Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Нужна помощь!!!


Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня есть одна знакомая семья!!!
Мать русская а отец испанец,у них есть дочь!
Отец уехал на кубу(родственники у него там были) ещё до рождения дочери( были проблемы с законом,тогда большинство иностранцев выгоняли из СССР)!Прошло 22 года,дочь нашла своего отца,нашла ему деньги на дорогу,он приехал сюда! Но когда он приехал сюда,оказалось что он больше 30 дней тут не может находится,так как нету визы, а визу надо оформлять на кубе, и ему пришлось снова уехать! Мать этой девочки переживает,боится что он больше не вернётся!
Я бы хотел что бы он вернулся, есть ли у кого какие идеи как это можно устроить с помощью каких либо способностей,прошу говорить!

0

2

Я попробую помедитировать и помочь =)

0

3

Мила

понимаешь билет стоит 2000$ а самая большая зарплата на кубе 600-900 рублей
И как мне кажется он хочет приехать!
И ещё: девушку то же зовут Мила, и у неё пол года назад тоже уехал молодой человек :idea:

linachka_smile написал(а):

Я попробую помедитировать и помочь =)

буду очень признателен

0

4

Только я этим займусь завтра сегодня у меня нету энергии и самочувствие неважное :)
Но я попробую из-зо всех сил :)
Мне всегда так приятно помогать людям ....я чувствую...свет и тепло от этого :))))))

0

5

Мила написал(а):

а если он НЕ ЗАХОЧЕТ возвращаться? Ведь 22 года ... Он не искал свою семью ... дочь нашла его...

А если и захочет? И 22 года, извините даже не про покинутую дочь, а про использованную им девушку. Дочери нужен такой отец? Или человек с которым она могла бы ощутить родство взглядов, мыслей...

+1

6

Sosed написал(а):

А если и захочет? И 22 года, извините даже не про покинутую дочь, а про использованную им девушку. Дочери нужен такой отец? Или человек с которым она могла бы ощутить родство взглядов, мыслей...

Думаю не наше это дело решать хочет\не хочет, и кто кому и зачем нужен, и вообще как-то вмешиваться в чужую личную жизнь. Эта тема вобще не понятно зачем и к чему создана. Все вопросы решаемы на житейском уровне, через юристов, дипломатов и депутатов.

0

7

Думаю девушке надо в кротчайшие сроки обратиться в паспортный стол, в визовую службу. На сколько я знаю Сейчас виза действует до 3-х месяцев, если гость не работает, хотя бы по договору. Если он нашел работу, официально, живет у дочери (т.е. нет проблем с жильем) то визу можно переоформить на год. Если не укладываетесь по оформлению на работу, то обычно доезжают до ближайшей границы, выезжает, за границу на несколько часов, и опять вьезжает. С тем же лимитом времени (до 3-х месяцев) по согласию принимающей стороны.

0

8

Мила написал(а):

Вот-вот! О чем я тут и говорила:" НЕ НАШЕ ДЕЛО". И это мнение большинства, кстати сказать. Народ весьма экономно расходует свою энергию, в основном, на исполнение материальных желаний. Ну и ДАЙ вам БОГ (если вы сами заработать не можете).

Мила, вы откуда сегодня сорвались, с какой ноги встали? :crazyfun:  :D  :rofl:  :cool:
что вдруг решили что это ваше дело влезать в чужую личную жизнь? ну дай вам бог не получить-таки по сопатке и не остаться крайней в подобных ситуациях.... 8-)

0

9

Кэри написал(а):

Думаю девушке надо в кротчайшие сроки обратиться в паспортный стол, в визовую службу. На сколько я знаю Сейчас виза действует до 3-х месяцев, если гость не работает, хотя бы по договору. Если он нашел работу, официально, живет у дочери (т.е. нет проблем с жильем) то визу можно переоформить на год. Если не укладываетесь по оформлению на работу, то обычно доезжают до ближайшей границы, выезжает, за границу на несколько часов, и опять вьезжает. С тем же лимитом времени (до 3-х месяцев) по согласию принимающей стороны.

Виза оформляется на кубе, в русском посольстве, как думает мать дочери он только за этим и уехал, и надеется что он вернётся!
Проблема не в хотении!Проблема в деньгах и в законах! Что бы вернуться надо оформить визу и найти 2000$ что бы прилететь в Москву, а это для него проблема! Он работает полицейским по наркотикам, и его с работы просто так не отпустят, сначала он должен уволится и прожить ещё 5 лет на кубе прежде чем покинуть страну навсегда-вот такие у них там правила! Всё это создаёт большую проблему для его возвращения!

0

10

Я не знала, что так проблематична ситуация.
Вообще, мне думается в жизни создаются нередко сложные ситуации, объяснение которым мы можем дать только по истечении времени.
И плохое, и хорошее в жизни дается для определенных испытаний, формирования взглядов, мнния и т.д. и т.п.
Просто так, ничего не быват.

0

11

Очень нужна помощь!!!
Срочно нужна комната для моей дочери в Москве.
Девочке 20 лет,работа хорошая,ей нравится,хорошая перспектива,сейчас это очень важно.
Учится в институте на заочке в Самаре.
Она 8 месяцев живет в гостиннице в комнате 12м. Сегодня сообщила,что к ней подселили 4 человека. Всего 5 чел. У нее истерика и безъисходность.
Хочет все бросить и приехать домой,но где она тут будет работать?
С таким трудом ее устроила в Москву.
Одна ее рощу,так хочется чтобы у дочери карьера была успешная.

Помолитесь пожалуйста за решение проблемы и улучшению ситуации.

Дай БОГ вам всем здоровья!

Отредактировано Павлина (2009-01-12 21:36:42)

0

12

Tiss написал(а):

Мила, вы откуда сегодня сорвались, с какой ноги встали?       
что вдруг решили что это ваше дело влезать в чужую личную жизнь? ну дай вам бог не получить-таки по сопатке и не остаться крайней в подобных ситуациях....

А кто Вам сказал, что только сегодня? Кстати, по "сопаткам" тут именно Вы раздаете. Кто-то неудачно влез в личную жизнь? Сочувствую.

ПАВЛИНА,
От всей души желаю Вашей дочке поскорее справиться со стрессом и найти разумное решение проблемы. Снять комнату в Москве не очень просто и совсем не дешево, но если работа того стоит, то нужно пытаться. Только пусть осторожна будет - очень много "кидальных" вариантов, лучше обращаться в агенство по недвижимости (а это дорого) или к знакомым.
Да поможет Вам БОГ!

0

13

Я думаю, что обсуждение побуждений дочери либо отца - это не столь важно (копаться в чужой семье не хочеться)
А вот помедитировать на благо каждому из них стоит.
Очень хочеться, чтобы у каждого из них все было хорошо.
Пусть в их душах будет мир и тепло, и если Богу угодно они придут к мудрому решению.

0

14

Спасибо огромное Милочка,за добрые слова!!!

Да поможет нам БОГ всем!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Нужна помощь!!!