Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Если уже на то пошло ( О знаках зодиака) ! =)


Если уже на то пошло ( О знаках зодиака) ! =)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я близнецы. Проще всего общаться со знаками воздуха. Хотя и там бывают свои овощи. Ну еще с водянными наверно...а так: особо не задумываюсь)

0

32

:))
А вот мне очень легко общаться со всеми практически знаками зодиака, если они женского рода.
А вот оношения строить категорически не могу со Скорпионами и Львами.
При том вообще не понмаю,как эти знаки ко мне притягиваются.
Особенно Скорпионы.

А вот в общении с девушками Скорпионами и Львами, как-то проблем не возникало.

С мужчинами принципе тоже если захотеть можно наладить контакт, но есть одно существенное  НО.
Это не должен быть мужчина с которым я хочу отношений.
Ничего более дружбы или делового контакта.

я Телец.

0

33

linachka_smile
забавно. мне с мужчинами гораздо проще. если они не козероги и не скорпионы)

0

34

Да на самом деле к любому подход можно найти.
Только пока этот подход ищется столько шишек можно набить на лбу  :D

0

35

Я козерог, а вот конфликты часто с мамой бывают и с бабушкой (бабушка  водолей а мама по овен)

0

36

Estella написал(а):

Мне почему то кажется что вы преподаватель. Школьный учитель.

Естественно... И не первую жизнь...

0

37

Alexander написал(а):

Я козерог, а вот конфликты часто с мамой бывают и с бабушкой

Вот у тебя это просто иэдержки возраста...

0

38

Я тоже Лев, и к другим знакам отношусь с уважением, пока они также делают со мной))

0

39

Я козерог, но ко мне тянуться люди любого знака зодиака.

0

40

Что интересно, до сих пор вроде никто на проблемы с нами, Раками, не жаловался! Может мы такие лабильные? Мне самой кажется, что всё от человека зависит. Не могу сказать, что с каким-нибудь знаком мне всегда тяжело. Трудно скорее с людьми, которые не развиваются, в своих догмах как-то зависли...

0

41

Скорпион.Тока что-то на сексе не помешана!  :playful:  Не стоит на нас всех сразу гнать! У меня много таких же...хвостатых друзей-подруг. Часто(хоть и не всегда легко)с Раками,Тельцами, Козерогами.Не вполне хорошо с Овнами, Стрельцами.

0

42

Я скорпион. И постоянно сталкиваюсь со знаками огня  :dontknow:  Хотя они наоборот по гороскопу мне не подходят, потому что я вода. Довольно тяжело быть по стихии водой...я очень непостоянна и это мне мешает. Но мне при этом легко именно со знаками огня, а с водой конфликтую... Странно. Я родилась 19 ноября и через несколько дней начинается стрелец... Говорят при таком переходе знаки смешиваются и может я больше стрелец?... Мой муж овен и у нас все довольно хорошо. Понимаем друг друга.

0

43

Я - Рыбы. Мне очень хорошо с Тельцом. Вода, питает Землю. Но очень важно держать грань "берега". Зато всегда в тонусе.    :rain:

0

44

А я Стрелец. Особенно близки мне Водолеи, Стрельцы, Рыбы, Близнецы, Тельцы. Хорошо лажу со всеми знаками, но с опаской отношусь к мужчинам-скорпионам. Они мне кажутся жуткими собственниками, Овны, несмотря на то, что они тоже принадлежат к стихии огня, часто отталкивают своей повышенной конфликтностью. А Раков я иногда обижаю, забывая, что они слишком ранимы и надолго запоминат обиды. :)

Отредактировано Olga2012 (2009-02-01 23:44:05)

+1

45

Я тоже Стрелец. Тяжко с девами говорим об одном и том же но не понемаем друг друга, близнецы все в начале хорошо потом выплывают странные двухличные приколы, классно лажу со львами и рыбами, водолеями...да у меня раки тоже страдают и обижаются, а с остальными все ок!!

0

46

Я скорпион. Лучше всего общаюсь со знаками своей стихии, хотя много друзей среди огня-овны, стрельцы и даже пару львов есть. Очень нравятся тельцы- у меня с ними просто идеальные отношения)) среди мужчин мне хорошо с раками, рыбами...а вобще я люблю побыть одна, поэтому в личной жизни я не устроена. Не могу когда на меня давят, подавляют, придираются, навешивают свои проблемы и вечно ноют под ухом. Люди мне говорят что я просто очень сильный человек, поэтому и привлекаю к себе слабых мужчин...независимо от их знака зодиака((

0

47

Я овен, на границе знаков рыбы-овен. Все мои любови- привязанности Овны, Львы, Стрельцы. Замуж вышла за стрельца. Родила сыновей по старшинству: Льва, Стрельца. Люблю людей своих стихий. И начальников в том числе, мне с ними легче. Но думаю, могу ладить со всеми. Я обладаю огромным запасом терпения. Но уж если прорвется, то тогда держитесь! Потом правда могу пожалеть об этом (особенно на работе, что было очень редко).

0

48

Я Рак.Со всеми общаюсь хорошо.Как то не распределяю конфликты по знакам зодиака.

0

49

я рыбы. МНе нравятся стрелЬцы,(мама, муж ;) , обожаю -дев (дочЬ и самые близкие 2 подруги) не оченЬ хорошо лажу с телЬцами....и не люблю близнецов.....могу общатЬся, но уже убедиласЬ в своей жизни, что мне тяжело с ними....а с осталЬными со всеми знаками как то не замечала, нормалЬно, конечно если хочется подстроится под человека, но я в основном не оченЬ люблю подстраиватЬся))люблю поигратЬ, как делЬфин, но при етом остаюсЬ хищником)))

0

50

Как приятно,почти ни с кем нет конфликтов с весами. Я представитель этого знака. :) Люблю весов, близнецов, водолеев и др. Не понимаю тельцов, скорпионов, козерогов...

0

51

Сам лев но кажется что много есть от весов. вообще в астрологию не лезу, так что жизнь кажется проще, да и времени нетрассчитывать звёздочки. :)

0

52

Vold написал(а):

Сам лев но кажется что много есть от весов. вообще в астрологию не лезу, так что жизнь кажется проще, да и времени нетрассчитывать звёздочки.

Я люблю астрологию. Обожаю про всех все читать:)

0

53

Lucky927 написал(а):

Не понимаю тельцов, скорпионов, козерогов

А вот и конфликт!  :angry:  (я скорпион ^^ )

0

54

Shubhanga написал(а):

Лев - выпендрежник с притензией на лидерство. Тельцов они едят или подавляют.

У меня лучшая подруга, школьная, - телец, а я- лев. Стараюсь находить общий язык со всеми знаками. Очень легко с собственным, львом. Тяжелее всего- с мужчинами- раками и женщинами-овнами. Но не со всеми...А вообще, во всех знаках попадаются экземплярчики :tired:  :crazy:

0

55

А я-Близнец в жизни и по гороскопу.Легко со Львами,Водолеями.Невозможно ужиться рядом со Скорпионами,Овнами,Тельцами,Козерогами.

0

56

Мне безумно повезло: живу в серпентарии. :rofl:  И муж, и сын - оба Змеи.  :O Один - Рыба (Змея - Рыба - жуть, что пишут в гороскопах :yep: ), а второй  Змея - Скорпион, да еще и рожденный в Самаин, да левша, да с двумя макушками  :canthearyou:  %-)  :confused: ... Вот ведь повезло...  :yep:  :P

0

57

Reine_de_Saba написал(а):

Один - Рыба (Змея - Рыба - жуть, что пишут в гороскопах

У меня тоже муж рыба-змея..Ничего страшного...Говорят, сколько рыб в море, столько и характеров разных у рыб -людей бывает :) ...И это соверщенная правда. Первый муж тоже был рыбы- и полная противоположность моему теперешнему...И друг у моего благоверного есть- Змея-Скорпион. Счастливый брак уже более 25 лет живут. Так что Райночка, всё будет очень хорошо! :flag:

0

58

tigra26 написал(а):

А вот и конфликт!  :angry:  (я скорпион ^^ )

Конфликта не вижу вообще! :) Все мы разные... :) Каждый представитель своего знака отличается от другого представителя этого же знака. Иными словами, каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН!!! :)

0

59

...поэтому не стоит  обобщать и говорить

Lucky927 написал(а):

Не понимаю тельцов, скорпионов, козерогов...

мы же

Lucky927 написал(а):

Все разные...  Каждый представитель своего знака отличается от другого представителя этого же знака. Иными словами, каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН!!!

:crazy:  :crazy:  :playful:  :playful:
(попались!)

0

60

Я - близнецы. Нахожусь в постоянном окружении скорпионов, вроде пока ладим)) Хорошо общаюсь с близнецами, стрельцами, водолеями.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Если уже на то пошло ( О знаках зодиака) ! =)