Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Если уже на то пошло ( О знаках зодиака) ! =)


Если уже на то пошло ( О знаках зодиака) ! =)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Назовите,пожалуйста, кто вы по гороскопу? С какими знаками гороскопа вам легко и хорошо общаться?
С какими знаками у вас возникают конфликты или не понимания?
Немного аргументируйте своё видение.

:))))))

Отредактировано linachka_smile (2009-01-11 20:49:11)

0

2

Я козерог. Конфликты бывают чаще с козерогами, а вообще мне со всеми легко общаться, ко всем могу найти подход. Я не задумывалась над этим-у кого какой знак зодиака и как от этого зависит общение с этим человеком.

0

3

я тоже козерог. С козерогами тоже иногда сложно, но если найти общий язык - очень интересные люди встречаются. Недолюбливаю скорпионов, но и среди них есть у меня друзья. Интересные люди - девы, но общаться с ними достаточно близко для меня сложно.

0

4

Я Телец. Не могу сказать, что с какими- то знаками общаться легче, а с какими-то тяжелее. по- моему, нужно учитывать более широкий набор факторов, чем просто знак зодиака.)все зависит от конкретного человека.

0

5

я близнец,трудней всего с козерогами конфликт на конфликте (эт я потом  узнал что все эти люди козероги теперь и не верь что от знака не зависит характер) но признаюсь и в правду очень интеренное общение...было))) легче всего с близнецами,как будто всю жизнь общались

0

6

Teno, ага. Близнецы те еще) Хотя вру. Далеко не все. У меня в семье два близнеца, с одним проблемы только с одним.
А вообще да, Gerda ссылок интересных подкинула, действительно все гораздо шире чем знак зодиака.

0

7

Estella написал(а):

действительно все гораздо шире чем знак зодиака.

рада что смогла кого то увлечь этой идеей! :flag:  :surprise:

0

8

Gerda написал(а):

рада что смогла кого то увлечь этой идеей!

не каждый день читаешь про себя, что ты ведьма  :crazy:

0

9

я скорпион. все почему то считают этот знак отрицательным. ну....может чу чуть. вобще это мистический знак. проблемы были всегда с девами и с водолеями. а с весами все хорошо. у меня лучшая подруга весы. хотя везде написано что весы и скорп не могут дружить :dontknow:

0

10

Estella написал(а):

действительно все гораздо шире чем знак зодиака.

и даже гораздл шире чем та книжка))  есть еще методики.
тот же цвет ауры, например.( в реале). я вот оранжевая. может, людям еще поэтому не всегда легко рядом со мной?

0

11

я дева..... неочень общительный но много чаво могу сказать этому миру :) халёсева разумееться.... очень лю и уважаю казюрогих, тельцов, лёв ( я не знаю как во множ. числе лев), моя личность притягивает близнецов не знаю почуму? :( я с ними затруднен в общении, хотя все мои знакомые и даже сестренка тоже близнец ( я так устал от близнецов ). но я редко кого подпускаю к себе близко....

да кстати здесь есть ешо :: кристально-лавандо-индиговые люди? мене оч интересно :)

Отредактировано интелегент (2009-01-16 15:31:52)

0

12

Gerda написал(а):

тот же цвет ауры, например.(в реале). я вот оранжевая. может, людям еще поэтому не всегда легко рядом со мной?

а я серобурмалиновая. По фотографии, точнее схеме ауры. оч много цветов, в основном тоже оранжевый и красный, с тестом вообще не соотносится. Со мной тоже трудно бывает людям) особенно тем, кому от меня что то надо.

Знак зодиака - это вообще очень обобщенная характеристика, но нельзя сказать что это разделение уж совсем ничего не значит.

А скорпионы они да, ото всех отличаются. Прежде всего потому что они немного больше чем остальные повернуты на сексе(не в обиду будет сказано), и они чуть более агрессивны. Но тем неменее есть люди хорошие. У меня сестренка скорпион, интересно бывает послушать про всех ее парней)))

0

13

я рак, сложно почему то с овнами и козерогами, как правило ни в чем не утупаем друг другу,  вот с тельцами замечательные отношения :)

0

14

Estella написал(а):

У меня сестренка скорпион, интересно бывает послушать про всех ее парней)))

а у меня лучшая плдружка.аналогичная ситуация! :D  :D

0

15

А у меня сестренка Лев, так вот она единственный человек который может повлиять как на меня, так и на мое решение!

0

16

Alez, у меня другая сестра двоюродная Лев. Так вот она в школе мечтала стать или ментом или стоматологом. Вот такие они, Львы, суровые

0

17

Львы вообще суровые и сильные знаки, это заметно и выражается проявлением власти к окружающим.

0

18

Я - Рыбы , очень хорошо контактирую с Девами , Раками, Весами и Стрельцами

0

19

Estella написал(а):

она в школе мечтала стать или ментом или стоматологом. Вот такие они, Львы, суровые

:crazyfun:

:shine: ЛЬВОВ НЕ СЛЕДУЕТ ТРОГАТЬ РУКАМИ, ОБЪЯСНИ ЭТО ПАПЕ И МАМЕ

0

20

Я Телец.
Хорошо себя чувствую с Раками, Девами, Тельцами конечно, Скорпионами и Стрельцами.
А вот Овны слишком прямолинейны и уперты.
Рыбы двойственны и не понмание до конфликта.
А Водолеи и Близнецы - нейтрльны.
Лев - выпендрежник с притензией на лидерство. Тельцов они едят или подавляют.

0

21

Я Рак. Легко себя чувствую со всеми знаками. Многое зависит от нас самих.

0

22

Я Рак, Хорошо себя чувствую со всеми знаками. Многое зависит от нас самих.

0

23

Shubhanga написал(а):

Тельцов они едят или подавляют.

не соглашусь. мы очень мирно сосуществуем)

0

24

Gerda написал(а):

ЛЬВОВ НЕ СЛЕДУЕТ ТРОГАТЬ РУКАМИ, ОБЪЯСНИ ЭТО ПАПЕ И МАМЕ

Я - лев... точнее львица.... И кажется со всеми знаками можно найти общий язык....

0

25

Shubhanga написал(а):

Лев - выпендрежник с притензией на лидерство. Тельцов они едят или подавляют.

Местами правда... троих сожрала, практически...

0

26

Не спроста Лев – царь зверей. Очень сильные личности! Их можно гладить только по шерсти.

А я Водолей-Рыба, но больше ощущаю себя Водолеем.

Могу найти общий язык со всеми, но не всегда к этому стремлюсь…

В общем, с Козерогами сложно … переубедить не возможно ни в чем!

Отредактировано Анютk@ (2009-01-17 23:05:15)

0

27

Teno написал(а):

я близнец,трудней всего с козерогами конфликт на конфликте (эт я потом  узнал что все эти люди козероги теперь и не верь что от знака не зависит характер) но признаюсь и в правду очень интеренное общение...было))) легче всего с близнецами,как будто всю жизнь общались

Согласна со всем, тоже Близнецы, общаюсь легче с ними же и с Водолеями, по жизни почему то окружают Овны, тоже хорошо лажу.

0

28

Анютk@ написал(а):

В общем, с Козерогами сложно … переубедить не возможно ни в чем!

а зачем нас переубеждать?
если мы всеравно правы)

Аленушка, а просто не любят люди когда их подавляют, по этому вас львов и не любят. У вас по фото видно что вы человек сильный. Мне почему то кажется что вы преподаватель. Школьный учитель.

0

29

Estella написал(а):

Мне почему то кажется что вы преподаватель. Школьный учитель.

Вау... вы ясно видящая или просто внимательная и уже прочитали на форуме об этом ? )))

0

30

Dr.Acula, нет, мне так показалось. Я не обязана читать все про всех, а уж выпендриваться ясновидением перед такими как ты, уж точно не буду.

а насчет тебя мое "ясновидение" говорит что тебе не больше 15 лет

Отредактировано Estella (2009-01-20 19:37:34)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Если уже на то пошло ( О знаках зодиака) ! =)