Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Определения


Определения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Очень интересный раздел. Желательно было бы определиться с понятиями. Магия и духовный рост иногда противоречат друг дргу.  Поясню. Допустим,  магия - это целенаправленное воздействие на другого человека. Черная магия (тёмные цели), белая магия (светлые цели) ограничивают свободу другого человека, и я бы не хотела этим заниматься ни под каким соусом. Но что касается духовного роста и развития -- это здорово!  :flag: Духовно-развитый человек в первую очередь ценит свою свободу и свободу другого. А раб, как раз наоборот

Отредактировано Ivorybird (2008-09-29 05:39:33)

0

2

моя сегодняшняя позиция такова: магия - это инструмент. который может быть использован как под руководством духа, так и против него.

если человек слушает Бога в себе, его магия принесет стратегически пользу. если нет - как повезет.

в этом смысле лучше всего чтобы была и магия, и духовность, тогда будет и быстро и толково. человек, слушающий свой дух и умеющий его слышать - не сделает магически то, что бы сделало стратегический вред кому-то.

0

3

Очень рациональный подход! Спасибо за разъяснение, Михаил!  ^^

0

4

Михаил Корсанов, согласна полностью.

0

5

Monas,спасибо,интересно :cool: .
а нельзя ли получить ссылку на источник :writing:  плиииз...

0

6

Ivorybird написал(а):

белая магия (светлые цели) ограничивают свободу другого человека

Кто Вам такое рассказал?! o.O

0

7

Ivorybird написал(а):

Допустим,  магия - это целенаправленное воздействие на другого человека. Черная магия (тёмные цели), белая магия (светлые цели) ограничивают свободу другого человека, и я бы не хотела этим заниматься ни под каким соусом. Но что касается духовного роста и развития -- это здорово!   Духовно-развитый человек в первую очередь ценит свою свободу и свободу другого. А раб, как раз наоборот

Ochen interesnoe "dopuschenie" A esli podobnogo ne dopustit? Ja vizhu zdes i sobralis bolshinstvo svobodnie i schastlivie, v osnovnom uspeshnie ljudi. Gotovie porabotat i sebe na blago i na blago okruzhajuschih. Esli zdes i prisutstvujut ljudi s psihologiej "raba" (model soznanija "zhertva-tiran"), to u nih pojavilas velikolepnaja vozmozhnost mnogomu zdes nauchitsja, chtobi pomenjat mishlenie.

0

8

Я считаю что слово магия используют люди ничего не понимающие в этом. Кто понимает использует разные слова но не слово магия. Я например применяю слово оккультизм.

Vera
Можешь пояснить не на "трансе" что за "raba" (model soznanija "zhertva-tiran")

Monas
Красивая ава. Как ты её урезал что бы картинка стала сжатой? Ня тоже хочу какую нить аву из аниме сделать.

0

9

Ivorybird написал(а):

:flag: Духовно-развитый человек в первую очередь ценит свою свободу и свободу другого. А раб, как раз наоборот

Все мы рабы Божие

0

10

Михаил Корсанов написал(а):

если человек слушает Бога в себе, его магия принесет стратегически пользу. если нет - как повезет.

Да, но лучше не полагаться на "как повезёт", так и погибнуть можно от собственной энергии не правильно направленной. В магии важна граммотность и сила духа Божьего. :shine:

0

11

Мир тесен, плиз. Monas, читаю скопированный тобой материал, и понимаю, что он мне знаком не понаслышке... В общем, Мирослав Такачук, автор этой книги(есть у меня бумажный материал), живет в моем городе, и я с ним достаточно часто общаюсь. Работа, скажу хорошая, и парень он толковый. Завтра позвоню, приглашу ...пройти тест(все должнно быть по правилам)

0

12

Все, написала письмо Мирославу на емал.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Определения