Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Пришла с позитивом и силой!


Пришла с позитивом и силой!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Представлюсь.Здравствуйте!Я Вселенная...этот ник ношу со всех своих сайтов...прикреплюсь им и здесь
Пройдя тест,получила три письма...до праздников внимания не обратила...сейчас пригляделась.Зашла посмотреть..и поняла!Единомышленников обноружила :cool:
Результатам теста не удивилась.Интересно..легко и приятно.
У вас...ну еще вчитываюсь.Что-то действительно интересно,полезно...что-то смотрится чудачеством. :flirt: Зато видно-столь разнообразен и колоритен круг объединяется.
Своими способностями особо не занималась...я о необычном для людей обычных-просто пользовалась и пользуюсь,тем что дано
...а дано...все что не пожелаю материализуется.Сны вещие...легко нахожу подсказку в будущее.Посмотрев на человека-не фото только-сразу вижу часть недугов,состояние душевное,пережитое...хотя это вполне бльше психология.Несу людям позитив и вселяю веру ему в его же силы.Заметила...что от меня быстро "отваливаются"все негативно настроенные люди.Кто пытается...а либо делает зло.им оно тут же рикошетом и вдвойне...причем я ничего не придпринимаю. :glasses: Так что мое окружение такое жи сильное и позитивное :music:
В жизни..я успешная бизнес леди и мама.Сильная энергитически.Помогаю людям разного характера.Усиленно занимаюсь психологией и бизнесом.Очень многое отдаю развитию деток,как своих...так и окружающим.
Очень творческая...пишу,рисую.Сейчас сама разрабатываю личный сайт,вернее завершаю,на днях открыт будет.Посвященный материнству,женскому бизнесу и благотворительность.Все чем я занимаюсь в жизни
О магии...всегда было интересно..читала многое...сказать,что я практикующая...врядли-все не выходило за границы себя и семьи.Но,то что мои желания исполняются и очень быстро....я стала замечать и использовать чуть больше 5 лет.Тогда я и решила уйти в свободное плаванье и пркратила "сдавать себя в аренду"( :question: не хочу ни кого обидеть,так я называю работу по найму)
Абстрактным текст получился...эмоции разошлись на праздник :playful:
Счастья всем! :nope:

0

2

Привет :flag:

0

3

:flirt: Рады тебя видеть!

0

4

Здравствуй! :love:

0

5

duos
Орест
linachka_smile
premudraua
и вам привет! :flag: и всем остальным тоже :flirt:
Сегодня всю ночь снились яркие сны...многие знаки запомнила-очень важны мне были.Больше трех месяцев ждала ответ,на данный вопрос.Считаю в этом и ваша помощь.
А еще четко чувствовала и слышала-над собой шопот нескольких и ощущене сканирования меня....меня видимо проверяли и испытывали? :question: ....надеюсь испытание прошла и буду полезна обществу :love:

0

6

:crazyfun:  :D  :surprise:  :D

0

7

Push
и я 5 лет...в августе отметила....6ой идет :glasses:
treefast
фто енто? :question:

0

8

привет! рада Вам и всем!

0

9

Здравствуй, дорогая Вселенная! Очень рада твоим успехам, такой сильной энергетике, хочу в гости на сайт! Я тоже зареклась работать только на себя. Круг магов вдохновил на свой интернет-магазин( china-effect.ru), хочу сейчас организовать лечение и отдых(или шопинг) в Пекине. Я чувствую, что ты можешь мне помочь, чувствую твою силу, помедитируй в сторону соседки, пожалуйста!

0

10

Очень творческая...пишу,рисую.Сейчас сама разрабатываю личный сайт,вернее завершаю,на днях открыт будет.Посвященный материнству,женскому бизнесу и благотворительность

Вселенная!  С удовольствием посетим ваш сайт.Пожалуйста, ссылочку.Удачи вам!

0

11

Привет вселенная! очень красивый у Вас ник! :flag:

0

12

Привет! ЗдОрово видетЬ силЬных,веселых, позитивно мыслящих женщин! :flag:

0

13

Вселенная, привет!))) Рада знакомству с таким солнечным человеком))))

Florida написал(а):

С удовольствием посетим ваш сайт.Пожалуйста, ссылочку

Да-да!)) Я тоже с радостью загляну ;)

0

14

TATIANA8888
не видела что темка активная...мой сайт ссылка в моей подписи.Заходите!!!!Рада пообщаться ближе-о вашем опыте в инет-магазинеFloridaFeniX55
приходите по ссылке в подписи!!!

0

15

инновация
Спасибо вам огромное :rolleyes: !

0

16

Екатерина
а у вас аваторка :flag: ...мою фамилию обозначает прям :D

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Пришла с позитивом и силой!