Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь дается один раз, а удается еще реже...


Жизнь дается один раз, а удается еще реже...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго часа суток! Я среди вас оказалась "случайно"( наверняка ничего случайного не бывает :) ) Позвольте и мне просить Вас о помощи и поддержке. Дело в том, что я ушла с должности начальника отдела в университете и занялась бизнесом (жизнь заставила...) У нас двое детей, нет своего жилья, а зарплаты в ВУЗах.... 200$ в месяц, 15 лет ждала, что муж начнет зарабатывать, но увы... Скоро год как я пытаюсь поднять свое дело, но то ли  дело не мое, то ли я что-то не так делаю... В общем пока никак не получается... Я вижу многое относительно других людей, но не могу увидеть ничего о себе... Поэтому прошу у вас помощи и совета, как мне наладить свое дело. Спасибо! Лариса. г. Брест, Беларусь.

0

2

Здравствуйте,Лариса! А что за бизнес,если не секрет??

0

3

Мне кажется,что вся проблема в том,что вы концентрируетесь на том,чего бы вы не хотели - муж,не зарабатывающий деньги, маленькая зарплата, неудачи в бизнесе.
Составьте список того, что вам необходимо. Детально расложите по полочкам - чего вы хотите. И думайте только о хорошем,об этом списке желаний. Представляйте,что это у вас уже есть. Вы - уже преуспевающая бизнес-вумен с любящим мужем, прекрасными детьми, доходом,растущим в геометрической прогрессии день ото дня. Так и есть. :shine:  :yep:

0

4

Брестчина славится производством женских костюмчиков. Мои подруги имеют собственное производство, а я продаю в Минске то, что они шьют... Поскольку в Бресте уже "яблоку упасть негде" в этой области, то я решила, что Минск для этого больше подходит. Сейчас я 4 дня живу дома, а 3 дня -в Минске. Бизнес поднимаю без собственных средств.

0

5

Спасибо! Я так и сделаю. Только бы узнать - правильно ли я делаю...

0

6

То есть вы хотите открыть собственное производство?

0

7

Скорее я хочу наладить сеть сбыта. Мои подруги очень хорошо шьют, но у них сейчас большие проблемы со сбытом. Я начала с азов науки продавать - с рынка. Надо идти дальше, но никак не могу найти этот путь...

0

8

А вы уверены,что это ваш путь, а не просто желание помочь подругам из чувства солидарности? Хотите ли вы продавать,вот я к чему клоню? То ли это дело,которым вы бы хотели заниматься всю свою жизнь?

0

9

uverennaya написал(а):

А вы уверены,что это ваш путь

Вот в том то и дело, что последнее время я стала в этом сомневаться. Не получается у меня просто продавать... Но выхода из ситуации не вижу...

0

10

А вы попробуйте себя в другом деле. В том,что вам нравится,получается легко и без сомнений.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь дается один раз, а удается еще реже...