Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » СОН


СОН

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие друзья, сколько часов в день вы спите?
Восколько ложитесь? Восколько встаёте ? (примерно)
Считаете ли вы ,что сон очень важен для человека?
Самое долгий срок вами без сна? ( какие ощющения)
Спасибо, всем за ответы ! =)

http://www.stalker-mobile.ru/wp-content/uploads/2008/03/good-nights-sleep_girl_in_bed.jpg

Отредактировано linachka_smile (2009-01-12 00:16:21)

0

2

Сон важэн-это точно
сплю я от 4 до 12 часов в день,зависит какой сон сниться
ну бывает что ложусь в 23,00,бывает в 3,45 как вчера
не спал около 25 часов-ничего жыв)))

0

3

Сплю очень  много, ложусь, как правило, в два, не специально, а оно само так получается уже который год  вроде, и собираюсь лечь раньше, а все равно так же. Встаю когда захочу. Да считаю что очень важен...... Особенно мне последнее время. Не спала самое большое трое суток. Ощущения - нормальные, как обычно когда не выспишься, точнее даже наоборот - много энергии и позитива. Видимо второе дыхание открывается. Больше не пробовала - надобности не было. Было только, когда неделями по два часа в день удавалось поспать.

АААА нет вспомнила на третьи уже ходишь в конце как зомби...

Отредактировано Нати (2009-01-12 00:35:09)

0

4

У меня самое большое тоже было 3 суток не спала :)
Работала и отдыхала с друзьями в те дни.
На 3 день начала глюки ловить  %-)

Для меня сон очень важен:)
Если я мало сплю или нетак сплю ,то становлюсь раздрожительной и чувствую себя вялой :)
Прям как сегодня, тогда у меня энергии и наступает апатия.
Для моего организма лучше быть жаворонком, а не совой :)

Кстате, кто-нибудь может читал  литературу о СНЕ ? =)

0

5

Когда учюсь, то 7-8, иногда - 4-6, а сейчас 9-10 часов.
Когда учюсь, то в 12 или 1 ночи, иногда - 3-4 ночи.. Когда учюсь, то 7-7:30, сечас (каникулы) - 10:40 почему-то. Именно 10:40...))
Считаю, што важен - организм ощищаетса, отдыхает, регенерирует, память закрепляетса.
Два с половиной дня, хоть не очень без сна - я на ходу спать могу, на парах, в транспорте, на улице - только сесть мне или оперетса на што-то и засну легким сном.
Если не сплю сутку - на второй день я очень хорошо чуствую себя, бодро. Тольно не сидеть на месте, без дела - настроение ухудшаетса, а на следующий день обязательно головная боль + плохое настроение + слабость и сон на ходу. И еще глаза начинают болеть. Адская боль.
Потому люблю спать. Хотя б 8 часов в сутки.

0

6

linachka_smile
Летаеш часто во сне?)

0

7

ОРЕСТ

Хи-хи :)
Будешь смеяться!
Я обычно либо летаю , либо машину веду машину  во сне:)))

Отредактировано linachka_smile (2009-01-12 01:24:15)

0

8

А мне сегодня снилось, што я в воде катулялась. В бассейне. То ли фигуры какие-то делала... то ли кувырки... странно... мне обычно сны не снятса...

0

9

linachka_smile
а я летаю иногда в позе лотоса,это тожэ приятное чуство
про машыну не скажу,так как я её не вожу)))
Fresia Cloud
а почему не сняться??

0

10

А я всё время во сне веду джип  и молюсь,чтобы полиция не остановила т.к. знаю ,что прав у меня нету :)))
Кстате, а я летаю не в позе лотуса, а как птичка почти .
Т.е. руки разставленны на ширине плеч....разбегаюсь ( типо газую, скорость набираю  :D ) и тогда медленно подымаюсь вверх :))

Кстате,Fresia Cloud, не первый человек,кто мне говорит о том что не видет сны :S

0

11

linachka_smile
прям самолёт)))))
нет я просто люблю по разному парить,летать.............ех так прекрасно)))))))))))

0

12

http://casa-latina.ru/s/s/icon_17.gif угу!

0

13

А как не спать? Кто-нибудь знает некоторые методы, кроме чашек кофе и т.п., чтобы привести себя в сознательное состояние после долгой ночи не-сна? Чтобы на следующий день в сон больше не тянуло? ('_') А то универ провалю из-за своего недосыпания... =_( Лучше уж вообще не спать. Вообщем как разогнать свою активность мозга до предела, простым известным способом?

0

14

Кроме кофейка есть ещё и КОЛА  :D
Умываться холодной водой.
Есть ещё одно дело,которое отвлекает от Сна  :love:

0

15

Я имею ввиду помимо всяких прибамбасов, а вот ещё одно дело - в универе не помошник хD

Там посидеть на голове, постоять на 2 пальцах, что-то в этом роде, только попроще. )

0

16

Глаза потереть

http://casa-latina.ru/s/s/icon_49.gif

0

17

[взломанный сайт]

Так, да?)

Я вот могу хоть 5 дней подряд не спать, но только если занимаюсь тем, чем хочу. А вот универ... Это жуть... Прийдёшь, только в тему включаешься после долгого не-сна и втыкаешь как никогда... И мну кажется сегодня такой день уже назревает ( '__' )

0

18

Ложусь в 11 вечера, встаю в 6 (привычка такая.) по 8 часов в общем. Я страшная соня. Сон мне необходим. Во сне постоянно летаю. Летаю стоя,словно ходя по ветру)
Если сутки не сплю - то чувствую просто дискомфорт. не сплю двое суток - головная боль и все, отрубаюсь на месте.
Не спать - для организма хуже, чем не есть.
Если уж не выспалась: банку энергетика с утречка - и отлично х)

0

19

linachka_smile написал(а):

Дорогие друзья, сколько часов в день вы спите?
Восколько ложитесь? Восколько встаёте ? (примерно)
Считаете ли вы ,что сон очень важен для человека?
Самое долгий срок вами без сна? ( какие ощющения)
Спасибо, всем за ответы ! =)

обычно мне необходимо 8 часов для сна.
ложусь где-то в 11, встаю в 7-7:30.
сон действительно очень важен, он исцеляет, ставит всё на свои места в голове :)
самый долгий срок - 2 дня.

0

20

Есть очень интересная методика, чтобы приучить организм спать не более 4 часов в день... Испробована на себе, единственное, что во время отпуска все сбивается, и приходится начинать все сначала...
для того, чтобы с точностью определить, какое время тебе нужно для сна, требуется в какой то день (конечно лучше в выходной) не спать целые сутки, и вести дневник с учетов времени, когда больше всего хочется спать (по минутам). Если повезет, и для Вас, как и для 80% перед для сна примерно с 2 до 6 ночи, то прекрасно, а если другое время - то тоже можно подстроиться. После этих суток следует хорошо выспаться и уже на свежую голову проанализировать все свои записи. Для закрепления такой тест надо пройти через неделю. И уже потом начать ложить за 10 минут до начала своего времени. мне, например, чтобы заснуть точно в 2 часа, нужно где то в 1.30 помидитировать, и все, засыпала до 6 как ребенок. сначала ставила на 6 утра будильник, а потом он совсем не понадобился, даже мешал. Конечно, еще нужно на то время, что ты не спишь, какой то важное для тебя занятие, иначе если просто смотреть телевизор - и спать захочется и время зря тратишь. когда читала методику -  в ней было указано, что сны не сняться, хотя мне сны сянться каждую ночь, и летаю я в них, и управлять сновиденья могу запросто.
Так что если кому понадобиться эта методика, могу сказать, что ничего нереального в том ,чтобы спать всего часа 4  и чувствовать при этом себя великолпно - нет, все в Ваших руках.
Любви и Света всем!

0

21

Nanali написал(а):

Есть очень интересная методика, чтобы приучить организм спать не более 4 часов в день... Испробована на себе, единственное, что во время отпуска все сбивается, и приходится начинать все сначала...
для того, чтобы с точностью определить, какое время тебе нужно для сна, требуется в какой то день (конечно лучше в выходной) не спать целые сутки, и вести дневник с учетов времени, когда больше всего хочется спать (по минутам). Если повезет, и для Вас, как и для 80% перед для сна примерно с 2 до 6 ночи, то прекрасно, а если другое время - то тоже можно подстроиться. После этих суток следует хорошо выспаться и уже на свежую голову проанализировать все свои записи. Для закрепления такой тест надо пройти через неделю. И уже потом начать ложить за 10 минут до начала своего времени. мне, например, чтобы заснуть точно в 2 часа, нужно где то в 1.30 помидитировать, и все, засыпала до 6 как ребенок. сначала ставила на 6 утра будильник, а потом он совсем не понадобился, даже мешал. Конечно, еще нужно на то время, что ты не спишь, какой то важное для тебя занятие, иначе если просто смотреть телевизор - и спать захочется и время зря тратишь. когда читала методику -  в ней было указано, что сны не сняться, хотя мне сны сянться каждую ночь, и летаю я в них, и управлять сновиденья могу запросто.
Так что если кому понадобиться эта методика, могу сказать, что ничего нереального в том ,чтобы спать всего часа 4  и чувствовать при этом себя великолпно - нет, все в Ваших руках.
Любви и Света всем!

А вы слышали о том,что регулярный недосып в течении полу года влияет на психику? люди от этого сума сходят)) Сон человеку необходим и норма это 6-8 часов, а не 4. Организм будет это смиренно терпеть некоторое время, в дальнейшем он может просто не выдержать такой нагрузки.

0

22

Дорогие, я сплю по 4-5 часов в сутки, так как живу далеко от города и добираться на работу и с работы очень тяжело, много времени уходит. В Выходные хочу поспать, но ничего не получается, сплю максимум 6-7 часов, больше не могу. Правда иногда по утрам так глаза слипаются, что аж лень просыпаться, лень вставать :)

0

23

Страдаю бессонницей уже два года. Бывало не спал очень часто по четверо-пятеро суток. Переживал из-за этого очень сильно, так как все говорили что это плохо и я сам так думал. Днями ходил раздраженный и злой. Плюс присел хорошо на пиво. Нервы сдали - попал в психиатрию. Вот туда то мне и принесла моя подруга книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". И свершилось чудо! Нет не психиатры помогли, а просто перестал беспокоиться по этому поводу и прошли головные боли, тяжести в голове, настроение наладилось и опять засветило солнце. Все дело в отношении. А организм когда устанет, все равно отключится, хитро устроен и всегда о себе заботится. Так что позитив и только позитив!

0

24

Я не могу забыть сон, который мне приснился в пятницу
Может кто разгадает:
Кто-то, лица не видела вручил мне пакет - открываю дам денег столько... как в фильмах когда чемодан с денежками открывают... просто помню сидела с ними в обнимку ... отцу пачку денег отдала... проснулась искала пока не поняла, что сон ... ощущение было,что наяву
Может есть какое-нибудь значение- особенно на фоне
Легко и свободно, спокойно и радостно,
С Любовью и всем во Благо,
Я реализую один миллион евро,
Для себя, своих близких и каждого,
кто формирует это событие!  Аминь
А???

0

25

Nanali написал(а):

80% перед для сна примерно с 2 до 6 ночи,

в это время наступает фаза глубокого сна, потому и хотят люди спать

Usemina написал(а):

Дорогие, я сплю по 4-5 часов в сутки, так как живу далеко от города и добираться на работу и с работы очень тяжело, много времени уходит.

Бросай работу, выходи замуж :-)

Himitsu написал(а):

А вы слышали о том,что регулярный недосып в течении полу года влияет на психику? люди от этого сума сходят)) Сон человеку необходим и норма это 6-8 часов, а не 4. Организм будет это смиренно терпеть некоторое время, в дальнейшем он может просто не выдержать такой нагрузки.

Это у среднестатистического человека,если спать не хочется, значит человек не устал и не потратил каллории и энергию

Lora написал(а):

Кто-то, лица не видела вручил мне пакет - открываю дам денег столько...

Деньги снятся или к соре или к предательству

А вообще не понятно, вам че спать не нравится? конечно, круче накопить недосып за несколько месяцев. бегать отекшим и угорелым и в конце концов или все выходные продрыхнуть или что-нибудь проспать. Организм все равно свое возьмет

0

26

Моя норма 6 часов, но она колеблется. В хорошие периоды может уменьшиться до 5 часов, во время депрессии проспала однажды 22 часа и не выспалась.
Если занимаюсь чем-то, что нравится, то могу не спать 2 суток. Но тогда начинаю мёрзнуть и всё становится ярким, звуки имеют эхо.
    Ложусь в 5 встаю в 11. Практика моя начинается в 12, раньше вставать не охота. Вообще, всегда была проблема лечь рано.

   Спать надо в достаточном количестве, иначе начинаешь спать на ходу. Если не получается выспаться на неделе, надо выспаться в выходные, обязательно. Почти все случаи шизофрении начинаются с продолжительной бессонницы. Есть даже теория, что шизофрения на самом деле - это состояние, когда человек спит и видит сны наяву, не в силах отличить явь от сна. То есть, обработка мозгом полученной информации происходит не во сне, а когда ни попадя.

+1

27

Интересно как насчет "вещих снов"? Может поделимся примерами из жизни? Мне например приснился сон про обыкновенный  день моей жизни, через несколько дней я этот день прожил как бы еще раз, но никаких странных событий ни во сне ни на иву не было. Возникает вопрос, зачем этот сон ко мне пришел?

0

28

YureZ написал(а):

Интересно как насчет "вещих снов"? Может поделимся примерами из жизни? Мне например приснился сон про обыкновенный  день моей жизни, через несколько дней я этот день прожил как бы еще раз, но никаких странных событий ни во сне ни на иву не было. Возникает вопрос, зачем этот сон ко мне пришел?

Возможно он пришел к вам за тем, чтобы вы задались этим вопросом, а по сути, с чего вы взяли что вещий сон должен вам показывать необычные ситуации?

0

29

Данияр
хорошо помогает массаж ушей.... прилив крови к голове (читай - мозгу), обеспечивает активное пробуждение, прилив сил (умственных)... правильный массаж даже состояние глубокого опьянения снимает....

+1

30

Lora
Сон в руку, и удачи!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » СОН