Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что есть, а чего нет.


Что есть, а чего нет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем.

Решил создать темку и поспрашивать некоторые вещи, в которых я совсем неуверенн, а так же рассказать другим людям о тех вещах в которых я уверенн, что они есть.

Хотел бы узнать есть ли или нет.
1. Левитация, парение в воздухе именно телом, физически. (Хочу знать не от тех людей, которые видели или слышали, а испытали на собственном опыте или есть такие знакомые.)
Думаю пока всё =)

И на своём опыте знаю, то что можно видеть закрытыми глазами, управлять энергиями огня, а именно физически, но не знаю на сколько свободно. Поднимал огонь от свечи в воздух в районе 3-7 сантиметров, сознательно, а не случайно получилось и я посчитал, что это сделал я сам.
Так же знаю, что можно управлять погодой, общаться на расстояние и видеть на расстоянии, через стену и т.п.  Но во всём этом я пока не мастер, так как нет нужды развиваться, но есть интерес к этому, поэтому залез на форум поспрашивать у кого с чем ещё есть опыт и поделится этим. ;)

0

2

1.Левитация была,но щас ёще не то время

0

3

Парить ,как Птица к сожалению ещё не научилась  :D
Хотя во сне очень часто летаю и могу скорость менять даже и высоту :) Кстате очень классное ощющение :)

А вот опыт со стихиями есть.
С водой и огнём.
Но меня больше вода притягивает почему-то.
Очень люблю море.
Гуляю по нему и разговариваю с ним, иногда спрашиваю совета иногда просто наполняюсь энергией и силой...
Просто  стану у берега и прошу дать мне сил.
И всегда так хорошо сразу становится.
Я живу от моря в  получасе (на машине) .
Гуляю обычно от 15 минут до получаса ( От погодных условий зависит)
Пробовала волны успокаивать - получалось :)))

0

4

Орест написал(а):

1.Левитация была,но щас ёще не то время

Оке, спасибо. Значит будем ждать ядерной войны или резкое повышение сознательности всех ныне живущих :rolleyes:

0

5

Данияр
ну как сказать,от того что Ты написал это независит))
linachka_smile
кстати во сне очень часто летаю,тожэ меняю скорость ,высоту,бывает вылетаю за пределы Земли,и там просто БОЖЕСТВЕННО

0

6

linachka_smile

Во сне летать все умеют ;) И парить и высоту менять.

Я сам по зодиаку отношусь к воздуху, но есть связь со всеми стихиями, и с водой, и с огнём, и с воздух, и с землёй. Порой направление воздуха менял, хотя не исключенно, что это только что-то вроде экстрасенсорики, то есть предвидения направления воздуха, хотя если что-то увидеть, то можно это поменять. Чувствую например землятрясения, иногда, за время его появления.

0

7

а я Земля по стихии)))))

0

8

Орест написал(а):

Даниярну как сказать,от того что Ты написал это независит))

Кол-во людей на земле. Так как с резким увеличением людей, прямопропорциональное увелечение мудрецов не произошло, а следовательно общество стало бессознательным. Бессознательность всё время сбивает не только себя, но и остальных людей от медитации и накопления энергии в себе для левитации и т.п. Поэтому мудрецы и уходили в горы и т.п. Поэтомк следуя этой логике, и той фразе что ты сказал, что левитация пока невозможно, делаю вывод что нужно ждать ядерной войны или резкого роста сознательности всего населения земли.

0

9

Орест написал(а):

а я Земля по стихии)))))

А я тоже  :playful:

Научи меня тоже летать =)

0

10

Данияр
без войны сначала было когда то ,но сейчас,будет так,как мы сотворим

0

11

linachka_smile
во сне?)

0

12

Орест написал(а):

Даниярбез войны сначала было когда то ,но сейчас,будет так,как мы сотворим

Согласен, но надо не забывать, что всё зависит не только от нас, а так же и от других, поэтому надо действовать наперёд. Мне например война и смерть не страшна, меня порой это даже манит.

0

13

ДаниярИ мне смерть не страшна,в ней ничего страшного нету,просто люди придумали это  что она страшная,от того что ничего не знали о ней,и думали что значит что то ОЧЕНЬ страшное таит

0

14

Орест написал(а):

ДаниярИ мне смерть не страшна,в ней ничего страшного нету,просто люди придумали это  что она страшная,от того что ничего не знали о ней,и думали что значит что то ОЧЕНЬ страшное таит

Ну нз, насчёт чего она там таит или как думают люди, но всё что я вижу, когда люди говорят о смерти, это только страх к потери всего, что они имеют. На самом деле, смерть, как таковую, в жизни никто из людей не боится. Как можно боятся смерть? Когда её осознаешь, она только затягивает и тянет к себе. Всё что тормозит людей от гибели и самоубийства - это только страх к потере, но вовсе не сама смерть.

0

15

Данияр
правильно

0

16

Орест

Во сне я и сама умею http://casa-latina.ru/s/s/icon_2.gif
Я говорю в реальном мире научи :)))))))))))))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что есть, а чего нет.