Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ


Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Asist написал(а):

Когда секс происходит только на уровне периферий (тела) человека это просто трение   выброс энергии которую человек не смог реализовать через другие места))) К сексу надо прибавить осознанность, и тогда он трансформируется в любовь. А это уже соединение не тел, а центров)

:cool:  :flag:  :shine:

0

122

Estella написал(а):

Селена-на написал(а):У меня вопрос:"если допустим муж не выполняет обьязанностей,но любит её,жена может идти гулять;и наоборот если жена любя мужа но не может долгое время  с ним быть,то муж спокойно может идти"обмениваться энергиями   с кем то другим??

я думаю в таком случае волшебной всепоглощающей любви может и не получится, но все же лучше если неудовлетворение одного из партнеров станет причиной ссор. А так будут уважительные, партнерские, дружеские отношения.

У МЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ СЕМЬЯ , ТОЛЬКО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ОНИ СЧАСТЛИВЫ. :x

Отредактировано Селена-на (2009-04-21 04:16:23)

0

123

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Абсалютно нет!!!!Спрашивается почему муж не может выполнять обязанности??? Импотент????? Ну если вышли замуж за импотента то надо вместе взращивать какие-то духовные ценности!  Если мужу не нужен секс, а вам нужен - вы просто стоите на разных ступенях, либо "разговариваете на разных языках" ! А если все- таки необходим секс есть множество вариаций на эту тему: например фалоиммитатор либо оральный секс и т.д.Жена не может исполнять супружеский долг в последний триместр беременности и сразу после родов. В этом случае обычно нужда в сексе отпадает у обоих... а уж тем более в первый месяц после рождения малыша - там обычно лиш бы до подушки добраться...В любом случае вы всегда должны идти рука об руку!!!!!!!!!

Ваша позиция ясна,и по большему щёту вы правы.
Но не все в жизни так просто. :unsure:
Бывают разные ситуации...

0

124

это надо тантру изучать) xD

только вот не вижу смысла в сексе её передавать намеренно, сексом ведь не для открытий занимаются, а для удовольствий из любви или для отдыха.

тут ты немного не прав)))))

0

125

Reine_de_Saba написал(а):

Кстати, народ, вы в курсе, что на территории Саудовской Аравии вы не можете купить презерватив и контрацептивы в аптеке, без предьявления свидетельства о браке? Здорово, да?  Мне это приятельница арабка рассказала. Говорит, что это правильно. Типа, зачем человеку презерватив, если он не состоит в браке? Я ей отвечаю, что оно и видно, что ты в России не жила. как это зачем, как это зачем? А надуть его и лопнуть? А водой его наполнить и с балкона скинуть под ноги прохожим? А намазать его фосфорным фломастером и подвесить где-нить в темном уголке? А... А... Да мало ли что с ним можно сделать, с кондомом этим?     неужели только на то место натягивать ? Фу, какое убожество фантазии. Приятельница посмотрела на меня круглыми глазами   и сказала, что все русские - чокнутые, а она лишний раз в этом убеждается.

Улет! В который раз убеждаюсь, какое у нас, русских, потрясающее чувство юмора вкупе с отсутствием логики и бездной фантазии :rofl:

Tanya Cheshirskaya написал(а):

У меня есть подруга с нетрадиционной ориентацией, так вот она одна из близких мне людей! Она точно так же верит в любовь и в Бога и преданнее людей я не встречала! Так что это безнравственно??????

+1! Мне кажется, что таким людям это нужно пройти, чтобы что-то понять и изменить, их к этому привели.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Давайте вместе призывать: " Ребята-а-а-а-а- читайте Ошо!!!!!"

"От страха избавляет пробуждение сексуальной энергии. Люби глубоко – оргазм разгонит все страхи. Наслаждение дает телу ощущение, что оно – как дома. Глубокое здоровье случается с телом, потому что тело чувствует себя целым"
По-моему, это уже немало говорит о передачи энергии и перехода к сверхсознанию)))

0

126

А по-моему сексуальная энергия не изгоняет страх, она не расслабляет и не действует умиротворяюще, а наоборот поддерживает определенный накал.

0

127

Estella написал(а):

она не расслабляет и не действует умиротворяюще

Во время оргазма и расслабляет, и действует умиротворяюще, и соединяешся с другим миром на секундочку.

Estella написал(а):

определенный накал

а это во время процесса нормально, либо как подготовка к оному.

0

128

Как вообще можно говорить о вещах, которые не имеют ничего общего со словами. Описать что то более менее точно по моему невозможно.

РАдомиРА написал(а):

Люби глубоко – оргазм разгонит все страхи.

и по моему оргазм и любовь не одно и тоже. Порой встречается что одно бывает без другого. Оргазм без любви например?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ