Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » у меня тоже есть желание


у меня тоже есть желание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу избавиться от лени.Лень настолько заполонила мое тело,что самому бороться с ленью уже лень.Короче страшно.А лень все сильнее становится и сильнее...

0

2

да я такая же, но понимание того, что твоя лень приведет к бедноте, к ожирению к .... начинаешь шевелиться. Когда начинаешь например с какого-то хобби(я например пошла на арабские танцы)и тебя захватывает, становится интересно, физически чувствует себя отлично и стремишься к сцене. Когда это всё заводит-уже не хочется сидеть дома на диване-неинтересно, да и тело требует очередной физической нагрузки. И работу надо найти такую, чтобы получать от сделки, сколько поработал, столько и получил. Тогда точно не захочется получить зп меньше всех. А когда появятся дети, там точно не поваляешься.

0

3

ЛенЬ становится силЬнее от самой лени. ТолЬко начинаешь ленитЬся и она затягивает как болото. ВырватЬся из болота оченЬ тяжело.(нелегкая ето работа из болота тащитЬ бегемота)-ето сказано тем человеком, который вытаскивал кого то не толЬко из трудного положения но из лени.
У вас потерян интерес в жизни. Найдете интерес-пройдет болезнЬ- ленЬ. А боротЬся с ней вы можете начатЬ толЬко сами, т.к никто не сможет вас заинтересоватЬ ничем, если вы не проявите етот самый интерес.
Итак рецепт:)))ищите интерес,хотя бы проявите его,учитесЬ заново проявлятЬ интерес. Освоите урок:"нахождение, проявление интереса"-подскажу второй урок, если в нем будет необходимостЬ. ;)

0

4

ПРО ЛЕНЬ! :stupor:

Воскресенье чудный день,
из гнезда вылазеть лень,
Буду целый день лежать,
не подумаю вставать!

По секрету в этот день,
даже мне ЛЕНИТЬСЯ ЛЕНЬ!!!
Буду мышенькой лежать
и кайфушки получать! :disappointed:

Собственные мысли,  переложенные в стихи. Так ЛЕНЬ ощущается намного ярче и красочней.  :shine:

0

5

Жизнь - действие!) Дерзайте! Вы обретаете так много интересного, полезного, волшебного) Сомневаетесь?) Выгляните на улицу) Там МИР! и он ПРЕКРАСЕН!!))) может быть, он ждет именно Вас? ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » у меня тоже есть желание