Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ОООЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ СВОЮ МАМУ, А ДЛЯ ЭТОГО МНЕ ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ ДОМ, пожалуйста, помогите мне. Всем всех благ!

0

2

Ув. Кайна!
ДОМА, УЮТА, РОДИТЕЛЬСКОГО ТЕПЛА Вам.
От всей души и сердца.
Будьте счастливы...

0

3

Luteciya, спасибо Вам от всего сердца, с замиранием ожидала откликов...Ваше первое, пусть Бог услышит Ваши пожелания!!! Папа ушел за 2 дня до рождения сына, узнала об этом только через 2 месяца, родные решили уберечь меня, так было угодно Аллаху. От мамы нахожусь сейчас через континент, не виделись уже 3 года...так душа стремится к родным))) а для них хочется все сделать уютно...СПАСИБО ВАМ!

0

4

Vse u vas budet xorosho!!! Ne volnuites.
Vozvrashaites,po vozmozhnosti, skoree domoi. Dusha ne prosto tak stremitsa.Nikogda ne obmanivaite svou dushu.Ona mudree golovi.
Dom kupite!!!

0

5

От души желаю Вам купить дом и увидеться с мамой!

0

6

Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях, а особенно ради такой благородной цели, любовь матери это так здорово. :flag:

0

7

пусть ваши желания исполнятся!!!
:flag: определите срок!

0

8

nika999, Единорожка,kapitosha и yusha, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Мое сердце поет, отпускаю  желание во вселенную, и определяю срок вслух, спасибо за совет,yusha, конечно в 2009 году, как угодно будет Аллаху, в начале ли или конце.
Я всей душой желаю вам претворения ваших самых дерзких мечт! и все в Круге магов!

0

9

В дом, где пахнет пирогами,
                 в детство, в ласковые сказки,
                 где воркует голос мамин,
                 так приятно возвращаться.

                 К маминым прильнуть коленям
                 и щекой к руке прижвться -
                 лучше в мире нет мгновений,
                 пять тебе или семнадцать.

                 Сквозь года улыбка светит -
                 на нее летим упрямо
                 даже в сорок... Все мы - дети,
                 пока живы наши мамы.

Кайна, сделайте то, что хочется. Пусть исполнятся Ваши желания.

Отредактировано Галка (2009-01-14 21:54:52)

+1

10

Любите. Верьте. Обретите. Радуйтесь. Жизнь прекрасна. Все уже есть!!

0

11

Кайна, поставьте срок обязательно!

Ваше желание имеет очень мощную энергетику! Пусть все в ваших руках быстро  легко реализуется!
Светлого и уютного вам дома, и скорейшей встречи с мамой! :love:

0

12

Кайна!
Желаю Вам, от всей души, встретится с мамой, как можно раньше! Добра Вам, Любви, Тепла!

0

13

кайна,
удачи в получении жилплощади,
но самое главное любви к своим ближним,
а также любви от них!
Желание может быть исполнено по воле Всевышнего! По вере нашей!

0

14

Галка, Svetoch, KiraFox, Anhen и Арахаман, мое СПАСИБО вам лично и всем, кто откликнулся и не только, размножилось на мелкие искристые звезочки и летит по Вселенной, посылая вам всем добро, чудо, приятные неожиданные сюрпризы, откуда вы и не ждете...так интуитивно увидела свое СПАСИБо для вас....мои слезы сейчас дают столько мне энергии, какой не притекало за последние 2 недели. Спасибо Всевышнему за то, что нашла этот сайт и вас!
Сроки поставила, спасибо KiraFox, прошу в настоящем в своих молитвах, думаю с легкостью....вера моя сильна, доверяю Всевышнему!

0

15

От души желаю Вам купить дом и увидеться с мамой!

0

16

Тираэль, спасибо Вам за теплые слова, очень ценю Ваше участие, и спасибо еще раз, Галка, за дивный стих...греет душу))) Дай Аллах всем всего того, что лежит на сердце, от всей души :love:

0

17

С теплотою в сердце,желаю вам с мамой встретиться и дом обрести! :love:

0

18

Кайна!
Пусть ваше желание поскорее исполнится!
Господь слышит каждый наш вздох. Может быть, это краткое  ГОСПОДИ ПОМОГИ!!! поможет вам.
И да будет с вами НАДЕЖДА,ВЕРА и Любовь!

0

19

Вселенная и Florida, примите мой низкий поклон, вашим чистым душам, ваша поддержка бесценна!!!

0

20

Пусть ваше желание сбудется!

0

21

Кайна

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

МАМА БУДЕТ РЯДОМ, БОГ ВАС СЛЫШИТ!

От всей души желаю , чтобы это произошло как можно скорее. Вы прошли тяжелое испытание и подобное не проходит даром!

Бог в помощь!

0

22

Ваше желание сбудется!!!!!!
Представте Ваш новый дом(в деталях) и вместе с мамой блаустраивайте его(вешайте в камнатах занавески,раставляйте мебель,вешайте люстры и тд),включите фантазию и красочно каждый день живите в доме Вашей мечты(вот мама готовит Вам на кухне Ваше любимое блюдо и тд).обязательно благодарите вселенную что Ваше желание исполнилось и Вы живете в прекрасном доме всместе с мамой.
Вот вам в помощь моя любимая статья.УДАЧИ.
http://magov.net/blogs/item/43/

0

23

Fuskepels, shiva-diva и lusha! моя искренняя благодарность вам за такой сильный энергетический

0

24

Fuskepels, shiva-diva и lusha! моя искрення благодарность вам за такой мощный энергетический посыл! Секрет видела и только прочитала В.Зиланда, спасибо за совет, lusha! пусть ваши намерения реализуются, удачи!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!