и уверенно, веря в СЕБЯ)
понимаешь - кто-то доходит сам, а кто-то коллективным умом) я например отношусь ко вторым) не значит, что я поступаю как мне советуют - но спросить обязательно порасспрашиваю)
заодно и много интересненького узнаю

:O
Таа,даже незнаю как выразиться.Думаю,Вы поняли)

0

60

LEOLA написал(а):

Данияр
            это если советы путаные)))
            тут сложность донести понимание вариантов ситуации, когда увидит САМУ ситуацию - тот самый пресловутый корень, СВОЁ решение моментально появится)
            тут просто немножко у человека искажение восприятия было) а она интуит - на интуитивном уровне чувствовала, что что-то не так... здесь, в этой теме просто проверила себя, получила подтверждение своим ощущениям - и она теперь дальше пойдет, легко уже и уверенно, веря в СЕБЯ)
            понимаешь - кто-то доходит сам, а кто-то коллективным умом) я например отношусь ко вторым) не значит, что я поступаю как мне советуют - но спросить обязательно порасспрашиваю) заодно и много интересненького узнаю

Поэтоу пик сознательности тебе в этой жизни - не светит[взломанный сайт] Если не поменяешь общество на саму себя.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тутачки даём совет.Кто что может,люди добрые.