Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Я на самом деле такая?


Я на самом деле такая?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Я новенькая на этом форуме, поэтому пока только осваиваюсь. Получила приглашение на форум после того как прошла тест на ауру.

Так как тут людие знающие, хотелось бы спросить несколько вещей.
Вот как понять что я чем то обладаю?
У меня были случаи в жизни, когда мои желания исполнялись. И при чем очень такие приличные желания. Приведу пример. Я в 2000 году ездила в США к родственникам (жила в то время в России). И как то со своей тетей я проезжала мимо городка.. и вслух сказала "как я тут хочу жить... тут так красиво". Когда улетала у меня стояли слезы на глазах, так не хотелось. Однако, через 2 года я переехала в США. И жила я именно в том месте которое тогда проезжала. При чем от меня этот переезд особо не зависел. Все было ну абсолютно случайно... (выиграли в лотерею грин карту).
В общем глобальное желание. Вот такого масштаба у меня исполнилось 4-5 желаний. При чем в основном срок где то год, два. По мелочи у меня как то мало такого.

Я всегда чувствовала что я не такая как все.. меня всегда тянули духовные вопросы. А последние 2 месяца прям с жуткой силой.
Тест на ауру мне выдал что у меня превалирует индиго. Потом фиолетовый...

Но.. у меня ничего необычного в жизни не происходит. Вот кроме тех желаний. Ну еще интуиция развита. А больше ничего.

Мне многие говорят что я уникальна. Характер... внешность.. оказывается еще вот желания свои исполняю иногда. :)

Так вот.. как проверить\узнать что во мне что то есть такое? Или это всего лишь плод воображения?

Отредактировано Lorry (2009-01-10 06:14:35)

0

2

Lorry написал(а):

Я всегда чувствовала что я не такая как все.. меня всегда тянули духовные вопросы. А последние 2 месяца прям с жуткой силой.

вот это очень важный пункт

Кстате у меня обсалютно оналогично

Lorry написал(а):

Мне многие говорят что я уникальна. Характер... внешность.. оказывается еще вот желания свои исполняю иногда.

А меня серенькие всегда пытались приписать к серым ( им видели те по самооценки било,то что я могла того,чего они не могут ) , а выдающиеся к выдающимся (видели во мне таланты и открыто говорили о них) :flag:

Но определённо и те и другие знали,что я отличаюсь от серой массы :)

Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 06:21:41)

0

3

Как в некотором  роде Фома неверующий здесь,  но и  не отрицающий, причем часто сам что могущий,правда обьясняю все несколько иначе,От вполне материального, пусть и  не всегда  общепризнанного. Скажу, смотрите сами, уникален каждый в какой то мере. способности есть у всех. Выраженность различна. Но легко  ошибиться  и запутаться, Доверять себе  не стоит  точно также,   как и другим. Человеку свойственно  заблуждаться, если  чтото действительно  замечаете необычное, попробуйте  придумать обьективную проверку. Конечно абсольтной обьективности нет, но все же.Почтивсегда можно проверить. Ох  и забросают меня маги тут  камнями,ну и пусть. Необычное есть,мир до конца не познан. И не все что о нем знаем соответствует реальности. в абсолюте.

0

4

linachka_smile
Да я вообще с детства белая ворона. =)
Меня никуда не приписывали.. ибо никуда не вписывалась особо :)

999
Я стараюсь быть объективной. Но могу объяснить логично только одну вещь. Хотя когда она исполнилась я долго не могла в это поверить :)

0

5

Lorry,смотря  из чего исходить. Просто иногда нужно по другому ставить вопрос,,  в правильном половина ответа. Как минимум. Для себя,  индивидуально в своих системах оценок можно обьяснить  все и ещеместо останется. Это незначит, что все так и ксть, и верить нельзя  и  своим обьяснениям, но достаточно  для понимания,  а чтоеще нужно?

0

6

Lorry написал(а):

Да я вообще с детства белая ворона. =)

Ага и причём,если в детсве мне это мешало, то сейчас меня это радует и вдохновляет  :idea:

Отредактировано linachka_smile (2009-01-10 14:37:39)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Я на самом деле такая?