Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расшифруйте сон


Расшифруйте сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

доброе утро страна!
[9:04:30] Александр говорит: рассказать вам сон решил, причем сон этот снится мне уже года 3-4 с небольшими изменениями, но он очень странный... буквально крик параллельной реальности:
[9:05:44] Александр говорит: начиналось все с того, что сон был максимально красочным, уровней у него было как в большой игре, но сегодня он был очень компактным и без особого драйва сохранилась лишь тенденция самого видения
[9:07:15] Александр говорит: во сне обязательно присутствуют фонари и каждый раз один из фонарей ломается, с ним что-то случается, однако никогда не было так, что я остался без источника света, был даже раз случай когда сломались все фонари, но внутренний взор позволил мне видеть  в темноте как днем, просто с таким взглядом было страшновато на все происходящее смотреть.
[9:07:21] Александр говорит: итак
[9:07:44] Александр говорит: смысл в поиске некоего "сокровища"
[9:08:33] Александр говорит: сокровище обязательно искалось под землей, в развалинах древних строений, в современных "крепостях" с усиленной охраной
[10:00:55] Александр говорит: собрались мы (я и еще кто-то, кто никогда не отказывает мне в помощи такого рода, и как же я ему благодарен за это) искать ЭТО вновь... прост дело в том, что Туда я иду всегда один, но в один момент получается, что моих личных сил не хватает, иногда кто-то нападает на меня и, если я сам не справляюсь с нападающим я иду за помощью, так было и в этот раз. Дело происходило в каком-то подземелье... я чего-то там (как обыно и бывает) копал, копаю копаю, не забываю прислушиваться к происходящему вокруг. В один момент меняю место раскопок, перехожу к следующему "интересному" месту и копаю там. Никто не напал, закончились припасы и я пошел наверх за дополнительными ресурсами. Это было многоэтажное здание (почти каждый раз именно так, всего пару  раз я был в здании на поверхности), в этот раз я спустился на 4 или 5 этажей вниз. При подъеме я ощутил преследование, не могу сказать, что преследовали с целью убить, не уверен, может просто не догнали. В ранних снах ощущение вмешательства в запретную зону было крайне велико в связи с тем, что постоянно кто-то нападал на меня прям в месте раскопок и вот те, ранние, сны больше были похожи на битвы, а не поиски. Нападали активно и весело, но атаки я с легкостью отбивал, причем неважно что и кто там был (а скажу тварей подобных пока никто даже не нарисовал, не то, что заставил двигатья), скорее всего он получал своё. Я ниразу не видел оружие у себя, по крайней мере всегда шел Туда не вооруженным. Атаки отбивались подручными средствами, пусть и лопатой, пусть и простой палкой с места раскопок. Хотя нет, припоминаю меч у себя в ранних снах, думаю там без него делать просто было не чего, потому что по сути искание сводилось к зачисткам от нечисти всякой. Ощущение важности искомого невероятно сильное. Так вот... каждый раз возникали такие моменты, что я возвращался на поверхность за помощью и вот я бегу по лестнице вверх (причем подъем был бегом, так как ощущение опасности именно в момент подъема было ощущаемо физически даж во сне, как правило проснувшись после такого сна я видел скомканную простынь и валяющееся где-то в стороне одеяло). Благополучно добравшись до поверхности я тут же оказывался в лагере и заручившись помощью мы вместе спускались вниз. Хочу сказать, что лицо помощника, как и просто знание кто он - недоступно по какой-то причине мне. Единственное, что очень хорошо было доступно - знание, что на помощника можно положится, потому что он преследует те же цели. Дальше более конкретное описание (я перед сном занимался настройкой на запоминание сна и скажу вам этот метод прекрасно работает): вдвоем мы идем вдоль какого-то древнего здания, оно совершенно четко дает сделать такой вывод о себе, потому что ни в современной, ни более ранней архитектуре из всего виденного мной я не встречал. Описание здания (а точнее того, что осталось от него) могу по желанию дать коротко: похоже на готичный стиль, но это не так, потому что готики я насмотрелся, а это похоже было на инопланетное строение, лишь отдаленно напоминающее данный стиль. Однако в нем вполне могли жить такие как мы, 2-х ногие ростом 1.5-2 м. О чем ярко свидетельствуют проходы, проемы окон и собственно, самые обычные лестницы. Но в этот раз (незаметный переход, на который я реагирую так во сне: раз условия поиска изменились, значит так и должно произойти, но испытываю некоторое чувство дискомфорта, однако поиск не прекращаю, а даже с большим рвением начинаю копать, в прямом или переносном смысле...) мы попадаем лишь на первый этаж вниз этого, некогда величественного здания. Прийдя на место, очередной раз возникает проблема с фонарями. Один из них начинает моргать, при попытке разобраться в чем дело, я вижу болтающуюся лампочку внутри и обращаю внимание на сам фонарь - это классический металлический (алюминиевый) фонарь, какие производились во времена ссср. Естественно испытываю чувство дискомфорта, что вечно что-то мешает сосредоточиться на сути. Хлопаю фонарем о ладонь несильно и он начинает работать, впрочем периодически тухнет-гаснет, но работает уже не отвлекая внимания на этот "косяк". Собственно в каждом сне возникает чувство, когда я очень близко к цели и в этот раз было также. Помещение, в котором мы оказались в этот раз состояло из двух комнат, размером со школьный класс, но не прямоугольным, а квадратным. В дальней от входы комнате мы подходим, однако к месту, очень похожему и даже ничем не отличимым от того, где я был на 4-5 уровне вниз. Меня это уже не удивляет, раньше я даже просыпался в такой момент. Так вот: мы замечаем, что в одном из углов находится тот самый "интерес", к которому я все время стремлюсь и хочу заполучить. Мы вдвоем подходим в угол, а само место, где лежит секрет оформлено классическим образом как у геологов или археологов, над местом установлено подобие палатки, рядом лежит мой шансовый инструмент. Мы с благоговением подходим к месту и я практически уже там, но тут слышу, как в проход, ведущий к "помещению" кто-то заходит. Чувства страха нет, есть чувство разочарования. Лишь краем глаза взглянув на тайну и глубоко вздохнув, я разворачиваюсь к тому, кто очередной раз помешал мне. Это оказывается полисмен в английской форме и этой ни с чем другим не спутанной шапкой-кепкой полисмена из англии. С ним еще один человек, но он в тени и кто таков разглядеть не удается. Он спрашивает: "что вы тут делаете". Я протягиваю ему какие-то бумаги, по сути: разрешение на ведение раскопок. Тот немного ходит по помещениям, заглядывает в место раскопок и как я понял, ничего интересно для себя там не находит. Козырнув он желает мне удачи в поисках и уходит, оставляя меня одного! С двумя фонарями. Тут, обернувшись, я понимаю, что нахожусь именно там, где и начиналось повествование. Глубоко под землей а не на её поверхности. Помощника рядом нет. Зато начинает барахлить фонарь. Все отвлекает меня от сути моего занятия, а я как по-наитию начинаю с ним разбираться, хлопаю о ладонь несильно и снова обращаю внимание на болтающуюся лампочку. Второй фонарь пластиковый, водонепроницаемый, каким и должен был быть по сути первый. Комнат теперь гораздо больше а размеры помещения и смежных с ним соседних гораздо больше того, что были, когда приходил полисмен. Я с осторожностью приближаюсь к месту, которое не изменилось однако и откинув створку раскопочной палатки, понимаю, что смотрю на себя, смотрящего вглубь палатки со стороны, как третье лицо. Просыпаюсь за 3 минуты до будильника в 7-57... Настроение хорошее, потому что в этот раз я не встретил демонов, зомби и жутких тварей, потому что я так близко к своим поискам не был ни разу. В ранних снах, как я уже говорил, не считая снов с надземными хранилищами, приходилось часто встречаться с демоноподобными, но весьма неповоротливыми тварями, которые получали "по шапке" легко и непринужденно. Не то, чтобы я их не опасался, но я точно знал, что заполучить меня им не получится. Скажу, что один из снов был в Зоне Чернобыля и я был в саркофаге, жуткое местечко, должен вам сказать и там я подвергался сильным атакам агрессивных существ. Один или 2 из этой серии снов включали побег с места, посредством левитации. вот пожалуй и все в кратце, а то описание деталей заняло бы целый толмуд...
[10:04:44] Александр говорит: полет с самого детства и по сей день во сне возникает по желанию, чему я несказанно рад, причем он контролируемый, но если я поднимаюсь очень высоко, возникает чувство, что я могу упасть и разбиться, но такого не разу не было, много раз с огромной высоты я с удовольствием пикировал в водоемы, а потом без труда поднимался в воздух снова...
[10:05:23] Александр говорит: не, вру, не без труда... после таких снов я обычно просыпаюсь вспотевшим
[10:05:53] Александр говорит: вот такие пироги

0

2

хочу заметить, что оказываюсь я на месте раскопок не спускаясь туда, просто оказываюсь там, и никогда не видел, как именно я оказывался там... но вернувшись, пройдя весь путь наверх я понимал, где был, возвращаюсь с помощником к "тому же" месту как правило новым для меня путем

0

3

если интересно, могу продолжить, а перечитывая написанное, память активизируется и я вспоминаю новые подробности сна, переживая вновь то, что произошло со мной там

0

4

Light Shadow написал(а):

если интересно, могу продолжить, а перечитывая написанное, память активизируется и я вспоминаю новые подробности сна, переживая вновь то, что произошло со мной там

Да,если не затруднит.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Расшифруйте сон