Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня зовут Наталья! Попала на этот форум, как и большинство, по приглашению после прохождения теста на цвета ауры. Кстати, приглашение получают не все. 
Вот мои результаты:
Цвет 7 - Цвет чувствительности (23 балла)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (22 балла)
Цвет 10 - синий (21 балл)
Цвет 4 - желтый (21 балл)
Цвет 13 - кристалльный (18 баллов)
Цвет 14 - индиго (16 баллов)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (15 баллов
Цвет 11 - фиолетовый (14 баллов)   
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (12 баллов) 
Цвет 2 - оранжевый (11 баллов) 
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (4 балла) 
Сумма по цветам жизни: 210
Сумма по высшим цветам: 109

Исполнение желаний у меня получается очень хорошо, но почему то только для других людей. Все друзья знают, что если хочешь чтобы сбылось желание, нужно меня попросить, а главное доказать мне, что это действительно стоящее и хорошее желание. И после такой шуточной просьбы оно обязательно исполнится. Последнее время стала помогать людям излечиваться от болезней, как я всем объясняю – просто доказываю организму, что болеть не надо, есть более интересные занятия в этой жизни.  Почему то не получается исполнять свои желания, разве что мелкие. Надеюсь, что на этом форуме найду ответы на свои вопросы, а самое главное – зарядится оптимизмом и позитивом.
Всем любви и света!

0

2

Приветик! :flag:

0

3

Здравствуйте, Вселенная!
Очень рада знакомству, и тому, что попала на этой форум!

0

4

Привет!!местом ты точно ошиблась!где-где, а здесь ты найдешь ответы и зарядку получишь такую, хоть отбавляй)))

0

5

Nanali, ты случайно не с Риги?

0

6

linachka_smile
Нет, не из Риги, я из Украины. В детстве была в Риге, ездила с родителями к подруге мамы - море впечатлений и светлых воспоминаний. Каких то архитектурных памятников и памятных мест не помню, но до сих пор общее впечатление как о чем то большом, светлом и загадочном. И в этой поездке мне с родителями постоянно встречались только доброжелательные и радушные люди. Я уже почти и забыла это замечательное время,   очень рада, что напомнили мне про Ригу. Спасибо!

0

7

Здраствуйте, Nanali!
Рада приветствовать вас здесь!
Удачи и всех благ :flag:  :jumping:

0

8

uverennaya!
Большое спасибо за поддержку и волну позитива, что вы дарите!

0

9

Nanali  !
И мой Большой Зубастый (шутка) привет !!!
:flag:  :flag:  :flag:
            :love:

0

10

алигатор! спасибо за зубастый (это во все тридцать два зуба?) и такой искренний привет

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте!