Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Существам из совершенного мира


Существам из совершенного мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,
решила сначала представиться, потому что пока не углубилась в темы всех обсуждений здесь и ни с кем не знакома, поэтому монолог)

Сюда, как и многих, попала неслучайно. По крайней мере я так думаю. Я заметила, что в моей жизни и в жизни других всё неслучайно. А с недавнего времени я стала думать, что это - хорошие неслучайности. Я думаю, что мир совершенен и идеален, и если что-то идёт неверно, значит, мы просто не понимаем какие-то законы Вселенной.

В мир Знаний меня тянуло с детства. Я помню, что в детстве я помнила. Помню, что чувствовала необычность погружения в тело и формирования Я. Этого не описать словами, ноя будто удивлялась этому ощущению своей самости, обособленной физическими границами от внешнего мира. Потом, как у многих, были какие-то мистические опыты, проявления способностей и видения. Довольно спонтанные. В подростковом возрасте я заигралась в свои миры настолько, что они стали сильнее меня, я чуть не сошла с ума, чуть не свела с ума людей, которые играли со мной в наши миры, попортила нервы родителям и надолго запретила себе даже думать о нематериальной стороне мира. И стала исследовать человеческую сторону. В этом смысле я отстала от сверстников года на 3, которые провела в своём воображении. Я очень мучилась, мне казалось, что всё идёт плохо, так, как я не хочу, всё назло мне. Но спустя какое-то время я вдруг осознала, что все мои цели и желания, сформировавшиеся ещё в том возрасте, когда я не могла формулировать их словами, что все они - прямо по курсу, и мой разум неуклонно ведёт меня по правильному пути, даже тогда, когда так не кажется.

Моя личность изменилась на 180- градусов. Все мои увлечения, воззрения и даже внешность изменились на 100 процентов. Недавно я обрела возможность входить в спокойствие, в котором вижу ситуацию со стороны кристально трезво. Правда, это мешает мне в повседневной жизни - в случаях, когда от меня требуют сопереживаний, активных действий по разрешению проблемы, адекватных со стороны быта - я же вижу, что вся эта суета лишняя, что всё идёт правильно, и не могу объяснить работодателям и друзьям , почему я бездействую. Но это не так важно)

Я сомневалась какое-то время насчёт регистрации тут, потому что давно для себя поняла, что мне комфортней учить себя самой. Если мне нужен совет со стороны - я его получу обязательно. А участия в ментальных сообществах у меня не всегда хорошо заканчивались) Поэтому, наверное, я больше сторонний наблюдатель, который, если нужно, готов дарить свою любовь столько, сколько потребуется, чтобы кому-то стало лучше, но я не делаю революций явных и не лезу на трибуны. Это лучше получается у других, для этого рождённых прекрасных людей.

Я ищу. Я нахожу. Иногда получается давать ответы другим. Я очень люблю этот мир, и я очень хочу, чтобы люди открыли глаза и тоже увидели, как он прекрасен, и стали ему благодарны. И себе тоже. За то, что они - часть его.

0

2

Знаешь, я тоже всегда жила в своих мирах, мне ничего не стоило войти туда и просидеть какой то период времени. В этот момент я была похожа на каменную статую с сияющими зелёными глазами))) Меня очень трудно было вывести из этого состояния, сейчас как то проще. Да и ухожу я туда только во снах.

0

3

у тебя, видимо, созидательные миры) молодец!)

0

4

Возможно ))) Хотя я в этом мало что понимаю))) Надеюсь почерпнуть знания здесь :blush:  ...

0

5

Lovience написал(а):

Я сомневалась какое-то время насчёт регистрации тут, потому что давно для себя поняла, что мне комфортней учить себя самой. Если мне нужен совет со стороны - я его получу обязательно. А участия в ментальных сообществах у меня не всегда хорошо заканчивались) Поэтому, наверное, я больше сторонний наблюдатель, который, если нужно, готов дарить свою любовь столько, сколько потребуется, чтобы кому-то стало лучше, но я не делаю революций явных и не лезу на трибуны. Это лучше получается у других, для этого рождённых прекрасных людей.

Я ищу. Я нахожу. Иногда получается давать ответы другим. Я очень люблю этот мир, и я очень хочу, чтобы люди открыли глаза и тоже увидели, как он прекрасен, и стали ему благодарны. И себе тоже. За то, что они - часть его.

Lovience, я очень хорошо Вас понимаю! мне тоже нелегко подключиться к какой-либо теме по тем же причинам, что и Вам.)) с той лишь разницей, что ментальное общение для меня никогда не было проблемой. поэтому приветствую Вас и желаю найти все, что Вам по душе. :shine:

0

6

twiggy, кстати, отличный никнейм ;) спасибо за тёплые слова и пусть они вернуться теплом в ответ !)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Существам из совершенного мира