Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Благословенны будьте!


Благословенны будьте!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую всех кто зашёл сюда, меня зовут Александр! День назат я как и всегда чистил свой Мэйл от ненужных сообщений и наткнулся на предложение пройти тест на цвет ауры. Сначало я хотел его удалить, но свойственное человеку любопытство пересилило.  И вот что получилось:

Результаты теста.

Преобладающие цвета.

Цвет 13 - кристалльный (23 балла)

Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.
     
Цвет 10 - синий (22 балла)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
 
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (21 балл)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Фантазия, волшебство, мечты, мифы, духи, ангелы, феи – всё это наполняет сознание Лавандовых людей. Этим людям больше хотелось бы жить в мире мечты. Им интереснее существовать вне реальной жизни, вне этих тел, там, где жизнь безбедна и полна волшебства. Этим воздушным существам очень сложно жить в реальности из трёх измерений. Лавандовым гораздо приятнее воображаемые картинки мира, где порхают бабочки, растут цветы и бродят нимфы, чем грязные бетонные мегаполисы. Реальность представляется им холодной и жестокой. Эти чувствительные существа так хрупки, они часто выглядят бледными и болезненными. Кожа Лавандовых часто белоснежная, потому что они не любят выходить из дома, если вокруг него не цветут прекрасные цветы и не раскинулся очаровательный сад. Эти личности, во многом похожие на детей, очень чувствительны и просты.
   
Цвет 7 - Цвет чувствительности (20 баллов)

Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.
   
Цвет 14 - индиго (20 баллов)

Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.
   
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (19 баллов)

Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.
   
Цвет 11 - фиолетовый (18 баллов)

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (17 баллов)

Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (13 баллов)

Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.
         
Цвет 5 - "Цвет логики" (13 баллов)

Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет 4 - желтый (13 баллов)

Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.
 
Цвет 2 - оранжевый (10 баллов)

Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.

Цвет 1 - Красный (10 баллов)

Красный: Физическая активность, упорство - цвет труженника физического труда.

Цвет 9 - зеленый (10 баллов)

Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (6 баллов)

Красная пелена в ауре - это проблемность кармы.

Читая результаты теста я читал описание себя. Несомненно этот тест правдив на 100%.
Получив прглашение на этот форум я тут же принял его, потому что с детства обладаю способностями. И ещё, все желания, которые я бы хотел исполнить исполняються в следующие 3-4 дня. Но иногда не так как я ожидал.
Поэтому я хотел бы пообщаться с людьми, которые знают что-нибудь об этом.

0

2

Приветствую Тебя Алексус.У  меня другаю история,я искал в интернете что-то новое для себя,и тут открылась страница с рекламкой,и среди неё я нашел этот тест.сам я тожэ здесь новичок,но щас выложу свои результаты:

Красный - 6
> Оранжевый - 7
> Пурпурный -  10
> Желтый - 10
> Цвет логики -  15
> Цвет ориентации на окружающую среду -  14
> Цвет чувствительности -  16
> Цвет абстрактного мышления - 12
> Зеленый -  6
> Синий - 20
> Фиолетовый -  20
> Лаванда (бледно-лиловый) -  12
> Кристалльный -  11
> Индиго - 15
> Цвет не-жизни - 0

От такая аура

0

3

:cool: Прикольно!

0

4

так что мне прислали потом приглашение чтоб вступить сюда,ну от посмотрим что здесь ещё нового можна узнать  :question:

0

5

А сколько ты уже здесь?

0

6

Зарегестрирован тожэ сегодня,вчера тест прошел.сайт просто чудо.главное правильно пользоваться некоторыви навыками которые здесь изложены.хотя здесь и много чего нету,планирую добавить

0

7

Алексус
хе-хе привет))

0

8

Привте.автарка L мне понрава тож,просто люблю DEATH NOTE

0

9

Орест
по 2х2 смотрел или как?

0

10

у меня все 2 сезоны + 2 фильма,и один фильм просто про L

0

11

вечер добрый:)

0

12

лариса9
И Вам добрый =)

0

13

Орест написал(а):

у меня все 2 сезоны + 2 фильма,и один фильм просто про L

у меня оба сезона а фильмы мне не понравились(

0

14

Вечный Анимешник
ну это ж фильмы,но зато мне понравился больше фильм про Л,ток конец печальный :'(

0

15

Орест, скажи пожалуйста сайтик(если тебе не трудно) где можно скачать все части мультика DEATH NOTE, и фильм. ато в локальной сети искал, но там либо плохой перевод, либо его вообще нету, и не все части есть.

заодно прошу прочитайте мою тему созданную сегодня, чуть ниже этой, прошу помочь, ответь те если есть какие то мысли. заранее благодарен.

0

16

Crow
http://uaget.com/search?word=death note&where[]=0

от, прошу сайтик,на нйм и фильм и ание=)

0

17

спасибо большое =) теперь хотябы все части просмотрю =) кстати, прочитай что я написал в теме( вчера создал ) чуть ниже. заранее спасибо. =)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Благословенны будьте!