Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ


Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Аленушка написал(а):

Водка без пива - деньги на ветер???

о_О

Не пью, не курю.

А вот теория без практики, спорь не спорь, а пустое место. Так как кому нужна теория, если её не реализовывать?

0

62

Данияр
Кстати.... У тебя тоже не указан пол и возраст.... так может быть это ты - девушка??? (Самой смешно...)

0

63

Аленушка написал(а):

ДаниярКстати.... У тебя тоже не указан пол и возраст.... так может быть это ты - девушка??? (Самой смешно...)

ЙА МУЖИГ!!!111111адыадынадын [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] 19 лет о_О

0

64

Аленушка написал(а):

Водка без пива - деньги на ветер???

пиво без раков--песня без слов
теория без практики мертва!
шутки без дела--прибаутки без младенца

0

65

Данияр :playful:  :playful:  :P

0

66

LEOLA написал(а):

любви все возрасты покорны)

А сколько если не секрет? )

0

67

Однако...Я разрушитель..Всегда вызывало улыбку,как наш народ реагирует на хорошее и плохое: если совершил что-то хорошее,доброе-говорят "что ты сделал" а стоит набедокурить-"что ж ты натворил..." искаженное восприятие получается)
да, это мои убеждения.Вот такой я архаик).Это убеждения моих предков.Меня оба деда учили и говорили что каждая женщина,девушка-уникальна и неповторима.Это не самка, не будущая мать твоих детей.Это Творение. И не говорите мне что сейчас к женщинам относятся лучше чем раньше. Девушка,Дева...в переводе с санскрита означало "Богиня"

Любовь..Божественное дыхание,коснувшееся тебя и полностью перевернувшее твое видение Мироздания.И можно летать, можно двигать горы...Можно просто сидеть на краешке Вселенной и болтать ногами, держась за руки...И секс. некая 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001-я часть даже не Любви,а некой Ее доли...
Человек встретил свою половинку.Неважно, мужчина встретил женщину или она его.Они нашли друг друга...И все.Два слились в Одно,Единое...И передача энергии,силы, пошла.Они даже не задаются этой идеей-передать энергию.Она течет между ними все время и за рамками времени.Легкое воспоминание,коснувшееся  сердца-и передача пошла..Взялись за руки-и снова пошла передача.Прямая передача. Любящие стоят в потоке Любви и сами являются этим потоком.Но им это абсолютно не важно.
Муж и Жена...Обычные,простые слова.Многие слыша их даже не обращают уже внимания на их смысл. В мужчине,Муже, скрыт животворящий огонь.Огонь творения.И спрятан он в последней букве "Ж" А Женащина, Жена-огонь созидающий,умиротворяющий и исцеляющий..Она принимает Бурлящий огонь МуЖа и поэтому символ живого огня у Нее самая первая буква. И после происходит РаЖдение-Божественный Огонь слитых Мужчины и Женщины возжигает искорку новой Жизни. Вот я и сам своими словами доказал что передача энергии в сексе есть.Она естественна.Не надо ее искать,совершенствовать и экспериментировать.Лучше чем Природа  у нас не получится)

А благими намерениями вымощена дорога в Ад.
И опасание обжечься...Сперва я над Жизнью посмеялся,потом Она надо мной..После мы пожали друг другу руки и в ногу идем в Будущее)
Есть настоящие маги и волшебники...Это хорошо.Должны же они где-то быть.Заметьте,я не выделяю их заглавными буквами.Потому что человек не маг и не волшебник.Все это может Душа человека. Как и нет Белой и Черной магии.Есть одна Сила,Энергия,разлитая вокруг нас и мы сами есть эта Энергия.И есть Человек,рожденный с правом Выбора.Вот он-то и окрашивает Энергию своими действиями и желаниями в тот или иной цвет.
Аккуратно надо выражаться... Если я кого-то оскорбил-искренне прошу прощения) И своим искрением сжигаю весь тот мусор слов,которые вас задели.

Данияру:Я не флудил,привычки такой нет.А вот про мат с националистскими воскликами это кажется перебор) Как и развод кого-либо на секс.Это уже эгоизм и неприкрытое воздействие на человека через его слабости,например любопытство.Хотя здесь на форуме  это скорее шутка чем намерение.

P.S. Похоже директива США от 1948г все-таки работает и приносит свои плоды.

+2

68

Ургор написал(а):

Меня оба деда учили и говорили что каждая женщина,девушка-уникальна и неповторима.Это не самка, не будущая мать твоих детей.Это Творение. И не говорите мне что сейчас к женщинам относятся лучше чем раньше. Девушка,Дева...в переводе с санскрита означало "Богиня"
            Любовь..Божественное дыхание,коснувшееся тебя и полностью перевернувшее твое видение Мироздания.И можно летать, можно двигать горы...Можно просто сидеть на краешке Вселенной и болтать ногами, держась за руки...И секс. некая 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001-я часть даже не Любви,а некой Ее доли...Человек встретил свою половинку.Неважно, мужчина встретил женщину или она его.Они нашли друг друга...И все.Два слились в Одно,Единое...И передача энергии,силы, пошла.Они даже не задаются этой идеей-передать энергию.Она течет между ними все время и за рамками времени.Легкое воспоминание,коснувшееся  сердца-и передача пошла..Взялись за руки-и снова пошла передача.Прямая передача. Любящие стоят в потоке Любви и сами являются этим потоком.Но им это абсолютно не важно.Муж и Жена...Обычные,простые слова.Многие слыша их даже не обращают уже внимания на их смысл. В мужчине,Муже, скрыт животворящий огонь.Огонь творения.И спрятан он в последней букве "Ж" А Женащина, Жена-огонь созидающий,умиротворяющий и исцеляющий..Она принимает Бурлящий огонь МуЖа и поэтому символ живого огня у Нее самая первая буква. И после происходит РаЖдение-Божественный Огонь слитых Мужчины и Женщины возжигает искорку новой Жизни. Вот я и сам своими словами доказал что передача энергии в сексе есть.Она естественна.Не надо ее искать,совершенствовать и экспериментировать.Лучше чем Природа  у нас не получится)
            А благими намерениями вымощена дорога в Ад.И опасание обжечься...Сперва я над Жизнью посмеялся,потом Она надо мной..После мы пожали друг другу руки и в ногу идем в Будущее)Есть настоящие маги и волшебники...Это хорошо.Должны же они где-то быть.Заметьте,я не выделяю их заглавными буквами.Потому что человек не маг и не волшебник.Все это может Душа человека. Как и нет Белой и Черной магии.Есть одна Сила,Энергия,разлитая вокруг нас и мы сами есть эта Энергия.И есть Человек,рожденный с правом Выбора.Вот он-то и окрашивает Энергию своими действиями и желаниями в тот или иной цвет.

Чудесные слова. С Вашим мировоззрением Вам действительно понравятся книги, о которых я выше говорила.
Света Вам!

0

69

Ургор

Мне б такого мужа  :love:

0

70

А как насчет так называемых извращений в сексе? BDSM например? для людей, приемлющих такое, обычный секс становится скучным. Что это, разложение личности? Или переход ее на более высокий уровень?

0

71

на это пока нет однозначного ответа, те кто практикуют считают переходом, те на ком практикуют придерживаются иного мнения. А вот что там с энергиями, меня интересует?

0

72

Tiss написал(а):

те кто практикуют считают переходом, те на ком практикуют придерживаются иного мнения.

как это, те на ком практикуют? Думаете те, кого связывают получают меньше удовольствия?

0

73

Estella написал(а):

как это, те на ком практикуют? Думаете те, кого связывают получают меньше удовольствия?

не знаю, не связывали пока :crazyfun:
но знаю, что практикам больше удовольствия доставляют жертвы с обычной ориентацией чем свои (были такие клиенты).

0

74

то есть жертвы с обычной ориентацией? я говорю вообще про извращения, а не про сексуальную ориентацию. Сексуальная ориентация это не извращение. А вообще есть люди, которым необходимо что бы их били и унижали, но в жизни они могут быть начальниками, агрессивными людьми.

0

75

Estella написал(а):

я говорю вообще про извращения, а не про сексуальную ориентацию. Сексуальная ориентация это не извращение.

Перверсии и персеверации, Estella, все подходит под эти определения, что выходит за рамки нормы, ваше отношение к инвертированным, это только ваше отношение. 8-)  Сексуальные извращения, это тоже изменение ориетации и дифференциации.

0

76

Tiss
значит все кроме миссионерской позы, уже извращение?))

0

77

Estella написал(а):

значит все кроме миссионерской позы, уже извращение?))

нет,Estella, не все :D
интересуетесь? почитайте про извращения научную лит-ру
к позам это не относится :D
А что там с энергиями-то, все-таки?

0

78

не думаю что извращения это такая уж наука и по ним есть научная литра. про энергии самой интересно)

0

79

Estella написал(а):

не думаю что извращения это такая уж наука и по ним есть научная литра

Это интересно
Это интересно
Это интересно
еще? :flag:

0

80

Энергии, они есть, они те же, туда же, но иначе :)

0

81

из выше отмеченного извлекла что чаще всего перверзии возникают в постнатальном онтогенезе.
Половые извращения могут формироваться при психопатиях и олигофрениях.

Budda написал(а):

Энергии, они есть, они те же, туда же, но иначе

если энергии те же, зачем тогда выделять эти типы и грубо называть извращениями. Что есть норма, а что отклонение? Не кажется ли вам что это немножко не в нашей (людской) компитенции

И еще господа извращенцы, попробуйте сказать что вам не нравятся женщины на высоких каблуках и в шелковых чулках(если вас в детстве такие не обидили конечно) и мужчины в выглаженных рубашках и блестящих костюмах? А ведь это фетишизм!

Отредактировано Estella (2009-01-19 17:28:32)

0

82

Estella написал(а):

И еще господа извращенцы, попробуйте сказать что вам не нравятся женщины на высоких каблуках и в шелковых чулках(если вас в детстве такие не обидили конечно) и мужчины в выглаженных рубашках и блестящих костюмах? А ведь это фетишизм!

:D  :cool:
говорю: Мне не нравятся "мужчины в выглаженных рубашках и блестящих костюмах"! мне девушки нравятся, и лучше всего -- в костюме Евы. :hobo:

еще кто-нибудь признается?

Отредактировано Tiss (2009-01-19 18:50:50)

0

83

да не, не на до признаваться. просто так посмотреть каждый второй - извращенец. тогда что есть норма?

0

84

Ну, не знаю, Estella, куда и как вы смотрите.... может у вас угол зрения отлажен? поделитесь плиз.
по статистике таких не более 18%, всех форм включительно.

0

85

По моему фетишизм напрямую связан с эстетическим вкусом человека. А эстетический вкус - не извращение.
В пределах нормы для меня действия в пределах собственного эгоизма, которые не задевают эгоизм других людей.

0

86

Tiss написал(а):

А что там с энергиями-то, все-таки?

Да уж, энергии где-то загуляли.... видимо вконтакте.....

0

87

эээ...   а тут до 16 находиться можно?

0

88

ну тебе же не предлагают практикум.... А теоретизировать ты умеешь.... :blush:

0

89

Аленушка написал(а):

ну тебе же не предлагают практикум.... А теоретизировать ты умеешь....

Эксперимент без теории - нем. Теория без практики - слепа.

0

90

Ну давайте разберемся, что есть "извращение"? :) Вот прямо сначала, то есть с термина, с самого слова и его значения ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ