Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект финансовые рынки


Проект финансовые рынки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте! Есть у меня одно очень большое желание. Хочу научиться стабильно зарабатывать на финансовых рынках. Кто может, прошу помочь. При исполнении желания поделюсь опытом.

Желаю всем счастья, любви. :love:

0

2

Mogu podelitsja opitom. Tak chto milosti prosim!

0

3

Vera написал(а):

Mogu podelitsja opitom. Tak chto milosti prosim!

Вы пробовали, или до сих пор занимаетесь? Какие у вас были результаты? Как вы их достигали?
На каких рынках?
У меня бывают оличные результаты, удвоение, иногда утроение за  день(Форекс), после чего либо маленькими но большим колличеством сделок теряю, либо одной но очень убыточной. Это по моей хаотичной системе.
Сейчас стажируюсь в УК, но что-то оптимизма мне это не дайет. Говорят торгуйте как хотите в стакане. На графики вообще не смотрите, если смотрите то без индикаторов. Сделку долго не держать. От такой работы быстро изматываешься и получаешь в основном убытки. Вчера воттолько первая прибыль +8руб. на фондовом рынке от 4600 и бумаг в наличии, да и то потому что торговать прекратил, домой захотелось пораньше. Может есть какой секрет? Проблема в стабильности заработка.

0

4

Poprobovala 8 mesjacev nazad. I do sih por... Rezultati udovletvorjajut. Pribili stabilnie (rech tozhe o Forexe) Napishite mne lichno, vseh vozmu v etu lodku.
Kstati Forex - moja davnjaja mechta, i sejchas ona sbilas, ak sbivaetsja vprochem vse o chem mechtaju. Inogda legko, inogda s bolshim trudom , no sbivaetsja objazatelno.

0

5

курик
Деньги конечно же нужны. Это инвестирование. Литературы полно. Если будет необходимо, могу выслать по почте сами книги или ссылки где можно их скачать бесплатно. Желаю счастья и успехов!

0

6

Владимир, по моему опыту скажу так: если с акциями имеете дело, нужно обязательно делить корзину. Деление также должно быть как проект 1 день, средний период вхождения в сделку, долгосрочный. На форексе все примерно также. Не идти против толпы, если быки, то с ними, медведи-значит понижайте с ними. Графиками пользуйтесь обязательно, аналитику читайте. У меня тактика такая: игра в 1 день, все хвосты закрываю, играю только, когда есть настроение. план всегда такой +50 каждый день, но стобильно. удачи Вам, биржевые спекулянты!

+1

7

Vladimir ja iskrenne i ot vsej dushi zhelaju tebe realizovat samie otchajannie zhelanija, blagodarja uchastiju v Forex. Pust tvoi dohodi preumnozhajutsja v geometricheskoj progressii. A ja tebe vsjaceski pomogaju i podderzhivaju..

0

8

Прочитала и ум за за разум зашел - я в биржевых делах ничего не понимаю  :glasses: Какие же вы умнички и молодцы! Желаю Владимиру и всем, кто играет на бирже, высоких и стабильных доходов. Удачи вам и финансового процветания!

+1

9

Хм, я только начал изучать форекс, буквально пару недель назад. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какие книге мне не помешало бы прочитать, что бы стать профессиональнее и грамотнее в биржевой торговле? И желательно, что бы было более или менее простым языком написана.
Заранее спасибо.

0

10

Я на форексе, с марта этого года, скажу так нужно изучать общие книги, и не верить им досканально...
Еще есть один запретный проект, который я пока не прошел, но думаю сделать в ближайшее время: http://www.masterforex-v.org/ очень интересный советую ознакомиться!!!

0

11

Меня тоже интересует форекс. Но мне кажется -это так сложно.Почитала сейчас -и думаю все-таки попробовать

0

12

Я брежу форексом уже лет 5) Ходила на курсы даже, но к делу все не могу перейти, финансов не хватает, но не опускаю руки и продолжаю идти к этому. Мне нравится Forex club это одна из лучших компаний в России. У нас в городе есть их филиал и во многих других есть. Вобще обучение двухнедельное. Я проходила в другой компании бесплатное и не сказала бы что они неэффективные. Очень даже. Я многому научилась. И на практике по учебному счету заработала 3500$ с 30000$ за несколько дней. Но это только учебный правда... Я ходила на семинар Forex club и мне там подарили книжку Играть на бирже просто?! Там все основное. В принципе это не так сложно, там главное хладнокровие к процессу) Все делаешь по инструкции и не паникуешь и тогду прибыль будет. Но если денег мало положишь, то и заработаешь не очень много. В этом, например, моя проблема. Были бы свободные деньги. А так мне очень понравилось. Хочется...

0

13

Это не первый и не второй человек, который интересуется валютными рынками. Давайте составим точный список тех, кто будет этим заниматься, и помогая друг другу создадим успешную команду.

0

14

Моя мечта - быть валютным трейдером
вот еще один ))

0

15

soufee написал(а):

Это не первый и не второй человек, который интересуется валютными рынками. Давайте составим точный список тех, кто будет этим заниматься, и помогая друг другу создадим успешную команду.

Согласен, если кто хочет создать общую тему для трейдеров то говорим об этом сюда...Предлагаю в той теме не только обсуждать о Форексе, но и моделировать (или прогнозировать) его поведение (если сил у нас хватит, а я думаю сид у нас вполне хватит! :) )

Вообщем те кто ЗА создание темы пишите сюда!

0

16

Jaref
Мне кажется непроизвольно на поведение валют влияет очень много людей ))  Там валютные курсы ежесекундно меняются. Не лучше лы концентрироваться исключительно на финансовый результат? В таком  случае интуиция подскажет как действовать в тех или  иных условиях.

0

17

soufee написал(а):

Это не первый и не второй человек, который интересуется валютными рынками. Давайте составим точный список тех, кто будет этим заниматься, и помогая друг другу создадим успешную команду.

Я ЗА ! Обеими руками!!

0

18

Владимир написал(а):

Деньги конечно же нужны.

http://Razbogatey.com/?ref=877053

0

19

Готов поделиться своим опытом и знанием финансовых рынков. Есть интересные и работоспособные методы, есть мысли по вопросам психологического аспекта трейдинга.
Я в списке :flag:

0

20

veselove написал(а):

Еще есть один запретный проект, который я пока не прошел, но думаю сделать в ближайшее время: http://www.masterforex-v.org/ очень интересный советую ознакомиться!!!

Можешь и не проходить....Ничего нового.Зайди на сайт КРОУФР и почитай там форум....В общем- я тоже ЗА! обсуждение темы Форекса...

Отредактировано Шакира (2008-12-13 00:25:45)

0

21

Шакира написал(а):

В общем- я тоже ЗА! обсуждение темы Форекса...

Тема интересная и Все согласны что надо общаться и пока натом все.
Но хочу сделать несколько замечаний
1. Что будем обсуждать - методы, стратегии, секреты  торговли? Я думаю врядли кто то все это выложит здесь на всеобщее обозрение. Ведь все мы знаем каким трудом далась разработка удачной стратегии каждому и сколько на это пошло времени  и сил.
2. Делится знаниями, которые есть в книжках? не обязательно.

3. Пугать новичков?  В принципе можно, многих уберегем , а кто настойчивый тот пробется !

   По идее каждый трейдер попавший сюда имеет где то свое постянное место на специализированном форуме и свой круг общения. что бы здесь сложился свой круг общения нужно сначала определится / что мы будем между собой обсуждать.
    Я например пока не вижу формата общения на професиональном уровне.
В принципе можно начать с того , что каждый будет выкладывать сигналы на сделки по своей ситеме.    скажем раз в день ( хто торгует интрадей).  Устроим своего рода соревнование. Посмотри у кого каие результаты. А там дальше будет видно.
у кого какие еще идеи есть?

0

22

Viktor написал(а):

По идее каждый трейдер попавший сюда имеет где то свое постянное место на специализированном форуме и свой круг общения. что бы здесь сложился свой круг общения нужно сначала определится / что мы будем между собой обсуждать.

Да,ваша правда....Я на КРОУФР общаюсь...там есть мои стратегии...

0

23

Дорогие  участники форума, валютные рынки и Форекс эко конечно штука хорошая, но не забыли ли мы ради чего на этом форуме находимся.  :D  Ради того, чтобы помочь каждому участнику реализовать свое предназначение ( и духовное и вполне "земное"). или организовать кружок валютных трейдеров, бухгалтеров или риэлтеров. Так для этого существуют другие форумы. 
Да нет, все понимаю и только приветствую и поддерживаю потребность некоторых участников стать специалистами по Форексу. Дай Бог только, чтобы это действительно сбыло их внутренней потребностью , которое принесет им ка материальное изобилие , так и душевный подъем, а не чем-то навеянным сиюминутной конъюнктурой .
Может кто и воспримет сказанное как брюзжание старого  ворчуна, :tomato:  но  поверьте это искренне и любя Вас всех мои будущие трейдеры. Конечно голосую  всеми конечностями тела за то, чтобы Вы потеснили финансовых воротил с Уол стрит. :flag: и залили себя валютным дождем.
А теперь к делу. Совершенно неважно, какое желание Вы "заказываете". Стать валютным трейдером или купить эксклюзивную кофточку в магазине. Все дело только количестве  и качестве затрачиваемых усилий при наличии того факта, что это желание действительно Ваше, а не придуманное "тетей" или навязанное социумом.
В разделе  Круг Магов - Обучение-Исполнение желаний. Даны великолепные  методики.
Например, то что рекомендует Виктория, или Arciel :confused:
дно желание, без "цепочек", должна быть приложена энергия (но: "отпустить"желание, забыть о нем: пошептал, забыл, исполнилось)
Визуализация желания, четко, ярко. вера в исполнение.

алгоритм, приблизительно такой

1. Одно сильное желание
2. Визуализация реализации
3. Концентрация
4. Приложить энергию
5. Отпустить желание

Не говорите о плохом, не модулируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому, следите за своими эмоциями.
Учиться из любых ситуаций создавать позитив.
Да и ваш покорный слуга , дал несколько рекомендаций.
Так что успехов в  реализации Ваших истинных желаний.

0

24

Martin написал(а):

Готов поделиться своим опытом и знанием финансовых рынков. Есть интересные и работоспособные методы, есть мысли по вопросам психологического аспекта трейдинга.
Я в списке

Я так понимаю здесь не мало  трейдеров и специалистов  по финансовых рынках. Интересно  провести маленький опрос,   кто строит свои стратегии на интуиции или предчувствии.
   Я например , при торговле интуицией совсем не пользуюсь .  Предчувствие да, но мое предчувстие основано скорее на знании графического анализа  самого графика цены.  Это  при торговли  по рыночному.  Похоже на принцип нейросетей , только обучал свое подсознание.
   А есть  еще несколько полумеханических стратегий / которые и этого не требуют / а только четкого выполнения правил каждый день в одно и тоже времья.   например неплохая  стратегия основана  на консолидации рынка после закрытия азиатского рынка . дает не менее 10 % в неделю и ненадо применять ММ ,   а  ММ и осебенно усреднение очень не люблю и не применяю.  Может потому что свой первый депозит слил как раз через ММ. ( как учили в ДЦ)

  И еще один вопрос к професиональным трейдерам. интересно  готовы  ли Вы применять в своей торговле приведенные на этом сайте  методики исполнения желаний . Или считаете что все это несовместимо с реальным миром денег и  работы на финансовых рынках.

Еще одно замечание тем кто приходит в эту тему - желательно здесь оставлять сообщения только тем , кто этим занимется , или , кто действительно хочет чему нибудь научится.

Отредактировано Viktor (2008-12-13 16:24:01)

0

25

Предлагаю 17 деабря в 19:00 по Москве организовать конференцию через скайп и обсудить сей вопрос в полном обьеме. Всем желающим прошу написать мне на e-mail vladimniko@yandex.ru
Я работал в управляющей компании, занимаюсь фореком больше года. Мой рекорд за три дня с 371 доллара до 1952 долларов, причем этот рекорд был поставлен в тот период, когда я от всей души желал Михаилу заработать 4000 долларов в месяц! Предлагаю создать ветку общего желания стать валютными спекулянтами, закачать ее положительной энергией и каждый день тренироваться для достижения наших целей на этих непростых рынках! МЫ СИЛЬНЫ ДУХОМ И НАС ЖДЕТ УДАЧА И УСПЕХ!!!

+1

26

Молодцы ребята !!! )))    Не перестаю удивлятся такому количеству единомышлиников )))    Я с вами ! ))

0

27

Я тоже с Вами, правда я на Форексе только первый месяц!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проект финансовые рынки