Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех =)


Приветствую всех =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня зовут Наталья. Я совсем недавно прошла тест на ауру. Вот только получилось зарегистрироваться. Вот результаты моего теста. Может мне кто нибудь что нибудь по этому поводу сказать?
> Имя: Наталья

> Дата рождения: 28-12-1987

> Ответы на вопросы:

> Красный - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 / 2
> Оранжевый - 1 0 2 1 2 2 2 0 0 0 2 0 / 12
> Пурпурный - 1 2 0 2 2 2 0 2 2 2 1 2 / 18
> Желтый - 2 2 0 0 0 2 0 0 2 0 2 2 / 12
> Цвет логики - 0 0 2 2 0 1 0 0 1 0 0 0 / 6
> Цвет ориентации на окружающую среду - 2 2 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 / 8
> Цвет чувствительности - 0 1 2 2 2 2 2 2 0 0 0 2 / 15
> Цвет абстрактного мышления - 1 2 0 1 0 2 2 2 2 2 2 2 / 18
> Зеленый - 2 0 2 2 0 2 0 2 0 1 0 2 / 13
> Синий - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Фиолетовый - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Лаванда (бледно-лиловый) - 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 1 2 / 22
> Кристалльный - 2 1 2 2 2 0 1 2 2 2 0 2 / 18
> Индиго - 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 24
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 1 1 2 2 2 2 / 10
> Сумма по цветам жизни: 216
> Сумма по высшим цветам: 143

> Преобладающие цвета:

> Синий

> Индиго

> Фиолетовый

> Лаванда (бледно-лиловый)

> Кристалльный

> Цвет абстрактного мышления

> Пурпурный

> Цвет чувствительности

> Зеленый
> Пользователь согласился, что данные теста будут использованы для поиска людей

Я пока в этом мало что понимаю. Если что то будет интересно обо мне узнать,спрашивайте =))) Буду рада ответить всем=)))

0

2

Привет) я здесь тоже новичок)

судя по результатам, у тебя долгий и увлекательный путь впереди ;)

0

3

Спасибо))) Но я думаю стоит тогда рассказать о себе. Я родилась в Челябинской области, на Урале в совсем небольшом городе. С самого рождения была так сказать отверженным ребёнком, я первый ребёнок у моей мамы. Роды были тяжёлыми, очень трудно появлялась на свет, но травм не было. Я родилась внебрачной дочерью, так как у моего отца в то время был первый брак и первый ребёнок, тоже дочь. Меня он совсем не хотел признавать. В последствии через три года он ушёл от своей первой семь и женился на моей матери. родился мой младший брат, который и встал в последствии самым желанным ребёнком. Я не говорю, что это плохо, материнской любви хватало и мне, но тогда, в том возрасте, мне казалась, что я ей обделена. Когда я начала ходить в садик, мне сразу прикрепили клеймо "Недоношенная", мне это потом только мама сказала. Росла очень тихим и скромным ребёнком. В 5 лет научилась читать и до конца садика перечитала всю находящуюся там библиотеку(в этом было самое главное отличие от всех детей,он играли,а я читала), а в первом классе читала лучше всех. Техника чтения была 114 слов в минуту, чем я несомненно гордилась))) В начальной школе была круглой отличницой и примером для всех учеников старших и младших классов, за что всегда и "клевали". С отцом у меня так отношения и не сложились, он очень часто меня избивал, ненавидел всё что связанно со мной, хотя были периоды любви. В третьем классе открылся талант в написании стихов, за что стала ещё более любимой учителями. В детстве особых друзей не было, либо одна в лесу, где меня понимали все ... либо с мальчишками в футбол. Никаких кукл не признавала, но и в машинки никогда не играла. Я находила своё утешение в книгах, в которых я буквально жила. Свой мир, свои фантазии. В средней школе из отличницы я превратилась в хорошистку, а потом и вовсе еле успевающую. Мне было неинтересно учится, хотя жажда знаний, буквально иссушала мозг ... я находила всё что мне нужно, в моих столь любимых книгах. Я не хотела признавать систему образования в нашей стране, да в принципе и сейчас не признаю. После средней школы я собиралась поступить в МедАкадемию, дабы хотела помогать людям, но не хватило всего одного балла. В итоге Челябинск мне покорился на следующий год. Я поступила на дизайнера, так как поняла, что это моё призвание. Потому что с детства всегда рисовала очень красиво, не всегда мои рисунки и стихи признавали за мои, говорили слишком взрослые.
   А я сейчас чувствую себя взрослой, в свои 21. Друзья говорят матёрая, а знакомые -мудрая. Что такого особенного я наблюдала за собой ... Был один случай, где то в 18 лет, когда я пришла домой под утро. Мой отец начал на меня кричать угрожать, говорить, что я гулящая и прочее ... До какого то времени я молчала, потом словно какая то волна поднялась во мне, и вырвалась наружу ... в доме взорвались все лампочки и открылись форточки ... В тот момент у меня было только одно желание, что бы он заткнулся ... Моё желание исполнилось, он схватился за рот и побежал в туалет, его рвало ... С тех пор я боюсь своего гнева ... Да и пытаюсь не злится, а в первую очередь понять человека и получается )))
  Большой город, большие возможности ... сдесь я встретила "своих" людей, и мой потенциал начал раскрываться. Выяснилось, что я умею лечить, предвижу будущее, могу многое сказать о человеке, не зная его совершенно ...
  вроде кратко так всё,что хотела рассказала ... Может что то и не вспомнила, но напишу потом. А это собственно я))))

Отредактировано Наталья Дикая Кошка (2009-01-13 00:04:01)

0

4

Наталья Дикая Кошка, здравствуйте!
Очень пронзительный взгляд, не хотела бы попасться Вам на глаза, если Вы в гневе :nope: ...
Но, если честно, мои ощущения от взгляда на фотографию: милая, добрая, очень ранимая, с огромным чистым сердцем. :flag:

0

5

Благодарю вас, Стирина )))) Да ... моего взгляда боятся многие и не все в силах его выдержать, говорят, что прямо в душу заглядываю )))) А это правда, я человека практически насквозь вижу, знаю все проблемы, всё плохое и хорошее в этом человеке ... это конечно не всегда хорошо, ведь у каждого есть что то сокровенное, что то, что они прятали от других, в том числе и от себя. С другой стороны я им могу помочь, что зачастую и делаю. Наверно это моё призвание, спасать людей)))) От их душевных ран) Я рада этому=))) Ко мне всегда приходят люди за душевной помощью, говорят, что их просто тянет ко мне))) Возможно оно и так.

Отредактировано Наталья Дикая Кошка (2009-01-13 00:31:57)

0

6

Насчёт ранимой, вы правы, меня легко ранить, я столько пыталась контролировать свои эмоции и чувства, но поняла, что это настолько неподвластная мне стихия, что я просто перестала пытаться)))) Эмоции моя жизнь, мой воздух, мой хлеб, ведь я художница и поэтесса, да и много чего ещё в сфере творчества умею)))) Мне говорили что нужно любить не так сильно, как я, слишком много любви меня убьёт. На что я сказала, что не умею любить в пол силы, если люблю, то отдаю всю себя любимому человеку, вот такая я)))))

Отредактировано Наталья Дикая Кошка (2009-01-15 18:07:37)

0

7

Наталья Дикая Кошка написал(а):

Ко мне всегда приходят люди за душевной помощью, говорят, что их просто тянет ко мне)))

Да, да, очень часто сталкиваюсь с этим! Я работаю на дому: парикмахер, визажист и мастер по наращиванию ногтей, особо чувствительные к энергетике люди, при моем прикосновении ( я же вхожу всегда в интимную зону людей :flirt: ), вздрагивают как от удара током, но потом расслабляются, вплоть до засыпания ( это вообще у всех!) и никому не хочется уходить. Некоторые честно признаются, что едут ко мне не столь за работой, сколь за снятием напряжения, головных болей и депрессии. Так и говорят: " Ты просто пощелкай ножницами над головой, можешь даже ничего особо и не стричь, а то головная боль замучила"...

0

8

Да,да))) Именно так ))) А ещё говорят, мне с тобой спокойнее))) Только вот я не всех пускаю в свою "интимную" зону, я человека просто по голосу слышу, по походке, по взгляду ... если меня начинает просто колотить от человека, я знаю, что он гнилой, ещё никогда не ошибалась ...

0

9

Наталья Дикая Кошка
Приветствую в нашем Кругу Наталья

0

10

Благодарю)))) Очень приятно)))

0

11

Наталья, очень приятно познакомиться, читаю о Вас и понимаю, что в нас очень много общего (не в плане биографии, а в плане характера и умений :) )

0

12

Наталья... Рада. Сил Вам, Тепла) я Вас люблю)

0

13

Спасибо, мне тоже))))

0

14

Мамка моя))) И ты тут)))) Как я рада тебя видеть))))

0

15

будем знакомы;)

0

16

Прошла ещё один тест, получила такие результаты :   
Лавандовый — мечтающий на яву
Люди с аурой лавандового типа предпочитают жить в воображаемом мире собственных фантазий. Очарование мифов, высоких измерений существования, ангелы и духи - все эти понятия, заполняют разум и сердце лавандовых.

Лавандовый цвет сочетает артистичность фиолетового с одухотворенностью белого. Указывает на сильно развитую интуицию, любовь к красоте и искусству. Обычно этот цвет в большом количестве присутствует в ауре подростков. Взрослые с лавандовой аурой порой страдают инфантилизмом.

Люди данного типа мысленно и эмоционально свободны исследовать новые возможности, понятия и факты.  Им чужды всяческие границы. Всё, что они представляют, кажется возможным и реальным. Эта уникальная способность позволяет им производить на свет новые креативные и ультрасовременные идеи.

Им всегда необходимо чувствовать полную свободу. Они должны иметь возможность лететь по ветру, изменяя направление по собственному желанию. Они ощущают, что ведомы интуицией или ангелами.
Иногда лавандовые бывают рассеянными. Для них обычное дело встать со стула, выйти в другую комнату и забыть, зачем пришли.

Чем глубже они уходят во внутренний мир, тем меньше им хочется сталкиваться с действительностью. Физическая реальность, в том виде, как ее ощущают большинство людей, может казаться людям лавандового типа холодной и жесткой.

Мышление лавандовых само по себе интуитивное и творческое. Они с трудом обрабатывают аналитические, однозначные и структурированные понятия. Их физические тела часто чувствительны, а иногда и хрупки: худощавое телосложение и тонкие кости. Быть может, потому они не слишком интересуются спортом и физической деятельностью.

Лавандовые больше  наслаждаются мягкой, медитативной музыкой, пересвистыванием ветра, смотреть на пламя свечи, внимать запах аромамасел, или просто тихонько напевать.
Лавандовые - превосходные учителя, способные поддержать других в их личном духовном росте. Воображение лавандовых заходит так далеко, что могут представить, как выглядит Бог.
Личности с аурой лавандового цвета любят быть в кругу людей. Они будто имеют над обществом какую-то тайную власть. Им почти невозможно возразить.

Лавандовым нужны чувствительные и в то же время понимающие партнёры. Поскольку им трудно спускаться с небес на землю, задачей партнёров станет обеспечение материальной базы и стабильности. В сексе люди лавандового типа - экспериментаторы и фантазёры. Занятие любовью для них сродни духовному опыту.

Лавандовых нельзя назначать на заглавные должности, требующие напряжения и концентрации. Они отлично подходят для более низких должностей, работы в спокойной среде. Они не любят постоянных мест работы. Как правило, это приходящие работники, выполняющие определенную часть своей работы дома. Они также успешны в творческих профессиях и перфомансе.

Некоторые профессиональные занятия: рассказчик, художник, писатель, мим, актер, балерина, проектировщик, декоратор, преподаватель, духовный учитель или целитель.
В начало
Белый — целитель
Люди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги.

Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам.

Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности.

Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других.

В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени.

Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость.
Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество.

Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт.

В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально.
Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни.

Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог.
В начало
Голубой — сочувствующий
Люди с аурой голубого типа – самые заботливые из всех. Они действуют согласно голосу сердца и чувствам. Их жизненная цель - быть в услужении, помогать и заботиться о других. Они учат человечество тому, что без любви все остальное - бессмысленно. Они - будто бы с другой планеты.

Они развивают идеи и понятия, основанные на интуиции и чувствах, а не те, что являются результатом умственного заключения. Они чувствуют себя не в своей тарелке, когда идет интеллектуальный спор.

Люди с голубой аурой наделены естественной природной мудростью и знаниями. Они чувствуют ситуации, не имея исходных данных и фактов. Мышление голубых точное и чистое. С точки зрения ментального аспекта, они обычно пребывают в мире и покое. Они больше сосредотачиваются на чувствах, а не на мыслях.

Голубые – духовные создания. Они верят в Бога и высший разум. Бог, молитва и религиозный обряд занимает в их жизни важное место.

Голубые любят находиться в окружении людей. Они социальны и всегда беспокоятся о потребностях других. Они – прирождённые няни и матери. Они помнят о важных датах, поддерживают больных и всегда могут предложить поплакаться в жилетку. Легко способны и сами расплакаться, избавляясь тем самым от излишка эмоций радости, печали, сострадания и унижения.

Главные качества этих людей - способность делиться вселенской любовью, сильная интуиция и природные знания. Голубые обычно без сопротивление воспринимают чужое лидерство. Их девиз: «Никакого насилия!».

Много времени голубым требуется для самих себя. Они любят посидеть в тихой атмосфере, слушая гармоничную музыку.

Иногда голубые испытывают страх быть оттолкнутыми в сторону, отвергнутыми, если они дадут понять, что их собственная жизнь стоит на первом месте. Эти опасения делают их уязвимыми. Часто их просто используют. Иногда они переключают на себя преимущественно негативные энергии других.

Эмоциональные и духовные ценности для голубых играют намного большую роль, чем деньги. С деньгами они обращаются осторожно. Они обычно не тратят больше, чем зарабатывают и не идут на финансовые риски.

Голубые подходят к проблемам с холодной головой. Благодаря интуиции, они способны принимать такие решения, которые будут выгодны не только им самим, но и всем остальным.

Некоторые профессиональные занятия:   сиделка, священник, монахиня, домохозяйка, воспитатель детского дома, обслуживающий персонал, социальный работник, адвокат, преподаватель, врач, консультант, целитель, секретарь, бухгалтер, личный менеджер.

0

17

Наталья! Приветствую!!! :flag:  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех =)