Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Не могу понять, что это значит...


Не могу понять, что это значит...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всю прошлую неделю замучили пауки. С себя сняла и выбросила на улицу 4-х штук.  Муж пропылесосил еще штук 10. У нас одноэтажный дом, погода сырая, муж смеется, что они заходят погреться. Такое за 24 года вижу впервые. Вчера 2 раза с носа смывала кровь, чуть-чуть. Сегодня опять. Кожа цела, царапин нет. Откуда? Может быть кто-нибудь подскажет в чем дело?

0

2

Вообще-то пауки символизирут домовых... или приход известий, возможно Вас ожидает целая куча известий... :cool:  Только вот убивать их не стоит, лучше вынесите их опять на улицу... :yep:

0

3

Ираида написал(а):

Такое за 24 года вижу впервые. Вчера 2 раза с носа смывала кровь, чуть-чуть. Сегодня опять. Кожа цела, царапин нет. Откуда?

Почистите квартиру. Сейчас для этого хорошее время.
Можно почистить на ментальном уровне, можно на физе. --солью.

0

4

кровь - ответная реакция на переживания, нужно немного изменить настрой жизни и все наладится

0

5

Говорят кстати, что пауки это к деньгам! Такая маленькая народная примета!  :flag:

0

6

Спасибо! Напасть прошла сама по себе. Денег не убавилось, но увы, и не прибавилось! :flag:

0

7

Я слышала, что пауки чистят энергетически грязные зоны.

0

8

ая люблю пауков никада их неубиваю и нетрогаю уминя дома бегает пару паучков

0

9

А у меня что ни день,то паук(в ванне))) и я от этого не страдаю!))То голубь сядет на карниз балкона и будет смотреть с улицы что в доме творится!))То синица...То таракана в сумке принесла из магазина,со мной вообще постоянно что-то происходит)))Со временем ко всему привыкаешь.А в этом году вообще прикольный случай произошел...В один из походов в церковь...Захожу на территорию церкви и "О ЧУДО"летит голубь и прямо перед входом в храм садится мне на голову!!!Все аж ахнули,а мне смешно стало.Постояла подождала когда взлетная полоса освободится и пошла дальше как ни в чем не бывало!)))Если верит во все приметы,то можно с ума сойти.При том что многоие из них противоречат друг другу!)А вот обращать внимание на некоторые надо,они хотя бы настроение поднимают!С уважением нехочуха! 8-)

+1

10

Да,  пауки  чистят  энергетику. Если  много  пауков  в  помещении, это  сигнал. Надо  очистить  помещение. Если  ушли  сами, значит  они  почистили.

0

11

Oi, a eta temma mene interesna, segodnja durackij son videla, po dorege na rabutu chistilas i molitvi chitala. Prishla na rabotu, chuvstvuju, chto lico chto to schekochit, a tam pauk!  :crazyfun:

Отредактировано Margo (2008-11-21 18:17:24)

0

12

Margo написал(а):

lico chto to schekochit, a tam pauk!

%-)

0

13

Про пауков пишите... А мы живем около небольшого леса. Тут такие паучищи лесные водятся... И все норовят через щели в окно пробраться. Правда за 14 лет проживания в этом доме (кирпичном многоэтажном) я от них избавилась: каждую весну проливаю наружную стену около окна дихлофосом. А те которые живут у нас, конечно мы их не отпускаем. Приятного мало, когда по тебе ночью чудовище ползет, тем более у нас маленький ребенок. Пауки скорее к новостям. А вот тараканы... Читала, что к свадьбе (полчища снились перед свадьбой), потом вычитала, что к деньгам. Среди ночи вскакиваю, включаю свет и вижу уходящего от меня по подушке, рядом лежащей, здорового таракана. То ли приснилось, то ли привиделось, то ли на самом деле было... А на следущий день на полу нахожу море дохлых тараканов (наверное кто-то поморил) и муж приносит з/плату. А до этого были задержки.
Про птиц... Ну прилетит голубь на окно - мы просто счастливы. Весть какая то! Плохого не жду! А вот с моей подругой было... 2 раза в течение 2х недель ворона вцеплялась в волосы и когтями царапала голову, после этого шли большие неприятности в семье, с мужем. А я как то вспомнила про нее, про эти случаи и притянула к себе... думаю о подруге, а в этот момент пролетает галка и когтями в волосы. Бр... неприятно очень. Мысли сразу поправила. А еще, как то раз иду на работу и думаю о себе горемычной. Птичка пометила меня, наследила мне в центре лба, в районе 3-го глаза. Опять поняла, нельзя думать о плохом. А вороны вообще птицы вещие и... кладбищенские какие то, как падальщики. Но это мое мнение, недолюбливаю я их, но восхищаюсь их мощью и красотой!

Отредактировано Svetlaya (2009-05-25 13:02:05)

0

14

А у нас тараканы в городе вообще пропали...По опросу(у всех моих знакомых) ушли- и нет их...Недавно смотрела какую-то передачу об этом по телевидению, так там рассказывали, что вместо тараканов сейчас появляются мутанты- смесь паука и кузнечика, и в некоторых домах, особенно в подвалах, их уже целые полчища...
У нас я пока не наблюдаю, обычные пауки пока...

0

15

Про то, что пропали тараканы....
Я слышала, что с внедрением радио-телефонов и мобилок тараканов стало меньше. Они чувствуют эти частоты и уходят. Но у нас другая ситуация под нашей квартирой много бумаги (почта) им там наверняка комфортно. А насчет мутантов... Одного видели дома. Но решили, что это кузнечик выполз с лоджии. Он так гордо полз по паласу, но недолго длилось его счастье - утоплен в мутных водах унитаза!

0

16

вы меня, дамы, очень напугали. Ладно ползающее, за тут еще и прыгающее... Боюсь любых насекомых, поэтому такие чудеса природы меня очень и очень настораживают... Фильм смотрела про то что будет с планетой если исчезнут люди. Так вот - тараканы выживут даже без нас. Их станет существенно меньше, как и крыс, потому что им станет холодно. Почему они к людям подбираются поближе то - тепло им надо. Возраст тараканов по моему вообще несколько миллионов лет, так что они могут мутировать сколько угодно и нас еще переживут.

0

17

да ладно тебе, зачем их пугаться?! :jumping:  они ж тоже создания )) значит нужны зачем то )))
да и потом, возможно они тебя бояться не меньше чем ты их ^^

0

18

Я тоже смотрела фильм про то, что будет с планетой, если исчезнут люди. Тараканы тоже пропадут от холода. Выживут только большие животные, в частности показали  оленей и волков. Грызуны тоже вымрут - в них больше радиации поместиться, чем в больших особях.

0

19

Estella написал(а):

так что они могут мутировать сколько угодно и нас еще переживут.

а вот еще последнии новости: единственным живым существом в открытом космосе-оказался таракан, опыт провели какие не помню космонавты.

0

20

Вот у меня тоже проблема с пауками.Любят они меня страстно.Живут исключительно в моей комнате,другие комнаты,кухню и даже туалет игнормруют.Ну и ладн,пусть живут,не мешают же.Но ладно бы они где-нибудь в уголочке за шкафом обитали,так нет же,вьют гнёзда у меня над кроватью в изголовье.Я даже и к этому привыкла,но они активно навязывают мне своё общество время от времени десантируясь то на падушку,то на книжку,то прям на голову.Вот даже сегодня сидела  за компом,никакх коварных планов и замыслов не строила,чувствую,копошится кто-то в непосредственной близости,поворачиваю голову,висит такой товарищ на уровне моих глаз...огромный такой,рыжий,лапами перебирает и ухмыляется.Я заверещала,спряталась на кухню(там кстати ни одного паучка).Потом собралась с силами(моральными.Не люблю я чужие гнёзда рушить),взяла метлу и пошла с этим оружием к этом восьмилапому.Сначала пыталась его уговорить,но он не поддался,перешла к решительным действиям,стала размахивать метлой.Паука я конечно прогнала,но и потери понесла в виде сломанного утюга,и упавшей фигурки Будды.А этот мой "товарищ" упал где-то в районе кровати,в которую я теперь боюсь лечь

0

21

Svetlaya написал(а):

тараканы... Читала, что к свадьбе (полчища снились перед свадьбой), потом вычитала, что к деньгам

Ээээ...то есть, мне не стоит их выгонять?! o.O вдруг припёрлись недавно, с детьми и родителями.
Как-то неэстетично, всё-таки..

Svetlaya написал(а):

А вороны вообще птицы вещие

Svetlaya написал(а):

Я слышала, что с внедрением радио-телефонов и мобилок тараканов стало меньше. Они чувствуют эти частоты и уходят

Ни фига не уходят!тока приходят.. :suspicious:
Рысь Рыжая :rofl:

0

22

вот теперь до ванны добрались.Зашла вся такая сонная,а оны выглядывает из ванны,ждёт видимо.Да простит меня всё паучиное братство,но я его утопила.
Я вот думаю,может они мне что-то сказать хотят.Раньше они так нагло себя не вели.Ну или просто выжить меня из квартиры хотят,гады

0

23

Рысь Рыжая
да к кто то писал, что пауки забирают какую то отрицателЬную энергию. Может на вас какая то енергия висит темная, вот они и хотят питатЬся ей? вы ж для них значит привлекателЬны :)) в виде еды:)) может надо как то почистится? и пауки уйдут?
У меня тут тоже случай был на прошлой неделе: как то на форуме здесЬ прочла, что кто то на тараканов воздействовал енергей выгнал их так, я попробовала и ЧУДО! получилосЬ! решила повторитЬ но уже теперЬ со сверчком. Пришел тут к нам на террасу сверчек один вечер сверчит, да таак громко! я вышла на террасу и мысленно: "убирайся, пошел вон, а то отравлю!" вечером опятЬ сверчит! не понял гад, я с ним, как с существом разумным- СЛОВАМИ! а он не понимает! Тогда я как бы нАстроиласЬ,что от меня отходит мощнейшая волна енргии, что он мне здесЬ не нужен и от меня для него исходит опасностЬ и ВЕРА ВО МнЕ БЫЛА, ЧТО ОН ПО-НИ-МА-ЕТ! Утром, муж закрыл дверЬ в спалЬне, когда уходил на работу и увидел болЬшущее насекомое,ладно муж меня не разбудил, я б наверно вылетела из спалЬни)) наверно сверчек решил убедится, что ето от меня исходит)) Убедился)) и ушел)) (но ведЬ бороласЬ с ним два вечера!)чему я несказанно рада и опятЬ понимаю, что все живое может улавливатЬ енергию, что исходит от нас. Вот чему я научиласЬ тоже на етом форуме))

Отредактировано инновация (2009-07-21 19:09:04)

0

24

инновация
Я вчера тоже пыталась разговаривать с пауком,но он не захотел меня слушать.
Собираюсь на днях генеральную чистку себя и квартиры сделать,может это поможет....

0

25

Паучков у меня по углам неверяно; я их гоняю, а им хоть бы хны... :sceptic:  :suspicious:
А вот тараканов у меня кошки едят. тараканы теперь ученые, перебежками по двору, как собровцы, млин :) :yep: ... Но помогает мало. Потому как кошки тоже спецназовцы. :rofl:

0

26

Паучки всегда в доме жили и будут жить. А вот когда паучок над кроватью спускается или столом-это к известиям или гостям

0

27

Меня это уже пугает.Опять паук десантировался

0

28

у меня последнее время пауки в квартире бегают)
даже и не думал о таком)

С комарами я ладно)
подружился)
они у нас и днём и ночью)
и зимой и летом)
конечно слегка напрягает когда сидишь за компьютером а по стене над монитором ползёт большой таракан)
пауков мало)
вижу раз в неделю в среднем)

и планка улавливания животными энергии)
такое действует только на насекомых или как?)

P.S. похоже в космосе выживает уже два вида)
тараканы да плесень)

0

29

Всё,товарищи,пора принимать меры.Комната кишит пауками.Насчитала 10 жирных и дохренища маленьких(видимо кто-то из них нарожал).Я скоро шизанусь с ними,уже сижу как параноик-оглядываюсь постоянно,как бы кто на меня не спрыгнул.

0

30

Пауки это вещь...живу за городом и встречаю их редко ,а уж дома ну хоть бы попался...у меня с ними...дружеские отношения...я всегда когда их вижу ...посылаю за деньгами..или желания загадываю...а еще колыбельную пою..спи моя радость усни...но редко попадаются теперь...а если в дом заползает..я его в баночку и выпускаю на травку...каждое такое выпускание.целый ритуал...с песенкой и  загадыванием желаний.. :flag:  короче в мой жизни ..они редкость...устали  видать быть у меня на побегушках :D ....хотя может быть просто боятся...моей коллекции лягушек :playful:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Не могу понять, что это значит...