Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Встречайте пополнение)))))


Встречайте пополнение)))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здравствуйте!)

Зовут меня Анна, Аня, Анюта...кому как нравится - так и зовите)))

Я из Беларуси, Минск.

У меня преобладают индиго, кристальный и фиолетовый.

попала сюда также, как и большинство - приглашение...приглашение приходит далеко не всем (проверено на практике)...зарегистрировалась только сегодня..вот брожу по форуму и думаю: а с чего мне, собственно, начать?..решила, что буду потихоньку въезжать..хотя слово "потихоньку" ко мне мало относится)))...

забавная вещь...насколько точен этот тест...вообще я склонна к размышлениям о жизни, о смыслах, о людях и их поступках и т.д., чем крайне раздражаю родителей...и в ходе размышлений над собственной персоной я сделала вывод, что я хамелеон (при продолжительном общении с кем бы то ни было начинаю замечать за собой полное уподобление этому человеку..причем абсолютно неосознанно)..и тут в результатах теста пишут мой же вывод дословно!...так что в результатах не сомневаюсь..

дальше, наверное, для многих знакомая ситуация…заходишь на почту, видишь письмо-приглашение, читаешь точное описание твоей способности и вот она  - радость после долгих поисков…по крайне мере так было у меня…ибо с детства меня мало кто понимал..а теперь похоже я нашла-таки огромное количество близких мне людей)))..ОЧЕНЬ рада всех Вас встретить!!)))

детство было морально тяжелым… способностью влиять на события пользуюсь лет с 5.. с момента осознания того, что если я не исправлю положение, его никто не исправит… хотя я не жалею о прошлом..зачем?..если бы была дана возможность что-то изменить, я бы ничего не меняла…ведь «все что нас не убивает, делает нас сильнее»…к 13 пользовалась типичными методами магии..к 16 сконцентрировалась на магии Викка..а теперь просто обращаюсь к природе без посредников))) по-прежнему «заказываю» то или иное у Вселенной для родителей, моего братика и себя (в два раза старше..взрослый мужчина, а я чувствую себя его нянькой)))..)…

уже год – полтора думаю над мучающим меня вопросом: что я могу сделать для людей? чем я могу помочь?...благодаря стечению обстоятельств я нашла ответ здесь, чему несказанно рада!!))

ну вот…пока все..а потом буду дополнять..прочитала написанное и поняла одно: писатель из меня никудышный..хотя если учесть, что мысли в моей голове летят со скоростью света, это логично)))

Всех крепко обнимаю)))

0

2

ОЙ)))) Мы с тобой во многом похожи)))) Очень хочется с тобой поближе познакомится)))) Меня Наташа зовут))) Очень приятно )))) :love:

0

3

Добро пожаловать! Надеюсь тебе будет здесь интересно и люди доброжелательные. :flirt:

0

4

Caótica Ana написал(а):

уже год – полтора думаю над мучающим меня вопросом: что я могу сделать для людей? чем я могу помочь?...благодаря стечению обстоятельств я нашла ответ здесь, чему несказанно рада!!))
ну вот…пока все..а потом буду дополнять..прочитала написанное и поняла одно: писатель из меня никудышный..хотя если учесть, что мысли в моей голове летят со скоростью света, это логично)))

...как-будто с меня писала)))

Всего тебе доброго и светлого!

0

5

Добро пожаловать!!!! :flag:

0

6

Привет всем!  8-)
Я тоже вчера зарегестрировалась тут. Побродила по форуму и мне очень понравилось,  наконец-то я нашла людей с которыми можно пообщаться и они не покрутят у виска не скажут: "У Вас мадам, крыша уехала и адреса не оставила!"
А самое главное  - что тут все положительное!!! Я устала от негатива , он везде - телевиденье,  интернет, все сплошь кишит негативом
А тут я прям наслаждалась!!! Все мои мысли,  вопросы,  догадки - тут все собрано воедино! Просто супер!
Да еще и тема о тличная - ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ? КАК  И ЧЕМ МОЖНО НАМ ВСЕМ ПОМОЧЬ?
Спасибо Михаилу! :flag:
Аня,  молодец , все так описала правильно , даже добавить нечего.  У меня цвет ауры синий , кристальный,  фиолетовый, индиго. :shine:
Удачи нам всем в наших поисках!! :mybb: !

0

7

Привет!  :mybb:

0

8

Спасибо всем огромное!! Желаю, чтобы ваш позитив и положительная энергия вернулись к вам в многократно умноженном объеме...Да будет так!..))

0

9

Привет, Анюта! Так здорово, что есть единомышленники, и так здорово, что мы все нашлись!! Радости тебе от осознания единства!!

0

10

Привет, Анечка!  :flag:
Приятно познакомиться!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Встречайте пополнение)))))