Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ


Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Итересны все ваши мнения касающиеся этой темы.
Спасибо! =)

Отредактировано linachka_smile (2009-01-13 20:19:35)

0

2

Согласен на эксперимент[взломанный сайт]

Зы. По теме, энергия всегда взаимодествует с тобой, даже если ты этого не хочешь или не сознаёшь. Так что в сексе, хочешь - нет, а передача будет осуществляться, только вот не вижу смысла в сексе её передавать намеренно, сексом ведь не для открытий занимаются, а для удовольствий из любви или для отдыха.

0

3

А если ты всё-таки решишь, что есть такой способ передачи энергии через секс, для какой-то там непонятной цели, то это не передача через секс, а физически извращённый контакт духовных тел [взломанный сайт]

0

4

Нееее.....
Я не про намеренную передачу энергии.
А про передачу энергии как таковую =)

0

5

Ну... нз.. Можно попробывать ;) :D

0

6

Пробовать что?  :crazyfun:

0

7

Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ  :blush:

0

8

АААА :))
Ну,только надо помнить что от мужчины к женщине передаётся эта энергия :)

0

9

linachka_smile написал(а):

АААА )Ну,только надо помнить что от мужчины к женщине передаётся эта энергия

Да я не жадный xD

0

10

Вот почему люди без СЕКСА себя плохо чуствуют? Возможно именно из-за того,что во время секса  вырабатывается фермент счастья + выброс энергии?

Какую роль играет энергия?
Какую то же она должна конце-то концов играть?  :unsure:

0

11

Вот почему девушки всегда уводят всё от темы, когда мы почти у ответа?))) Говорю ж, го на эксперимент? хD

Зы. Без секса лично я себя плохо не чувствую, я просто потянусь пару разок и нормально, - опять в движении и жизнерадостный, но секс цук так приятно обманиваться чувствами и  в ритме с другим человеком, доставлять друг другу радость и углубляться ритмично вглубь ощущений, разве это не приятно?) Так сказать командная игра на двоих)) А игры - это весело. Более какбы это сказать, заманчивее чтоли, - это глубокие чувства, которые вводят тебя в экстаз, только при взгляде друг другу в глаза.

Секс - это обычные выброс энергии, именно выброс, а не накопление. Накопление энергии - ведёт тебя в более высокие слои, к более высоким чакрам, в итоге приводит к сознательности.

А люди без секса чувствуют себя плохо, так как скапливается много энергии, и люди начинают осознавать все тяжести жизни, поэтому и ходят печальные. А мну например что в горе что в радосте уже не важно, я ещё тот отморозок ХD  Поэтому люди так часто стремятся забыться в сексе.

+1

12

ну вот.......бееееее! И тут опять одни теории! :disappointed:
когда же к практике перейдем?! :hobo:

0

13

linachka_smile написал(а):

Вот почему люди без СЕКСА себя плохо чуствуют? Возможно именно из-за того,что во время секса  вырабатывается фермент счастья + выброс энергии?

Иногда, напротив, очень даже хорошо, если умеет контролировать свое тело. Человек во время воздержания -как сосуд, закрытый крышкой, но постоянно наполняющийся. Энергии переизбыток, и она стремится выйти, если не по прямому назначению, тоо через физ. и психическую активность. Потому, чтобы успокоить женщину, надо ее удовлетворить :) Ну, это собсно, давно известный факт, применяемый даже в медицине. Также во время секса обычно мужчина отдает энергию (вплоть до полного истощения), женщина принимает (но тут же теряет), позднее это обязательно приводит к проблемам. Потому важно знать свои силы, понимать как действуют все механизмы в теле, а секс, действительно, становится важным тренингом, через который можно даже достичь просветления. Ну, тема эта уж слишком обширная...

+1

14

А почему СЧИТАЕТСЯ, что женщина в сексе - это принимающая сторона? У меня, во всяком случае, энергетический обмен происходит в зависимости от моей потребности на каждый конкретный момент времени. Если я хочу забрать энергию, я ее забираю (причем и негативную тоже, когда любимый человек не может сам от нее освободиться). Но если мне нужно сбросить (негатив, опять же) - так нет проблем. Так что я бы не стала говорить об энергетике в сексе в таком ключе. Это ОБМЕН, всегда обмен. И нужен он для того, чтобы энергия не застаивалась, не "кисла".

Отредактировано Мила (2009-01-12 12:56:05)

0

15

чтобы женщине получить энергию от мужчины, ей совершенно не обязательно заниматься с ним сексом... в отличии от мужчин.

0

16

Budda написал(а):

Человек во время воздержания -как сосуд, закрытый крышкой, но постоянно наполняющийся. Энергии переизбыток, и она стремится выйти, если не по прямому назначению, тоо через физ. и психическую активность.

да... И если у человека слабая психика, то от такого воздержания он легко может стать каким-нибудь извращенцем. "Удариться" во что-то, что может компенсировать нехватку...
Мне кажется, что если человек и может обходиться без секса без вреда себе, то только тогда, когда он может получать такие же сильные эмоции и ощущения другими средствами. Но в рамках приличия это очень сложно. Не всем дано познать нирвану в конце концов...

Budda написал(а):

а секс, действительно, становится важным тренингом, через который можно даже достичь просветления.

тантра?

0

17

И тут Про секс,))) Тантра Секс куда Эффективнее!!!

0

18

а я по прежнему предлагаю перейти таки к лабораторным исследованиям!

0

19

Tiss
:D

0

20

Tiss написал(а):

а я по прежнему предлагаю перейти таки к лабораторным исследованиям!

Может я преблизительный план действий лабораторного исследования напишу?А там уже на месте разберёмся: от куда энергия прёт,и кто что там выливает,кому и куда приятнее,ой,извените,не приятнее,а энергополезнее.
А как закончим,покурим,и напишем дессертацию,помедитируем,и нам дадут Нобелевскую премию за открытие в науке))) :D

А на самом деле от куда такая уверенность,что секс даёт энергию в одностороннем порядке?И только от  мужчины?
Народ,вспомните самые приятные и не забываемые моменты занятия любовью! с человеком в которого влюблены(а).Неужели там тольк мужская энергия,по-моему там даже близлежащие предметы тебе свою энергетку отдают.

Нюта написал(а):

да... И если у человека слабая психика, то от такого воздержания он легко может стать каким-нибудь извращенцем. "Удариться" во что-то, что может компенсировать нехватку...

Могу ещё слегка дополнить: к сожелению такие люди не только в последствии себе жизнь ломают,но и других пытаются задеть(((

0

21

Мила написал(а):

А почему СЧИТАЕТСЯ, что женщина в сексе - это принимающая сторона?

Это закон. Природа все лучшее напрявляет на зарождение и развитие новой жизни, потому и энергия идет именно от мужчины и скапливается у женщины в матке. Но односторонний процесс, это в худшем случае. Если все хорошо, то поток идет дальше вверх, а потом снова в мужчину, уже в преобразованном виде, и так получается круг, тогда происходит здоровый обмен. Но тем не менее, есть множество нюансов.

Нюта написал(а):

тантра?

Названий много.

Tiss написал(а):

а я по прежнему предлагаю перейти таки к лабораторным исследованиям!

Безусловно) Но что и как исследовать то будешь? Сначала надо понять теорию  :)

Отредактировано Budda (2009-01-12 22:04:36)

0

22

Потерянный написал(а):

Может я преблизительный план действий лабораторного исследования напишу?А там уже на месте разберёмся: от куда энергия прёт,и кто что там выливает,кому и куда приятнее,ой,извените,не приятнее,а энергополезнее.

Вот, это уже серьезный разговор начался--все походу, тем более что объекты исследований вполне досягаемы, это ведь не черные дыры и не квазары какие нибудь.

Потерянный написал(а):

А как закончим,покурим,и напишем дессертацию,помедитируем,и нам дадут Нобелевскую премию за открытие в науке)))

ну, на это я бы не расчитывал, не ради славы, как говориться, но за идею!

0

23

Данияр написал(а):

люди без секса чувствуют себя плохо, так как скапливается много энергии, и люди начинают осознавать все тяжести жизни, поэтому и ходят печальные. А мну например что в горе что в радосте уже не важно, я ещё тот отморозок ХD  Поэтому люди так часто стремятся забыться в сексе.

Люди себя чувствуютплохо от неумения пользоваться тем, что им дано Именно поэтому энергию, накопившуюся без секса не стоит переводить на бремя осознания всех тягот жизни.....
Эту энергию нужно преобразовывать в другой вид энергии, это как в физике - ЭНЕРГИЯ никуда деваться не могет, она лишь переходит в другой вид энергии кинетическая, потенциальная...............

0

24

Luteciya написал(а):

Люди себя чувствуютплохо от неумения пользоваться тем, что им дано Именно поэтому энергию, накопившуюся без секса не стоит переводить на бремя осознания всех тягот жизни.....Эту энергию нужно преобразовывать в другой вид энергии, это как в физике - ЭНЕРГИЯ никуда деваться не могет, она лишь переходит в другой вид энергии кинетическая, потенциальная...............

Эмм.. Энергия - есть энергия. Ты видела хотя бы одну вещь не содержащую в себе энергию? Та вещь, которая вообще не связанна с энергией, ты когда-нибудь её видела? Назови мне её, и я докажу, что она с энергией идёт стопа в стопу. Следовательно, нету никаких видов энергии. Есть только разные направления этой энергии. Сознание человека позволяет управлять этой энергией, а вернее просто быть более сознательным и не вводить себя в крайности, что в последствии выводит тебя из любых тяжестей и неприятностей. А те люди, которые без секса чувствуют тягости жизни - просто не умеют управляться с энергией и не знают куда её девать. Они держут её в себе, когда некуда её выплескнуть.    В итоге энергия начинает двигаться в разных направлениях, начинают задействоваться разные части мозга, идёт процесс восстановления организма, а процесс восстановления не бывает легким. В итоге мы получаем тяжелую жизнь лишая свой мозг возможности развлекаться, тем самым заставляя его работать. В организме начинает воздействовать множество ранее ему неизвестных реакций. А секс помогает избавиться от излишка энергии, тем самым расслабляет человека, так как энергия ушла и мозг не напрягается.

0

25

Давно известно,что   происходит процесс обмена энергией,физиологические изменения в организме во время сексуальной близости .Например, омоложение, происходит только при психологической близости. При занятиях сексом без любви, напротив, может наступить разрушение организма, в результате того, что партнеры обмениваются энергией со знаком минус.

+1

26

Florida написал(а):

При занятиях сексом без любви, напротив, может наступить разрушение организма, в результате того, что партнеры обмениваются энергией со знаком минус.

согласна с твоим мнением :)

0

27

Budda написал(а):

Это закон. Природа все лучшее напрявляет на зарождение и развитие новой жизни, потому и энергия идет именно от мужчины и скапливается у женщины в матке. Но односторонний процесс, это в худшем случае. Если все хорошо, то поток идет дальше вверх, а потом снова в мужчину, уже в преобразованном виде, и так получается круг, тогда происходит здоровый обмен. Но тем не менее, есть множество нюансов.

полностью согласна
добавлю, что при таком здоровом обмене секс может длиться очень и очень долго, и доставлять при этом наслаждение и мужчине и женщине

0

28

Budda

Но тем не менее, есть множество нюансов.

Расскажи о них .
Очень интресно тебя слушать =)

0

29

Потерянный написал(а):

Может я преблизительный план действий лабораторного исследования напишу?А там уже на месте разберёмся: от куда энергия прёт,и кто что там выливает,кому и куда приятнее,ой,извените,не приятнее,а энергополезнее.
А как закончим,покурим,и напишем дессертацию,помедитируем,и нам дадут Нобелевскую премию за открытие в науке))) 

А на самом деле от куда такая уверенность,что секс даёт энергию в одностороннем порядке?И только от  мужчины?
Народ,вспомните самые приятные и не забываемые моменты занятия любовью! с человеком в которого влюблены(а).Неужели там тольк мужская энергия,по-моему там даже близлежащие предметы тебе свою энергетку отдают.

Потерянный
Где лабораторный план?))

0

30

linachka_smile написал(а):

Расскажи о них .
Очень интресно тебя слушать =)

вот этот например нюанс--"женщины любят ушами" :D
а когда же таки к практике перейдем? :dontknow:
так и до инфантилизации доболтаться мона, однако...  :D

Отредактировано Tiss (2009-01-13 21:24:02)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ