Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ


Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

"От страха избавляет пробуждение сексуальной энергии. Люби глубоко – оргазм разгонит все страхи. Наслаждение дает телу ощущение, что оно – как дома. Глубокое здоровье случается с телом, потому что тело чувствует себя целым" Ошо.
Сексуальная энергия может быть как позитивной, так и негативной. Приносить как радость и исцеление, так и горечь, неудовлетворенность, болезни, ненависть. Так что взаимодействовать нужно правильно. Позже я найду цитаты, которые говорят об этом очень точно. Если вам интересно :flirt:

Отредактировано РАдомиРА (2009-01-13 21:34:52)

+1

32

РАдомиРА написал(а):

От страха избавляет пробуждение сексуальной энергии. Люби глубоко – оргазм разгонит все страхи. Наслаждение дает телу ощущение, что оно – как дома. Глубокое здоровье случается с телом, потому что тело чувствует себя целым

Вот, давайте с этой предпосылки и начнем, проверим ее эмпирически в лабораторных условиях.

0

33

Читаю только Ошо. ;) Может быть как-нибудь поэкспереминтируем? [взломанный сайт] А то куча теории, а практики - ноль. А как известно, теория без практики - пустое место. =(

0

34

мне понравился Роберт Свобода

0

35

РАдомиРА

Хочу цитаты!!!!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

36

linachka_smile написал(а):

Хочу цитаты!!!!!

Судя по теме, совсем не цитаты....

Данияр
всегда в своем репертуаре...

0

37

А, вот и серьезный народ начал подътягиваться!
А то только мечтатели и теоретики пока были.
Ждем координальных решений!

0

38

У меня такое ощущение, что люди действительно за действиями пришли и отписываются за этим же))) :flirt:
Но что вы, например, скажете на это?

"Тёмные силы всеми способами стремятся развить в человеке низменные страсти, чтобы не дать испытать ему подаренной Богом благодати. Обманутые женщины всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от  блуда,  если  сама  позволит  себе  отдаться ему ради удовлетворения  плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой.

Вступившие в ложный союз потом будут искать истинного удовлетворения втайне друг от друга. Будут стремиться обладать всё новыми и новыми телами или использовать обречённо свои, лишь интуитивно осознавая, что всё дальше уходит от них истинная благодать истинного союза.

Механизм тёмных сил действует через женщин, используя их красоту. Красоту, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта,  художника, творца. Но для этого сама женщина должна быть чиста. Если нет  достаточной чистоты, возникает попытка привлечь мужчину прелестями плоти, внешней красивостью пустого сосуда. Тем самым обмануть его и неизбежно за этот обман самой страдать всю жизнь.

+1

39

что не нужно "списывать" на "тёмные силы" собственные ошибки))
а насчет блуда - бред это всё
(сугубо личное мнение, не навязываю никому, спросили - я ответила)

0

40

Данияр написал(а):

Читаю только Ошо

да у Ошо есть хорошая книга "от секса к сверхсознанию" вот рекомендую почитать)))

Budda все правильно вам говорит))) я б еще добавил что это энергия становиться сексуальной когда она выходит через секс, а если умеешь её реализовывать другими возможностями, то она абсолютно универсальна))

0

41

РАдомиРА,

СПАСИБО. Очень интересно (надеюсь, не только мне). Пожалуйста, продолжайте.

0

42

цитаты взяты из одной из книг из серии ЗКР. Я бы могла писать больше, но на самом деле они очень связаны с текстом, поэтому вырывать цитаты из контекста просто бессмысленно. Я еще попробую, конечно.
Но Советовала бы книги просто прочитать, я считаю их одними из лучших книг по изменению мира в целом...
С любовью и уважением

Отредактировано РАдомиРА (2009-01-14 21:16:52)

0

43

полная гармония, возникает при Тантрическом Сексе, А физический Секс полезен как зарядка гимнастика, сжигает калории, я вот со Своей Женой постоянно экспериментирую,  главное доверять своей половике!!! быть полностью раскрепощенным!!! Каждый день я вижу в новую изюминку, тогда и жизнь прекрасна и чудесна!

0

44

Тантрический,физический,энергетический,ментальный,виртуальный,национальный,оккультный,психологический (перечисляю от балды) Передача энергии во время его....БРЕД (за капслок прошу прощения) бред и все этим сказано. Надо будет-аргументирую.

0

45

Ургор написал(а):

Тантрический,физический,энергетический,ментальный,виртуальный,национальный,оккультный,психологический (перечисляю от балды) Передача энергии во время его....БРЕД (за капслок прошу прощения) бред и все этим сказано. Надо будет-аргументирую.

Попробуй!!! Все равно это в силу твоих убеждений, будет ответ, поэтому он никому не нужен!!!
Сюда Пришли с Благими намерениями, А ты его разрушаешь, смотри как бы сам не обжегся...
Тут аккуратнее надо выражаться, на этом форуме Есть, настоящие Маги, Волшебники...

0

46

Nebesniy написал(а):

Тут аккуратнее надо выражаться, на этом форуме Есть, настоящие Маги, Волшебники...

Это не МАГИ и ВОЛШЕБНИКИ. А не-до-мудрённые дети во взрослых шкурах, которые кроме как первобытных потребностей ничего не видят. Магия у всех есть, кто-то её на достижения каких-то целей тратить, а кто-то её накапливает для послудующего сознательного взрыва, дабы познать всю глубину. А у магов есть такая возможность, но они как дети до сих пор в песочнице сидят и строят песочные замки.

Зы. Пусть накладывают, у меня и так уже куча всего лежит плохого, мне недостаточно. А я потом вернусь и всё у них съем Бугога хD

Я не понимаю, чего так боятся когда что-то тебе рушат? Вы ведь не маленькие дети в конце концов... Пришёл человек нафлудил, да даже если мат с нациолистскими воскликами, и? Не раздражайтесь и всё. Проблема в вас самих если вы на это всё реагируете. Общество обезъян уже прошло. Пора не кидаться на каждое второе слово которое летит тебе в лоб дабы оскорбить тебя, надо быть сознательным, а не покупаться на чужую магию.

Быть магом - не цель, а скорее только ступень.

Отредактировано Данияр (2009-01-15 21:20:25)

0

47

Ургор написал(а):

Тантрический,физический,энергетический,ментальный,виртуальный,национальный,оккультный,психологический (перечисляю от балды) Передача энергии во время его....БРЕД (за капслок прошу прощения) бред и все этим сказано. Надо будет-аргументирую.

Я с ним согласен. Передача энергии во время секса - бред. Энергия всегда передаётся и всегда гармонична. Никогда её не сделать больше, чем надо, и никогда её не заимеешь меньше, чем надо. Энергия передаётся от всюду и повсюду. Поэтому брать секс как способ передачи энергии - бред. А брать эту тему как развод автора на секс, это ещё интересно хD

Бери секс, не бери. Толку ноль от этого, энергия всегда будет течь.

0

48

linachka_smile написал(а):

Расскажи о них .Очень интресно тебя слушать =)

Может что-то конкретное интересно? :flirt:  А то разведу тут лекцию на 2 часа  :unsure:

0

49

Данияр написал(а):

Поэтому брать секс как способ передачи энергии - бред

взаимообмен (а что есть передача как не часть взаимообмена?) идет не только во время секса...
он идет постоянно
просто во время секса это более проявлено

0

50

LEOLA написал(а):

взаимообмен (а что есть передача как не часть взаимообмена?) идет не только во время секса... он идет постояннопросто во время секса это более проявлено

Во время секса это более бессознательно, поэтому и более проявленно, так как городское общество не умеет быть свободными. Они всегда в каких-то комплексах ходят и со стереотипами. У меня например взаимоотдача во всём почти проявляется. И проявленно так же как и в сексе, поэтому я наверн цук такой сексуальный[взломанный сайт]

0

51

бессознательный секс?... чур меня, чур!

0

52

ПС. Я имел ввиду прям собираться исследовать с тетрадями и т.п. ну понимаешь о чём я, вообщем это я имел ввиду бредом. Если ты не заметила, то я сам написал что энергия всегда взаимодействует с человеком, проблема в том, что человек это не осознаёт и ищет её в других от себя местах.

0

53

LEOLA написал(а):

бессознательный секс?... чур меня, чур!

Девушка, да? ;)

0

54

Данияр написал(а):

ПС. Я имел ввиду прям собираться исследовать с тетрадями и т.п. ну понимаешь о чём я, вообщем это я имел ввиду бредом. Если ты не заметила, то я сам написал что энергия всегда взаимодействует с человеком, проблема в том, что человек это не осознаёт и ищет её в других от себя местах.

аааа...ну эт совсем другое дело)

0

55

Данияр написал(а):

Девушка, да? ;)

:blush: почти бабушкаааа...

0

56

Данияр написал(а):

А чу пост удалила? О_о  :)

чтобы понятнее было - что к чему, ответила с цитатами

0

57

Данияр написал(а):

-Я люблю женщин за Пятьдесят!
-Нуу... За 50 это не дорого!
- о_О

:D

0

58

LEOLA

Даже возраст не указан =(

0

59

Данияр написал(а):

теория без практики - пустое место. =(

Водка без пива - деньги на ветер???

0

60

Данияр написал(а):

LEOLA

Даже возраст не указан =(

любви все возрасты покорны)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Метод передачи энергии через СЕКС-КОНТАКТ