Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ


Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

мое мнение -
Не извращение для меня - это действия в пределах собственного эгоизма, которые не задевают эгоизм других людей. Все остальное - извращение.

0

92

Тем и отличается "мнение", от "смысла", который в данном случае действительно скрыт в слове, и дает полное видение картины :)

0

93

Budda
мнение - это субъективный смысл

0

94

Estella

Аленушка написал(а):

ну тебе же не предлагают практикум.... А теоретизировать ты умеешь....

Александеру, которому я отвечала, 15 лет.... рановато ему практикум предлагать.... и неэтично....

0

95

Аленушка
да я не предлагаю вообщето) вообще никому ничего не предлагаю.

0

96

РАдомиРА написал(а):

С Вашим мировоззрением Вам действительно понравятся книги, о которых я выше говорила.Света Вам!

благодарю,обязательно почитаю)

linachka_smile написал(а):

Мне б такого мужа

сиб конечно,приятно)) но свое Солнышко не променяю и не отдам)

Estella написал(а):

А как насчет так называемых извращений в сексе? BDSM например? для людей, приемлющих такое, обычный секс становится скучным. Что это, разложение личности? Или переход ее на более высокий уровень?

Ну что ж,покопаемся в слове.Извращение,изврат--Переворот,превращение.Кажется начинает появляться положительный окрас) Ан нет,извращение значит искаженный истинный смысл действия.
"Для людей приемлющих такое..." Легкий пример: глубоко не зарываюсь, времена расцвета Рыцарства.Служение Женщине - величайший и самый главный Долг Мужчины,наполняющий Его Жизнь Смыслом. Теперь в наше время-простейший пример: госпожа и раб.Мужчина снова служит Женщине,но это служение уже извращено,поставлено с ног на голову. То же самое будет если кто-нибудь скажет,а наоборот,господин и раба? Мужчина является защитником Женщины и своего Рода.Возвращаясь домой, Он погружается в атмосферу Лада и Гармонии,которую создает для Него Женщина.Разве не служение? И снова в наше время-Женщина служит Мужчине,но это служение без смысла.
а сугубо мое видение проблемы-народ с жиру бесится.Землю пахать не надо,растить урожай тоже,все под носом.Вот и становится скучно,хочется чего-нибудь этакого.
Я не буду говорить что мы так на животных станем похожи) у животных многому учиться еще надо.Такого маразма у животных нет.

по поводу поз и фетишизма.ВСЕ что происходит между двумя любящими людьми-Мужчиной и Женщиной,не поддается ни оценке,ни огранке,ни какому-либо обсуждению.Над Ними один Судья- Бог,или Сила. Все что нравится обоим (а не убеждение и уговаривание одним другого или другой) не в праве обсуждаться и осуждаться Общественностью.

Фетишизм.Согласно трактовке религиоведения,фетишизм-одна из ранних вер человека в вещи и предметы,наделенные магическими и сверхъестественными свойствами.
Я люблю и обожаю свою Женщину в чулках.Заметьте,не чулки,а Женщину в чулках.
Да,я фетишист)) потому что Верю и доВеряю своему личному ножу) он меня не предаст.И он для меня почти живой.Потому что живым становится только когда беру его в руку.

Энергии...

Budda написал(а):

Энергии, они есть, они те же, туда же, но иначе

Все вы наверняка знаете или хотя бы слышали оба понятия-Йоги и Гои. гой и йог.Три буквы по разному читаемые.НО: у Йогов красный цвет чакры считается низшим,а фиолетовый высшим.А у Гоев наоборот,фиолетовый низший,красный же-высший.Гои-это наши предки.Гой-еси добры молодцы да КРАСНЫ девы!
Или кто-нибудь докажет мне что они ошибались,если уже сами индусы признали факт,что их знания пришли от нас.
вот вам и энергии,те же,но иначе.

Ну и споры о теории и практике.
Мужики,всех цветов в поле не сорвешь,лучше направить свой пыл на укрепление страны,дабы к вашим Женщинам не дотянулись руки чужаков,как было со степняками,крестоносцами и протча.

0

97

сиб конечно,приятно)) но свое Солнышко не променяю и не отдам)

Всё хорошее, как всегда занято  :D

0

98

Ургор
я с вами согласна. не понятно почему многие вещи называются извращениями, и почему другие осуждаются. если это обоюдно и приятно.

0

99

Я согласна с Данияр,что секс помогает избавиться от излишка энергии.

0

100

Ургор написал(а):

извращение значит искаженный истинный смысл действия.

Именно :) Слово состоит из двух частей: "из" и "вращение". Из - изменение, искажение; вращение - в данном случае действие, направление движения. То есть извращение - это искажение правильного, естественного порядка, с нарушением следствий и, возможно, негативным эффектом. Ну, к примеру "извратить смысл слова" - значит изменить смысл с правильного на неправильный, что влечет за собой ложное понимание. В виду того, что общество просто напросто не знает, что есть "правильно", "естественно" в сексуальной сфере, то оно заменило эти понятия на "нормально", "общепринято". И теперь, если 95% делают это так, а 5% иначе, то 5% всегда будут извращенцами в глазах большинства :) И получается, что понятие сексуального извращения сильно варьируется в зависимости от культуры. У иудеев некогда трактат даже был, как правильно сексом заниматься. Он описывал ряд элементов необходимых, порядок действий, и др.: мужчина пренепременно должен сначала обнять женщину, весь процесс происходить под одеялом, свет выключен, поза - мужчина сверху, естессно, весь акт происходит в тишине. То есть если не обнялись - изврашение, горит в углу свечка - извращение, задрался уголок одеяла - извращение, а если поза иная, то вообще извращение с тяжелой формой мракобесия  :O И еще... женщина не должна получать удовольствие, ибо это не только извращение, но и грех великий. Почему все так жестко у иудеев - разговор отдельный, если интересно кому будет, расскажу позже. Но принцип ясен. Если же рассудить логично(взять определение, изложенное вначале), то извращением можно считать практически все то, что делают современные люди под предлогом занятий сексом, ведь так это сильно отличается от естественного, правильного секса, что увидев это, вы и еврейским догмам удивляться уже не будете... При "правильном" сексе, вы улучшаете свое здоровье физическое, психическое, развиваетесь духовно, познаете новые чувства (развитие новых сексуальных ощущений идет постоянно, все более усиливаясь), если же нарушаете естественный процесс, то здоровье теряете, как правило люди становятся усталыми, умственная активность спадает, влечение партнеров друг к другу ослабевает (в современный семьях - первые же годы совместной жизни) новых ощущений нет, потому в посках разнообразия человек делает себе, как правило, еще хуже, пускаясь во все тяжкие. Estella про чулки чот говорила :) Тут необходимо простейшее понимание психологии. Все мышление человека опирается на образы, то есть мышление у людей образное, образы соединяются ассоциативными связями (восприятие одного образа провоцирует на фиксацию внимания на другом). Вот физическое восприятие - чулки на любимой девушке, это естественно и красиво, но когда чулки (как образ в мозгу) будут сами по себе провоцировать возбуждение, это уже нарушение.

Отредактировано Budda (2009-01-22 11:59:13)

+2

101

Я когда то это часто практиковала.  Если у меня был  секс с человеком  даже один раз  Я могла забирать энергию на любом растоянии и в любое время но с возрастом приходит понимание того что надо и что нет.  Да этим возможно пользоваться только тогда  нет возможности другой подпитки . Но лучше не надо.

0

102

Linachka, Вы имели в виду энергии Инь и Янь?

0

103

Estella написал(а):

мое мнение -
Не извращение для меня - это действия в пределах собственного эгоизма, которые не задевают эгоизм других людей. Все остальное - извращение.

Извращение , по моему, - это изнасилования в любых вариациях! То есть ни когда инсцинируют, а насилие против воли другого - ВОТ ЭТО ИЗВРАЩЕНЦЫ! А все что по обоюдному согласию, во взаимопонимании и уважении воли и чувств другого - ЭТО ТОВАРИЩИ НОРМА!!!!!!!! И вы хоть на ушах, хоть связанные или в наручниках.... Единственное, малехо не поняла ,Эстелла , почему ты вообще об извращениях заговорила? Если где то хоть толика сомнения гложет - то лучше ничего не делай! Действовать и поступать нужно быз толики сомнений (в том числе и секс), и чтобы на завтра совесть не глодала и не было стыдно - тогда и действия будут правильными! А если сомневаешся лучше не делать! НАМЕРЕНИЕ должно быть 100%!
Если что-то ты воспринимаеш как извращение, то есть тебе не очень приятно будет к примеру занятся сексом на чердаке - то лучше не делать этого!!!! А если к примеру ты считаеш нормальным заняться сексом на подоконнике или в связанном состоянии - то ради бога занимайтесь!!!! И на завтра тогда вопросов не будет, а просто будет осознание что что новое попробовали.  :love:

0

104

А я читала , что через секс перемещаются низшие сущности , :x что бы потом развивать в людях пороки и питаться этой энергией.Поэтому не стоит менять партнёров и эксперементировать.А ТО МОЖНО НАХВАТАТЬСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ. :hobo: И когда партнеры соединяются они становятся одним целым ,моё мнение - без любви , это очень опасно.

0

105

Селена-на написал(а):

А я читала , что через секс перемещаются низшие сущности

Где вы такого начитались? И что нам теперь во время секса вместо восторженных вздохов и бессмысленных слов типо"ДА ДА... ДА.... ДА.." кричать вполне осмысленные фразы "ЧУР МЕНЯ, ЧУР " :D  что бы никакой энергетический паразит не проник в тебя во время секса...
Етак и от секса скоро откажемся - а размножаться то как будем... ПОЧКОВАНИЕМ что ли?????
ТО что партнеров менять не стоит - это ДА!
Нашел свою половинку, соеденился и эксперементируйте на здоровье, :love:  а можно и все жизнь в миссионерской позе - это уж кому как!!!! На вкус и цвет товарища нет!!!!
Вот меняя партнеров шибко часто, в этом Селена права, мы действительно можем нахвататься "низших сущностей" - но только таких,как ХЛАМИДИИ, ГОНОКОККИ и т.д.  :crazyfun:

0

106

А еще СПИД - такая сущность низкая, куды бечь. :) Равно как и сифилис, и герпес и прочее... :yep:  :rofl:
У первобытных народов до сих пор бытует мнение, что лишение девственности влечет за собой высвобождение мощного энергетического поля. И если мужчина слаб спиритуально, это поле может его забить вовсе. Женское начало Великой Богини Матери, дремлющее до поры до срока в любой девчонке. Вот в такие вещи люди верят...

0

107

Reine_de_Saba написал(а):

А еще СПИД - такая сущность низкая, куды бечь.  Равно как и сифилис, и герпес и прочее...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Безнравственности бой! :tired:  :hobo:

0

108

Ага. Ударим презервативом по гонококку. :yep:  :flag:
Кстати, народ, вы в курсе, что на территории Саудовской Аравии вы не можете купить презерватив и контрацептивы в аптеке, без предьявления свидетельства о браке? Здорово, да? o.O
Мне это приятельница арабка рассказала. Говорит, что это правильно. Типа, зачем человеку презерватив, если он не состоит в браке?
Я ей отвечаю, что оно и видно, что ты в России не жила. как это зачем, как это зачем? А надуть его и лопнуть? А водой его наполнить и с балкона скинуть под ноги прохожим? А намазать его фосфорным фломастером и подвесить где-нить в темном уголке? А... А... Да мало ли что с ним можно сделать, с кондомом этим?  :idea:  :blush: неужели только на то место натягивать ? Фу, какое убожество фантазии.
Приятельница посмотрела на меня круглыми глазами :O  и сказала, что все русские - чокнутые, а она лишний раз в этом убеждается. :rofl:

0

109

Estella написал(а):

мое мнение -
Не извращение для меня - это действия в пределах собственного эгоизма, которые не задевают эгоизм других людей. Все остальное - извращение.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Извращение , по моему, - это изнасилования в любых вариациях! То есть ни когда инсцинируют, а насилие против воли другого - ВОТ ЭТО ИЗВРАЩЕНЦЫ!

разве это ни одно и то же?
У меня насчет извращений нет никаких предрассудков или сомнений. Так же нет дилемы "делать или не делать". Мне было просто интересно мнение людей на счет извращений. Что определяет предпочтения людей? Почему одно и то же считается нормой для одного человека и извращением для другого. Чем отличаются эти люди?

0

110

Reine_de_Saba написал(а):

У первобытных народов до сих пор бытует мнение, что лишение девственности влечет за собой высвобождение мощного энергетического поля. И если мужчина слаб спиритуально, это поле может его забить вовсе. Женское начало Великой Богини Матери, дремлющее до поры до срока в любой девчонке. Вот в такие вещи люди верят...

Честно говоря, не знаю, что там у первобытных народов... Но на самом деле не каждый мужик возьмет на  себя ответственность сделать девочку женщиной, конечно, если он осознанный человек, а не пацан зеленый. Возможно, это на подсознательном уровне лежит, не знаю. Но это факт.

0

111

Селена-на написал(а):

Безнравственности бой!

А что такое нравственность в вашем понимании? Я вот думаю что когда ты искренен и не обманываеш окружающих и себя в первую очередь - вот это нравственность!
У меня есть подруга с нетрадиционной ориентацией, так вот она одна из близких мне людей! Она точно так же верит в любовь и в Бога и преданнее людей я не встречала! Так что это безнравственно??????
И что бог не возмет ее на небо? А Если природа ошиблась малехо создавая эту девушку? Когда она здавала кровь на содержание гармонов - то оказалось что в ее крови мужских гормонов (андрогенов) зашкаливает...
Да она живет в однополом союзе, но она так же любит и так же страдает.
А еслиб вы знали какие песни она пишет и поет! :whistle:

0

112

Estella написал(а):

разве это ни одно и то же?

Да, конечно ты права - мы об одном и том же. Просто я в форумах вообще впервые участвую, я думаю мне надо было цитировать Tiss...
Я в эту тему залезла потому как думала здесь форум богат сообщениями по опыту тантрического секса....
А тут кто во что горазд ( втом числе и я :D )
Когда я просматривала сей форум то не могла спокойно читать вашу препалку с Tiss мне захотелось тебя поддержать - вот моя мотивация была! А тот товарищ видимо с медицинским образованием (как и я ) и знаком с психиатрией, вот и навешивает ярлыки...
Не люблю блин психиатров, хотя не скрою до определенного момента и я им хотела стать..... :O

0

113

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А что такое нравственность в вашем понимании? Я вот думаю что когда ты искренен и не обманываеш окружающих и себя в первую очередь - вот это нравственность! У меня есть подруга с нетрадиционной ориентацией, так вот она одна из близких мне людей! Она точно так же верит в любовь и в Бога и преданнее людей я не встречала! Так что это безнравственно??????И что бог не возмет ее на небо? А Если природа ошиблась малехо создавая эту девушку? Когда она здавала кровь на содержание гармонов - то оказалось что в ее крови мужских гормонов (андрогенов) зашкаливает...Да она живет в однополом союзе, но она так же любит и так же страдает.А еслиб вы знали какие песни она пишет и поет!

Не берусь судить об этом-однополая,двуполая любовь....
Сколько людей, столько и мнений.
А я ,не Бог, хотя и имею Его начало.

И вообще

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Безнравственности бой!

это была шутка. :D Хотя я думаю,что спать скем попало безнравственно.

Отредактировано Селена-на (2009-04-18 07:53:21)

0

114

Селена-на написал(а):

Tanya Cheshirskaya написал(а):
Безнравственности бой!

это была шутка.

А-А-А!!!! Понятно! В смысле бой хламидий и иже еси с кондомами!!!!  :jumping:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:D  :D  :D Это смех девочки , воспитанной в садике " Тормозок"

0

115

Все таки я хочу продолжать эту тему!!!!!  :flag:
Вот вам на размышление несколько цитат из ОШО!

"Не существует такой вещи как сексуальная энергия. Энергия едина и одинакова.
  Секс – это один из выходов, одно из направлений ее, это одно из применений
  энергии. Жизненная энергия едина, но она может проявляться в различных
  направлениях. Секс – одно из них. Когда жизненная энергия становится
  биологической, она принимает форму сексуальной.
  Секс – это всего лишь применение жизненной энергии."

  "Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. "

Я поэтому озадачена этой темой, что через секс мало того что можно обмениваться энергией, но так же можно осуществлять переход этой мощной энергии на более высший уровень!!!!!
[i]
"Как только секс становится целью, теряется духовное измерение. Но если секс
  становится медитативным, тогда он направлен в духовное измерение. Он
  превращается в ступеньку, в трамплин.
  Нет необходимости в сублимации, потому что энергия сама по себе не является ни
  сенсуальной, ни духовной. Энергия всегда нейтральна. И она безымянна. Название
  она получает по названию той двери, через которую она течет"

Все мы люди,  все мы человеки и каждый из нас (ну по крайней мере большинство) занимаются сексом. :blush:

"Любое негативное действие по отношению к сексу не преобразует энергию.
  Напротив, он породит внутри вас конфликт, что очень разрушительно. Когда вы
  боритесь с энергией, вы боритесь с самим собой. Никто не может победить в этой
  схватке.

Когда секс подавляется, он становится уродливым,
  больным, невротичным. Он становится извращением.
  Так называемое религиозное отношение к сексу породило извращенную
  сексуальность и совершенно сексуально невротическую культуру. Я против этого.
  Секс – это биологический факт, и в нем нет ничего дурного. Поэтому не боритесь
  с ним, иначе он превратится в извращение, а извращенный секс это не шаг
  вперед, а падение ниже нормального уровня, это шаг к безумию. Когда вы уже не
  в силах его больше подавлять, он взрывается – и в этом взрыве вы будете
  уничтожены. "

Вот так-то!!!!! Неподготовленный человек не может отказаться от секса! Секс это можно сказать инструмент для использования энергии и надо учиться пользоваться этим правильно и на более высоком уровне!

"Так что же делать? Познать секс! Войти в него осознанно! Вот в чем секрет, как
  открыть новую дверь. Если вы неосознанно занимаетесь сексом, тогда вы просто
  инструмент в руках биологической эволюции, но если вы способны в сексуальном
  акте оставаться осознающим, тогда само осознавание становится глубокой
  медитацией ."

Призываю еще раз порассуждать на эту тему, особенно молодеж. и давайте делиться какими нибудь советами.
Вот мой лозунг - делаем секс культурным и медативным!
У меня есть пару книг (Ошо в том числе) по этим вопросам, кому надо давайте скину на майл! 
У кого есть подобная литература, присылайте на майл!

Все что написано курсивом - это цитаты из Ошо.

Как я уже выше писала на практика -то пока не очень..... :sceptic: :(

0

116

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Секс – это всего лишь применение жизненной энергии."
              "Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. "

Как вкусно сказано,правда?!

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Когда секс подавляется, он становится уродливым,   больным, невротичным. Он становится извращением.   Так называемое религиозное отношение к сексу породило извращенную   сексуальность и совершенно сексуально невротическую культуру. Я против этого.   Секс – это биологический факт, и в нем нет ничего дурного. Поэтому не боритесь   с ним, иначе он превратится в извращение, а извращенный секс это не шаг   вперед, а падение ниже нормального уровня, это шаг к безумию. Когда вы уже не   в силах его больше подавлять, он взрывается – и в этом взрыве вы будете   уничтожены. "

У меня вопрос:"если допустим муж не выполняет обьязанностей,но любит её,жена может идти гулять;и наоборот если жена любя мужа но не может долгое время  с ним быть,то муж спокойно может идти"обмениваться энергиями  :question: с кем то другим?? :)

Отредактировано Селена-на (2009-04-19 02:40:41)

0

117

Селена-на написал(а):

У меня вопрос:"если допустим муж не выполняет обьязанностей,но любит её,жена может идти гулять;и наоборот если жена любя мужа но не может долгое время  с ним быть,то муж спокойно может идти"обмениваться энергиями   с кем то другим??

я думаю в таком случае волшебной всепоглощающей любви может и не получится, но все же лучше если неудовлетворение одного из партнеров станет причиной ссор. А так будут уважительные, партнерские, дружеские отношения.

0

118

Селена-на написал(а):

У меня вопрос:"если допустим муж не выполняет обьязанностей,но любит её,жена может идти гулять;и наоборот если жена любя мужа но не может долгое время  с ним быть,то муж спокойно может идти"обмениваться энергиями   с кем то другим??

Абсалютно нет!!!!
Спрашивается почему муж не может выполнять обязанности??? Импотент????? Ну если вышли замуж за импотента то надо вместе взращивать какие-то духовные ценности!  Если мужу не нужен секс, а вам нужен - вы просто стоите на разных ступенях, либо "разговариваете на разных языках" ! А если все- таки необходим секс есть множество вариаций на эту тему: например фалоиммитатор либо оральный секс и т.д.
Жена не может исполнять супружеский долг в последний триместр беременности и сразу после родов. В этом случае обычно нужда в сексе отпадает у обоих... а уж тем более в первый месяц после рождения малыша - там обычно лиш бы до подушки добраться...
В любом случае вы всегда должны идти рука об руку!!!!!!!!!

0

119

Когда секс происходит только на уровне периферий (тела) человека это просто трение  :D выброс энергии которую человек не смог реализовать через другие места)))
К сексу надо прибавить осознанность, и тогда он трансформируется в любовь. А это уже соединение не тел, а центров)
А вообще кому интересно почитайте "от секса к сверхсознанию" автор Ошо)

0

120

Asist написал(а):

А вообще кому интересно почитайте "от секса к сверхсознанию" автор Ошо)

А я уже приводила (см. выше) цитаты из Ошо....
Давайте вместе призывать: " Ребята-а-а-а-а- читайте Ошо!!!!!" :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ