Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех


Приветствую всех

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Питере. По профессии - врач. Кандидат мед наук. Замужем, двое детей. Уважаю православие, так же буддизм, индуизм, молюсь в основном православными молитвами, но не воцерковлённая (есть сложности в восприятии церкви (любой). Имею инициацию Рейки II ступени, практикую целительство, магию - умеренно. Вообще стараюсь минимально вмешиваться в события ("Primum non nocere" - не навреди). Хочу помогать людям, особенно детям, подросткам, но и другим тоже. Есть желание так же помочь своей родной земле - Санкт-Петербург, Ленинградская область, природа в плачевном состоянии. Что касается личных(?) достижений, прежде всего искренне не считаю их личными. Помню, лет в 17 на вопрос о желаниях моих личных сказала, что хочу узнать ответ на вопрос о смысле жизни... без рисовки.. На сегодняшний день, ответом удовлетворена. Разумеется это не моё достижение,  я спрашиваю, мне отвечают, прошу - дают. Не так давно анализируя свою жизнь поняла, что я вообще никогда ничего не добивалась, всё приходило в своё время и было дано. Это, конечно, не значит  что моя жизнь была растительной и сладенькой. Поверьте, было всё. И надеюсь, будет ещё многое. Есть ощущение что меня проводят, показывают, но и охраняют... За всё это я безмерно благодарна.
Но если уж очень хочется конкретики, пожалуйста. Нынешний муж вошёл в мою жизнь алкоголиком и наркоманом, без работы, денег , сейчас он опора семьи, зарабатывает, выпивает умеренно и вообще, "другой человек", но это не моё достижение, а"сила любви". 3 года назад из комнаты в коммуналке, где мы жили вчетвером переехали в 3-х комнатную квартиру, тут, признаюсь, поколдовала немного...
Были очень тяжёлые времена со старшим сыном, наркотики, чуть в тюрьму не попал - отмаливали и Рейки использовала. Результат - судимости удалось избежать, на сегодняшний день учится в институте, очень увлечён, женился, Что больше помогла - Христьянская молитва (одновременно втроём) или Рейки - не знаю, самой интересно. Множество бодрых чудес случается со мной почти каждый день, долго описывать, но если хотите, поделюсь, люблю об этом рассказывать, это настоящие чудеса ( в мелочах они заметнее). Буду рада общению и, возможно, сотрудничеству.

0

2

Здравствуйте, Анунит!
Вы пишете

(есть сложности в восприятии церкви (любой)

У меня тоже с этим проблемы, я думала, что это я такая неполноценная, и надо смиряться, молиться и изгонять из себя грешные мысли. Потом поняла, что это безполезно, у меня слишком много вопросов и слишком много сомнений по поводу Библии, чтобы смириться с этими противоречиями. Я никогда не могла согласиться с тем, что я - Раба Божия, если Бог создал человека по своему образу и подобию, значит я или равна ему (сильно сказала :playful: ), или дитё его. И сейчас я вроде крещена в православии, но в церковь не хожу, что делать - не знаю. Верю в существование чего-то огромного, мудрого, мощного, может это энергетическое поле или еще что-то подобное.
Попав сюда, начала сталкиваться с подобными мне людьми - это радует, мне есть с кем пообщаться на эту тему :flag: .

0

3

Здравствуйте, Стирина!
Поверьте, Вы не одиноки в таком восприятии церкви.... Вы как будто "прочитали" мои мысли по поводу Библии (думаю в других религиях, как и в православии, такое же отношение к человеку, как к Рабу Божьему)... не нужно забывать, что все эти книги (Библию и т.п.) писали люди, они выражали мысли, образы теми словами, которые были им доступны, писали то, что они могли понять и перенести на бумагу... да и про уровень развития человека в те времена не стоит забывать...;) отсюда и много противоречий. если бы библия писалась сейчас (ее первоначальный вариант), то, возможно, она была бы другой :)

+1

4

Для тех, кто интересуется результатами теста сообщаю свой:
> Красный - 13
> Оранжевый - 15
> Пурпурный -  11
> Желтый -  17
> Цвет логики - 16
> Цвет ориентации на окружающую среду -  13
> Цвет чувствительности -  7
> Цвет абстрактного мышления -  15
> Зеленый -  20
> Синий -  7
> Фиолетовый -  18
> Лаванда (бледно-лиловый) -  11
> Кристалльный -  6
> Индиго -  20
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" -  6
> Сумма по цветам жизни: 189
> Сумма по высшим цветам: 97

> Преобладающие цвета:
> Индиго
> Зеленый
> Фиолетовый
> Желтый
> Цвет логики
> Цвет абстрактного мышления
> Оранжевый
> Цвет ориентации на окружающую среду
> Красный
> Лаванда (бледно-лиловый)
> Пурпурный

Надеюсь, мне кто-то сможет объяснить всю эту смесь :) в совокупности...

0

5

Могу во многом с вами согласится, по поводу религии, из-за своего бунтарского характера, никогда не хотела признавать себя рабой))) Я верю в высшие силы и силы Матушки Земли, она мне всегда помогает)))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех